Ranglisten

Wöchentliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 13.05.2024 bis 19.05.2024

folgende Woche

Ergebnisse 1-100 von 500

Staatstaler erworben
1

Shoshola Shola

Valefor [Meteor]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 54518521
2

Mayfair Somerset

Ifrit [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 47271992
3

Minami Yue

Valefor [Meteor]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 30433794
4

A'eryn Sun

Famfrit [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 26699216
5

Altareon Rakpam

Louisoix [Chaos]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 25612283
6

Kiryuin Satsuki

Siren [Aether]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 22800302
7

Cupcake Whitemoon

Raiden [Light]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 17587944
8

Step Mom

Seraph [Dynamis]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 14848629
9

Hiatamuki Isobe

Leviathan [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 12958213
10

Yuca Lyptus

Phantom [Chaos]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 12290716
11

Myredian Vivicay

Excalibur [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 11055595
12

Steve Vai

Ultima [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 10219378
13

Astolfo Rider

Leviathan [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 9514966
14

Luxanna Hana

Famfrit [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 9001219
15

Kumo Kaen

Tonberry [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 8698928
16

Kumori Inu

Typhon [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 8682474
17

Ciel Nova

Sophia [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 8495030
18

Chiyo Shirayuki

Maduin [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 8409940
19

Mari Lith

Marilith [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 8338820
20

Krino Kiohra

Zodiark [Light]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 8327390
21

Sumi Tsukimi

Marilith [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 8324850
22

Akina Lesca

Ravana [Materia]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 8323580
23

Hellokitty Mewmew

Balmung [Crystal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 8320491
24

Mimi Chiki

Bismarck [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 8314690
25

Marduk Salazor

Maduin [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 8313420
26

Keya Free

Maduin [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 8299450
27

Azure Sophie

Phoenix [Light]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 8293100
28

Free Keya

Sophia [Materia]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 8286750
29

Asra Virdene

Leviathan [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 8284210
30

Elfriede Hamu

Maduin [Dynamis]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 8282940
31

Nami Amura

Ravana [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 8271510
32

Kuran Kuraku

Sophia [Materia]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 8248650
33

Tara Mochi

Halicarnassus [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 8239760
34

Else Oaks

Marilith [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 8197850
35

Raku Sugawa

Zurvan [Materia]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 8194040
36

Marcus Bishounen

Bismarck [Materia]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 8180070
37

Ayejay Meex

Phantom [Chaos]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 8155620
38

Yoho Mariel

Halicarnassus [Dynamis]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 8126730
39

Soh Ninho

Lich [Light]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 8121650
40

Laka Kiohra

Midgardsormr [Aether]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 8089900
41

Lunare Stellare

Sephirot [Materia]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 8072120
42

Valencia Kisney

Adamantoise [Aether]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 8045450
43

Yuzu Siore

Ravana [Materia]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 8044180
44

Gin Miroku

Maduin [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 8032750
45

Willow Wisps

Louisoix [Chaos]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 8027670
46

Tsuki Moonsorrow

Famfrit [Primal]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 7998460
47

Nalu Lich

Lich [Light]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 7984490
48

Saho Lewyss

Cactuar [Aether]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 7976870
49

Sophie Azure

Exodus [Primal]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 7957820
50

Star Bless

Ravana [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 7955280
51

Minato Asagi

Halicarnassus [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 7951470
52

Moltamon Reles

Behemoth [Primal]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 7934960
53

Hajimen Lady

Lamia [Primal]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 7866380
54

Shimmy Rurua

Bismarck [Materia]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 7857490
55

Fye E'corwin

Famfrit [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 7848519
56

Yome Chiko

Excalibur [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 7838440
57

Emier Cavos

Spriggan [Chaos]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 7806690
58

Loa Sea

Brynhildr [Crystal]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 7796530
59

Yokina Lala

Spriggan [Chaos]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 7781290
60

Yelan Orchis

Famfrit [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 7774940
61

Altani Sagas

Sagittarius [Chaos]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 7773670
61

Besmuix Hersall

Sephirot [Materia]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 7773670
63

Miu Mame

Behemoth [Primal]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 7752080
64

Bunny Guy

Sophia [Materia]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 7750810
65

Veis Qoet

Halicarnassus [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 7744460
66

Alfine Donner

Sophia [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 7712710
67

Anna Berry

Raiden [Light]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 7705090
68

Yukimaru Sanada

Exodus [Primal]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 7654290
69

Keke Muke

Raiden [Light]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 7649210
70

Mylo White

Malboro [Crystal]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 7642860
71

Miuri Rin

Zurvan [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 7637780
72

Yersal Mhartise

Ravana [Materia]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 7636510
73

Onyria Ornitier

Spriggan [Chaos]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 7631200
74

Raki San

Zodiark [Light]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 7616190
75

Chimu Ruby

Mateus [Crystal]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 7532370
76

Kaede Mai

Leviathan [Primal]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 7510329
77

Aiolos Sagi

Sagittarius [Chaos]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 7487920
78

Cedrik Hawk

Seraph [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 7438390
79

Luke Moonwalk

Raiden [Light]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 7435850
80

Haco Nyan

Sephirot [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 7373620
81

Echo Whisperer

Midgardsormr [Aether]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 7335520
81

Johann Skoll

Ragnarok [Chaos]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 7335520
83

Tatalo Palo

Phantom [Chaos]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 7329170
84

Nori Takade

Exodus [Primal]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 7275830
85

Baku Louri

Alpha [Light]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 7272020
86

Kisney Valencia

Cerberus [Chaos]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 7268210
86

Shia Chan

Twintania [Light]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 7268210
88

Para Kuro

Louisoix [Chaos]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 7245350
89

Karyusai Kurumi

Moogle [Chaos]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 7213600
90

Rar Rar

Valefor [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 7202753
91

Kurumi Karyusai

Siren [Aether]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 7178040
92

Sonyfero Elzworda

Famfrit [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 7166034
93

Kurai Kiserogeru

Behemoth [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 7164724
94

Waffle Subaru

Diabolos [Crystal]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 6803390
95

Light Matsuoka

Ultros [Primal]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 6797040
96

Rulu Ice

Goblin [Crystal]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 6657340
97

Esso Mckenzie

Lamia [Primal]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 6539230
98

Theophilain Lothaire

Alpha [Light]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 6537960
99

Osvin Bracent

Excalibur [Primal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 6298732
100

E'layah Noel

Siren [Aether]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 6075469

Ergebnisse 1-100 von 500

※ Diese Angaben beruhen auf dem Status der Datenzentren- & Weltenliste zum Zeitpunkt ihrer letzten Aktualisierung.

Ranglisten