Ranglisten

Wöchentliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 27.05.2024 bis 02.06.2024

folgende Woche

Ergebnisse 1-100 von 500

Staatstaler erworben
1

Minami Yue

Valefor [Meteor]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 39089310
2

Baby Bieber

Midgardsormr [Aether]

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 36247870
3

Altareon Rakpam

Louisoix [Chaos]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 31645481
4

Shoshola Shola

Valefor [Meteor]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 27883876
5

Rar Rar

Valefor [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 27700816
6

Time Beard

Cactuar [Aether]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 22309337
7

A'eryn Sun

Famfrit [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 17822015
8

Rael Lyn

Gilgamesh [Aether]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 17636074
9

Isras Surtova

Brynhildr [Crystal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 17330687
10

Trick Flip

Gilgamesh [Aether]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 15731631
11

Forgiven Greed

Coeurl [Crystal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 15350324
12

Koko Boo

Gilgamesh [Aether]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 14220663
13

Alice Pew

Gilgamesh [Aether]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 13769538
14

Cupcake Whitemoon

Raiden [Light]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 13705154
15

Datura Aconitum

Famfrit [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 13549573
16

Ico Rod

Valefor [Meteor]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 12874964
17

Scarlet Senpai

Ragnarok [Chaos]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 12186203
18

Kiryuin Satsuki

Siren [Aether]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 12176917
19

Zahboo Vaali

Midgardsormr [Aether]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 11971935
20

Astrid Ulf

Behemoth [Primal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 11835849
21

Mayfair Somerset

Ifrit [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 11779390
22

Kyela Highwind

Ragnarok [Chaos]

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 11723775
23

Salec Sadsalad

Coeurl [Crystal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 11547597
24

Haru Nii

Ragnarok [Chaos]

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 11293210
25

Fye E'corwin

Famfrit [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 10724141
26

Renarin Storm

Sagittarius [Chaos]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 10636263
27

Frosty Chungus

Kujata [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 10615693
28

Ulq Cifer

Cerberus [Chaos]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 10564690
29

Astolfo Rider

Leviathan [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 10101591
30

Lard Lad

Bismarck [Materia]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 9881631
31

Silva Redsight

Gilgamesh [Aether]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 9529882
32

Raku Sugawa

Zurvan [Materia]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 8878570
33

Bunny Guy

Sophia [Materia]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 8731250
34

Besmuix Hersall

Sephirot [Materia]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 8727440
35

Shimmy Rurua

Bismarck [Materia]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 8709660
36

Miu Mame

Behemoth [Primal]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 8550910
37

Meeme Strife

Behemoth [Primal]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 8547683
38

Para Kuro

Louisoix [Chaos]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 8538210
39

Nalu Lich

Lich [Light]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 8535670
40

Yersal Mhartise

Ravana [Materia]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 8530590
41

Akina Lesca

Ravana [Materia]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 8512810
42

Cor'kael Bladesbane

Famfrit [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 8512188
43

Johann Skoll

Ragnarok [Chaos]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 8506460
44

Marcus Bishounen

Bismarck [Materia]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 8484870
45

Karyusai Kurumi

Moogle [Chaos]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 8446770
46

Shia Chan

Twintania [Light]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 8441690
47

Sophie Azure

Exodus [Primal]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 8439150
48

Elfriede Hamu

Maduin [Dynamis]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 8436610
49

Dodola Dola

Bismarck [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 8427442
50

Veis Qoet

Halicarnassus [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 8401050
51

Alfine Donner

Sophia [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 8385810
52

Star Bless

Ravana [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 8378190
53

Soh Ninho

Lich [Light]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 8371840
54

Ciel Nova

Sophia [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 8355330
55

House Elf

Alpha [Light]

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 8336700
56

Kuran Kuraku

Sophia [Materia]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 8308340
57

Else Oaks

Marilith [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 8301990
58

Asra Virdene

Leviathan [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 8293100
59

Chiyo Shirayuki

Maduin [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 8286750
60

Lunare Stellare

Sephirot [Materia]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 8255000
61

Minato Asagi

Halicarnassus [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 8223250
62

Yokina Lala

Spriggan [Chaos]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 8195310
63

Gin Miroku

Maduin [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 8168640
64

Mari Lith

Marilith [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 8166100
65

Laka Kiohra

Midgardsormr [Aether]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 8149590
66

Nami Amura

Ravana [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 8148320
67

Anna Berry

Raiden [Light]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 8138160
67

Krino Kiohra

Zodiark [Light]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 8138160
69

Sumi Tsukimi

Marilith [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 8119110
70

Marduk Salazor

Maduin [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 8053070
71

Coke N'pizza

Midgardsormr [Aether]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 8034876
72

Yuzu Siore

Ravana [Materia]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 8012430
73

Tsuki Moonsorrow

Famfrit [Primal]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 8011160
74

Mimi Chiki

Bismarck [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 8006080
75

Tara Mochi

Halicarnassus [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 7975600
76

Free Keya

Sophia [Materia]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 7971790
77

Echo Whisperer

Midgardsormr [Aether]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 7904480
78

Yukimaru Sanada

Exodus [Primal]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 7898130
79

Yoho Mariel

Halicarnassus [Dynamis]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 7887970
80

Hajimen Lady

Lamia [Primal]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 7863840
81

Onyria Ornitier

Spriggan [Chaos]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 7855921
82

Yelan Orchis

Famfrit [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 7853680
83

Emier Cavos

Spriggan [Chaos]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 7793990
84

Moltamon Reles

Behemoth [Primal]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 7764780
85

Kisney Valencia

Cerberus [Chaos]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 7758430
86

Altani Sagas

Sagittarius [Chaos]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 7755890
87

Luke Moonwalk

Raiden [Light]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 7753350
88

Keya Free

Maduin [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 7735570
89

Willow Wisps

Louisoix [Chaos]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 7722870
90

Valencia Kisney

Adamantoise [Aether]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 7719060
91

Iroha Kazanagi

Shinryu [Meteor]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 7718072
92

Chimu Ruby

Mateus [Crystal]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 7715250
93

Azure Sophie

Phoenix [Light]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 7713980
94

Yome Chiko

Excalibur [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 7708900
95

Raki San

Zodiark [Light]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 7666990
96

Light Matsuoka

Ultros [Primal]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 7645400
97

Wes Bosch

Cactuar [Aether]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 7574351
98

Keke Muke

Raiden [Light]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 7550150
99

Tatalo Palo

Phantom [Chaos]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 7524750
100

Miuri Rin

Zurvan [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 7509510

Ergebnisse 1-100 von 500

※ Diese Angaben beruhen auf dem Status der Datenzentren- & Weltenliste zum Zeitpunkt ihrer letzten Aktualisierung.

Ranglisten