Ranglisten

Wöchentliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 03.06.2024 bis 09.06.2024

folgende Woche

Ergebnisse 1-100 von 500

Staatstaler erworben
1

Altareon Rakpam

Louisoix [Chaos]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 35155273
2

Minami Yue

Valefor [Meteor]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 28672472
3

Baby Bieber

Midgardsormr [Aether]

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 27755842
4

Cupcake Whitemoon

Raiden [Light]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 20891371
5

Meeme Strife

Behemoth [Primal]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 20364319
6

Step Mom

Seraph [Dynamis]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 20306640
7

Kame Strife

Behemoth [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 18700932
8

Shoshola Shola

Valefor [Meteor]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 18586543
9

Mayfair Somerset

Ifrit [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 18475224
10

Trick Flip

Gilgamesh [Aether]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 16614633
11

Koko Boo

Gilgamesh [Aether]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 16539579
12

Cocora Curry

Valefor [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 15890038
13

Shio Fae

Gilgamesh [Aether]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 15325017
14

Ome Tuftcat

Faerie [Aether]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 14144972
15

Silva Redsight

Gilgamesh [Aether]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 13823673
16

Renarin Storm

Sagittarius [Chaos]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 13440022
17

Raven Branwen

Leviathan [Primal]

Mahlstrom/Sturmmaat 2. Klasse 12527319
18

Kiryuin Satsuki

Siren [Aether]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 12291541
19

A'eryn Sun

Famfrit [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 12057254
20

Rael Lyn

Gilgamesh [Aether]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 11764137
21

Secher Nbiw

Excalibur [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 11664489
22

Oliver Dirac

Behemoth [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 11425803
23

Scarlet Senpai

Ragnarok [Chaos]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 11378954
24

Haru Nii

Ragnarok [Chaos]

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 11223911
25

Forgiven Greed

Coeurl [Crystal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 10807593
26

Rikako Kano

Brynhildr [Crystal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 10051460
27

Sonyfero Elzworda

Famfrit [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 9617540
28

Iroha Kazanagi

Shinryu [Meteor]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 9574225
29

Cor'kael Bladesbane

Famfrit [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 9209956
30

Datura Aconitum

Famfrit [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 9188849
31

Kazune Awayuki

Zodiark [Light]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 9055485
32

Ulq Cifer

Cerberus [Chaos]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 8955953
33

Asra Virdene

Leviathan [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 8563610
34

Free Keya

Sophia [Materia]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 8465820
35

Krino Kiohra

Zodiark [Light]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 8463280
36

Myredian Vivicay

Excalibur [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 8429696
37

Kuran Kuraku

Sophia [Materia]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 8425180
38

Minato Asagi

Halicarnassus [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 8406130
39

Yoho Mariel

Halicarnassus [Dynamis]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 8373110
40

Nami Amura

Ravana [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 8340090
41

Alfine Donner

Sophia [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 8336280
42

Azure Sophie

Phoenix [Light]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 8315960
43

Willow Wisps

Louisoix [Chaos]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 8298180
44

Gin Miroku

Maduin [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 8276590
45

Keya Free

Maduin [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 8242300
46

Mimi Chiki

Bismarck [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 8230870
47

Star Bless

Ravana [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 8229600
48

Soh Ninho

Lich [Light]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 8183880
49

Chiyo Shirayuki

Maduin [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 8181340
50

Sumi Tsukimi

Marilith [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 8164830
51

Yokina Lala

Spriggan [Chaos]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 8144510
52

Karyusai Kurumi

Moogle [Chaos]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 8143240
53

Shimmy Rurua

Bismarck [Materia]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 8138160
54

Johann Skoll

Ragnarok [Chaos]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 8125460
55

Nalu Lich

Lich [Light]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 8116570
56

Para Kuro

Louisoix [Chaos]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 8078470
57

Shia Chan

Twintania [Light]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 8067040
58

Miu Mame

Behemoth [Primal]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 8027670
59

Sharon Miller

Omega [Chaos]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 8017510
60

Soshock Psittacus

Chocobo [Mana]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 8015219
61

Junko Adabana

Ragnarok [Chaos]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 8013700
62

Marcus Bishounen

Bismarck [Materia]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 8011160
62

Tsuki Moonsorrow

Famfrit [Primal]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 8011160
64

Else Oaks

Marilith [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 8008620
64

Yuzu Siore

Ravana [Materia]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 8008620
66

Sophie Azure

Exodus [Primal]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 7955280
67

Tara Mochi

Halicarnassus [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 7934960
68

Emier Cavos

Spriggan [Chaos]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 7923530
68

Lunare Stellare

Sephirot [Materia]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 7923530
70

Yome Chiko

Excalibur [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 7904480
71

Anna Berry

Raiden [Light]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 7875270
72

Ciel Nova

Sophia [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 7842250
73

Valencia Kisney

Adamantoise [Aether]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 7828280
74

Elfriede Hamu

Maduin [Dynamis]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 7820660
75

Hajimen Lady

Lamia [Primal]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 7763510
76

Veis Qoet

Halicarnassus [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 7754620
77

Mari Lith

Marilith [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 7749540
78

Rulu Ice

Goblin [Crystal]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 7743190
79

Raki San

Zodiark [Light]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 7701280
80

Raku Sugawa

Zurvan [Materia]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 7692390
81

Kisney Valencia

Cerberus [Chaos]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 7674610
82

Sisso Floriani

Gilgamesh [Aether]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 7672734
83

Altani Sagas

Sagittarius [Chaos]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 7670800
84

Moltamon Reles

Behemoth [Primal]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 7644130
85

Yukimaru Sanada

Exodus [Primal]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 7622540
86

Yelan Orchis

Famfrit [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 7571740
87

Miuri Rin

Zurvan [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 7560310
88

Keke Muke

Raiden [Light]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 7527290
89

Tatalo Palo

Phantom [Chaos]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 7513320
90

Loa Sea

Brynhildr [Crystal]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 7512050
91

Akina Lesca

Ravana [Materia]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 7509510
91

Waffle Subaru

Diabolos [Crystal]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 7509510
93

Yersal Mhartise

Ravana [Materia]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 7499350
94

Mylo White

Malboro [Crystal]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 7428230
95

Bunny Guy

Sophia [Materia]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 7407910
96

Laka Kiohra

Midgardsormr [Aether]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 7395210
97

Baku Louri

Alpha [Light]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 7327900
98

Haco Nyan

Sephirot [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 7310120
99

Theophilain Lothaire

Alpha [Light]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 7305040
100

Kurumi Karyusai

Siren [Aether]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 7258050

Ergebnisse 1-100 von 500

※ Diese Angaben beruhen auf dem Status der Datenzentren- & Weltenliste zum Zeitpunkt ihrer letzten Aktualisierung.

Ranglisten