Ranglisten

Wöchentliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 13.05.2024 bis 19.05.2024

folgende Woche

Ergebnisse 1-100 von 500

Staatstaler erworben
1

Mayfair Somerset

Ifrit [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 47271992
2

Steve Vai

Ultima [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 10219378
3

Clelia Fortner

Durandal [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 4960382
4

Taem Lee

Tiamat [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 4200080
5

Un Syrup

Alexander [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 3671433
6

Let School

Tiamat [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 3574059
7

Minesota Kuki

Ultima [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 3461097
8

Karneus Bridget

Ridill [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2781011
9

Scares Herixstone

Ridill [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2667009
10

Rigerity Bios

Ridill [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2636529
11

Alsted Snyder

Ridill [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2628577
12

Rick Sick

Fenrir [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2223688
13

Sakura Satuki

Ultima [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2154707
14

Tanuki Soba

Fenrir [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2046005
15

Aeteno Tanaka

Ifrit [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1983208
16

Maika Hinomiya

Fenrir [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1979682
17

Peco Burmese

Tiamat [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1933527
18

Jan Clayton

Ifrit [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1927709
19

Haru Blackie

Ultima [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1917441
20

Teri Mayo

Ridill [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1773697
21

Hal Bailey

Alexander [Gaia]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1714031
22

Shira Tamama

Alexander [Gaia]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 1713378
23

Sava Sio

Alexander [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1683579
24

Yuu Vonwaka

Tiamat [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1673510
25

Oboro Shinzan

Fenrir [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1665614
26

K- J-ovob

Bahamut [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1663817
27

Sebon Chocolat

Ultima [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 1613066
28

Shannon Melton

Alexander [Gaia]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1582870
29

Aya Nami

Tiamat [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1570997
30

Burning Chick

Ifrit [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1568740
31

Ereko Lib-ra

Ultima [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1513538
32

Badluck O'z

Bahamut [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1489108
33

Xylitol Gam

Tiamat [Gaia]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1478340
34

Chrome Dread

Ridill [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1457679
35

Patron Bst

Ifrit [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1454817
36

Roy Fox

Alexander [Gaia]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1452514
37

Kintsuba Tsubu-an

Tiamat [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1448876
38

Zero Munyu

Alexander [Gaia]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1366015
39

Mel Chio

Alexander [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1365641
40

Enu Chan

Ifrit [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1357766
41

Ameto Rouard

Fenrir [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1348827
42

Agn Morning

Alexander [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Legionsgefreite 1. Klasse 1346856
43

Miya Shikhu

Ultima [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 1344931
44

Sylvie Scarlet

Ultima [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1341476
45

Aaron Abbey

Durandal [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1328049
46

Kamui Mk-ll

Ridill [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1310872
47

Aqua Note

Ultima [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1310715
48

Fin Braddock

Alexander [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Legionsgefreite 1. Klasse 1303804
49

Na-sun Cater

Fenrir [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 1302396
50

Fay Zara

Alexander [Gaia]

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 1296441
51

Rodrigues Fille

Ultima [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1295645
52

Cyndy Violet

Alexander [Gaia]

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 1292852
53

Elis Unity

Alexander [Gaia]

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 1292260
54

Deborah Wilma

Alexander [Gaia]

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 1283547
55

Mai Shyrol

Tiamat [Gaia]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1279822
56

Alexis Xabi

Alexander [Gaia]

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 1278666
57

Rex Gradius

Ridill [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 1273081
58

Kasumi Mugi

Ifrit [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1270059
59

Garnet Stella

Alexander [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmmaat 1263719
60

Na-sun Ace

Fenrir [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 1263666
61

A'ldi Meola

Ifrit [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1260511
62

Betty Yaxi

Alexander [Gaia]

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 1245698
63

Pochama Psalm

Ultima [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1241156
64

Ringo Sweet

Alexander [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1237155
65

Mai Shyron

Ultima [Gaia]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1235013
66

Sena Fuyuno

Ultima [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1232584
67

Edyva Smit

Alexander [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Legionsgefreite 1. Klasse 1214308
68

Jun Nii

Fenrir [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1214016
69

Mai Shynon

Bahamut [Gaia]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1210415
70

Kagura Myoujin

Ridill [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 1204205
71

Haruka So

Alexander [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1199587
72

Sol Euclase

Ultima [Gaia]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1197881
73

Nia Renoir

Ultima [Gaia]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1194374
74

Rin Isami

Ultima [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1191456
75

Ruto Raven

Ultima [Gaia]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1183050
76

Katz Don

Alexander [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1181360
77

Jyaro Kokeko

Durandal [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1180127
78

Lino Naples

Ultima [Gaia]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1180087
79

Noah Pyrope

Ultima [Gaia]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1172713
80

Lilou Silver

Ultima [Gaia]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1170088
81

You Amano

Tiamat [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1165305
82

Essy Barker

Alexander [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Legionsgefreite 1. Klasse 1163896
83

Coco Verbena

Ultima [Gaia]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1161395
84

Chocoboy Yamaguchi

Tiamat [Gaia]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1152963
85

Luka Sheliak

Ultima [Gaia]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1149891
86

Yamada Kaoruko

Ifrit [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1143367
87

Hamu Katsu

Alexander [Gaia]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 1138019
88

Nirachi Shosu

Fenrir [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1136523
89

Ibuki Gypsophila

Ifrit [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1133221
90

Kail Eldarion

Ifrit [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1132529
91

Avel Nekosuki

Ridill [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1128869
92

Nanana Chan

Fenrir [Gaia]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1126506
93

Usagi Pyopyon

Ridill [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1119711
94

Anne Russel

Bahamut [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1118203
95

Mai Shyrom

Fenrir [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1106900
96

Ciao Chulle

Alexander [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1089067
97

Anemone Snowdrop

Fenrir [Gaia]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1087487
98

Kanoe Myoujin

Ridill [Gaia]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1083863
99

Gii Mo

Tiamat [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1083402
100

Haniel Xxx

Bahamut [Gaia]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1083074

Ergebnisse 1-100 von 500

※ Diese Angaben beruhen auf dem Status der Datenzentren- & Weltenliste zum Zeitpunkt ihrer letzten Aktualisierung.

Ranglisten