Ranglisten

Wöchentliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 13.05.2024 bis 19.05.2024

folgende Woche

Ergebnisse 201-300 von 500

Staatstaler erworben
201

Thot Destroyer

Ravana [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2324943
202

Flora Uwu

Spriggan [Chaos]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 2324391
203

Miku Nasne

Mandragora [Meteor]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2310408
204

Monika Fategleam

Malboro [Crystal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2310302
205

Airell Poole

Seraph [Dynamis]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 2304390
206

Mai Tempus

Marilith [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2257178
207

Chelani Leis

Moogle [Chaos]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2231121
208

Rick Sick

Fenrir [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2223688
209

Ban Dearg

Balmung [Crystal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2217579
210

Khaled Wil

Raiden [Light]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 2215064
211

Spiraling Dragon

Marilith [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 2211163
212

Yuki Shiramine

Atomos [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2207792
213

Kappa Keepo

Coeurl [Crystal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2205857
214

On Yu

Asura [Mana]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 2205816
215

Yozora Tatsuki

Typhon [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2182199
216

Yunon Universe

Typhon [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2180735
217

Yakumo Smith

Odin [Light]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2161062
218

Gabriella Mangler

Sargatanas [Aether]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 2158762
219

Sakura Satuki

Ultima [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2154707
220

Mor Ipek

Twintania [Light]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2152922
221

Buqatai Qestir

Zodiark [Light]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 2149499
222

Sinna Harepus

Twintania [Light]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2148459
223

Naine Kruger

Cerberus [Chaos]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2147187
224

Lumina Zadkiel

Phantom [Chaos]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 2129984
225

Andromeda Calypso

Bismarck [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2118301
226

Haggis Mchaggis

Adamantoise [Aether]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 2115820
227

Bella Tei

Famfrit [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 2111748
228

Chichi Mu

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 2106882
229

Eridani Astra

Omega [Chaos]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 2104636
230

Sek Niichan

Alpha [Light]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 2101542
231

Ure Kiro

Zodiark [Light]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 2095985
232

Caramel Flux

Behemoth [Primal]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 2095216
233

Zuzu Tutunzo

Malboro [Crystal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 2082688
234

Capra Aegagrus

Atomos [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2076479
235

Tuff Morning

Zodiark [Light]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 2065959
236

Tuff Kett

Zodiark [Light]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 2049673
237

Rikako Kano

Brynhildr [Crystal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2049302
238

Miya Shikhu

Belias [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 2047985
239

Alexiares Yavin

Siren [Aether]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 2047518
240

Tanuki Soba

Fenrir [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2046005
241

Claire Fierce

Exodus [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 2023971
242

Ansuz Nekronian

Leviathan [Primal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2022062
243

Ayaka Mori

Marilith [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 2009820
244

Kei Akane

Kujata [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2002088
245

Racen Aria

Siren [Aether]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1994355
246

Cat Yojimbo

Yojimbo [Meteor]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1988331
247

Aeteno Tanaka

Ifrit [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1983208
248

Maika Hinomiya

Fenrir [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1979682
249

Aelysia Alberona

Spriggan [Chaos]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1973155
250

Tberry Cat

Yojimbo [Meteor]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1969114
251

Achichi Achi

Belias [Meteor]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1968957
252

Giovanni Nightfield

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1959035
253

Sub Fish'inyan

Zeromus [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1955466
254

Allanah Kk

Lamia [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1953074
255

Mhih Wilzuun

Anima [Mana]

Legion der Unsterblichen/Legionsgefreite 1. Klasse 1950736
256

Miya Shikhu

Shinryu [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 1947557
257

Yojimbo Cat

Yojimbo [Meteor]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1939963
258

Cat Retainer

Yojimbo [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1938632
259

Proto Millie

Yojimbo [Meteor]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1936889
260

Unsweet Tea

Adamantoise [Aether]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 1936147
261

Sub Cat

Yojimbo [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1935712
262

Peco Burmese

Tiamat [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1933527
263

Rolisana Rysta

Twintania [Light]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1930610
264

Jan Clayton

Ifrit [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1927709
265

Miya Shikhu

Ramuh [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 1927625
266

Xilian Gajili

Midgardsormr [Aether]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1921070
267

Rita Citrine

Yojimbo [Meteor]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 1919514
268

Teles Tierra

Ixion [Mana]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1919325
269

Haru Blackie

Ultima [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1917441
270

Yetto Shu'jun

Mateus [Crystal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1909617
271

Miya Shikhu

Zeromus [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 1909341
272

Eleazar Gel

Faerie [Aether]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1904453
273

Selenia Nyarthan

Lich [Light]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1898045
274

Mei Steiff

Ixion [Mana]

Legion der Unsterblichen/Legionsgefreite 1. Klasse 1894714
275

Kylie Brynhildr

Midgardsormr [Aether]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1879530
276

Tea Bee

Malboro [Crystal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1874916
277

Riris Ris

Hades [Mana]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 1873634
278

Siara Otakulos

Odin [Light]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1870838
279

C'yh Tia

Mateus [Crystal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1868001
280

Mitoto Weebo

Midgardsormr [Aether]

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 1864172
281

Misery Coco

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1858702
282

Ninga Terdle

Adamantoise [Aether]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 1851190
283

Shikoba Avagnar

Coeurl [Crystal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 1848595
284

Yuki Moco

Masamune [Mana]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1844336
285

Arwen Lunara

Hyperion [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1840804
286

Kingyo San

Valefor [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1837859
287

Natsume Moon

Midgardsormr [Aether]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1830947
288

Astral Starr

Midgardsormr [Aether]

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 1827146
289

Ruff Outlawe

Zodiark [Light]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1826594
290

Max Phophets

Midgardsormr [Aether]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1825733
291

Emilia Farron

Gilgamesh [Aether]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1822770
292

Tentacle Monster

Hyperion [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1819954
293

Ruff Hart

Zodiark [Light]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1816710
294

Kikusui Kogana

Adamantoise [Aether]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 1811868
295

Lunar Sky

Cerberus [Chaos]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1809733
296

Sushi Kneee

Midgardsormr [Aether]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1807497
297

Evyssia Fjorelune

Brynhildr [Crystal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1804096
298

Florine Corentia

Midgardsormr [Aether]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1803624
299

Rydia Heartilly

Gilgamesh [Aether]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1803420
300

Kai Hideyoshi

Midgardsormr [Aether]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1799550

Ergebnisse 201-300 von 500

※ Diese Angaben beruhen auf dem Status der Datenzentren- & Weltenliste zum Zeitpunkt ihrer letzten Aktualisierung.

Ranglisten