Ranglisten

Wöchentliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 22.02.2021 bis 28.02.2021

Ergebnisse 1-100 von 500

Staatstaler erworben
1

Kiryuin Satsuki

Siren (Aether)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 14568404
2

Zamoth Xperia

Asura (Mana)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 5130353
3

Shigo Shishishi

Excalibur (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 5023260
4

Yunie Gullwings

Diabolos (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 4090506
5

Tatsu Katana

Ragnarok (Chaos)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 3886205
6

Mao Mio

Bahamut (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 3192138
7

Leonine Rose

Faerie (Aether)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 2680937
8

Volrath Thefallen

Excalibur (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 2422135
9

Latimer Stronganna

Siren (Aether)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2268366
10

Lurion Coravoss

Hyperion (Primal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 2205255
11

Xecus Regnar

Garuda (Elemental)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 2097128
12

Shin Haru

Tonberry (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2084981
13

Zebra Avrum

Zeromus (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 2072470
14

Seven Ray

Ifrit (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2028664
15

Tataraeask Reeeveenge

Louisoix (Chaos)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 2015685
16

Eldenlord Ildrir

Moogle (Chaos)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 2013140
17

Rar Rar

Valefor (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1977737
18

Fenre Nomenclaw

Behemoth (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1891607
19

Mimi Aisu

Faerie (Aether)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1771146
20

Lotus Zazira

Louisoix (Chaos)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1761111
21

Bao Bei

Tonberry (Elemental)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1715843
22

Black Fish

Leviathan (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1607685
23

Rusalka Camenae

Gilgamesh (Aether)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1606116
24

Folin Starfall

Gilgamesh (Aether)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 1595502
25

Emanuel Happer

Excalibur (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenjünger 1569394
26

Himesayuri Ffffff

Yojimbo (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1550268
27

Aaron Anovsch

Zodiark (Light)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 1546228
28

Radimir Amira

Titan (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1546071
29

Mhelmhart Starrm

Malboro (Crystal)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 1545889
30

Clelia Fortner

Durandal (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1544793
31

Kazimir Gilhands

Brynhildr (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 1535545
32

Pandora Matthew

Phoenix (Light)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 1531017
33

Homir Dstolla

Hades (Mana)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 1504800
34

Gwendolyn Slater

Zalera (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenjüngerin 1499963
35

El Brujo

Gilgamesh (Aether)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 1498202
36

Ashley Yumite

Sargatanas (Aether)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenjüngerin 1484477
37

Marian Walder

Pandaemonium (Mana)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 1478472
38

Albreda Thackeray

Louisoix (Chaos)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 1472372
39

Mozu Jorioi

Jenova (Aether)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenjüngerin 1470523
40

Donne Wesley

Masamune (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenjüngerin 1467791
41

Aldruth Zhunt

Zeromus (Gaia)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 1467432
42

Komachi Yaujin

Yojimbo (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenjüngerin 1465756
43

Kei Akane

Kujata (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1461112
44

Yyel Tawke

Typhon (Elemental)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 1456205
45

Helisent Pytteki

Hyperion (Primal)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 1455911
46

Vilma Mireter

Ifrit (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenjüngerin 1455022
47

Jason Azorya

Cerberus (Chaos)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 1446369
48

Motte Sedate

Adamantoise (Aether)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenjüngerin 1440919
49

Aurildis Kthorneran

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 1436716
50

Hibari Shirogane

Sargatanas (Aether)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1419121
51

Abotan Saneuchi

Asura (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenjüngerin 1409989
52

Tracy Charles

Twintania (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenjüngerin 1409249
53

Spina Lorraine

Gungnir (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenjüngerin 1405327
54

Hellokitty Mewmew

Balmung (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 1401941
55

Drunken Yoon

Ultros (Primal)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 1396448
56

Charlene Fize

Goblin (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Legionsgefreite 1. Klasse 1382164
57

Marius De'romanas

Malboro (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1381905
58

Hroch Fgrey

Faerie (Aether)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 1379456
59

Lunlun Rose

Siren (Aether)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1364996
60

Cecilia Voras

Spriggan (Chaos)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenjüngerin 1345551
61

Alileus Harbius

Moogle (Chaos)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1329773
62

Larissa Hagane

Brynhildr (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenjüngerin 1314164
63

Laszlo Cravensworth

Siren (Aether)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1310210
64

Grede Lelder

Lamia (Primal)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 1304997
65

Oppai Usagi

Gilgamesh (Aether)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1304713
66

Felica Lu'thain

Ultros (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1304300
67

Little Caprice

Odin (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 1298504
68

P'tahan Fhuzi

Fenrir (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenjüngerin 1291195
69

Aurora Yascaret

Durandal (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenjüngerin 1282902
70

Fadir Astvollr

Mateus (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 1281801
71

Roi John

Moogle (Chaos)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1274287
72

Lily Peruvian

Spriggan (Chaos)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1271159
73

Jaja Fudo

Anima (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1263534
74

Kinnison Matsukura

Coeurl (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1258604
75

Nai Shikata

Tiamat (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1247602
76

Rowen Kaleth

Diabolos (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 1225942
77

Nwaka Uugai

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenjüngerin 1223402
78

Wendigo Savage

Famfrit (Primal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 1204501
79

Gino Tia

Valefor (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 1194540
80

Mio Cielo

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1189383
81

Battler Ushiromiya

Hyperion (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1189088
82

Adenan Sadler

Adamantoise (Aether)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1187190
83

Poko Glans

Titan (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1182830
84

Kan Sun

Aegis (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1181356
85

Nanashu Nashu

Siren (Aether)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1170028
86

Retainer Saburou

Shinryu (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1167907
87

Couch Potato

Odin (Light)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 1165397
88

Sondrayvia Jadesong

Diabolos (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1165318
89

Riku Bon

Chocobo (Mana)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 1165088
90

Miyuki Yusa

Yojimbo (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 1164164
91

Vielle Cimeaurant

Lich (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1144553
92

Nilly Kupo

Siren (Aether)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1140372
93

Richardo Xavier

Excalibur (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1136584
94

Skor'el Ryavec

Zalera (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1135457
95

Green Mile

Odin (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 1120212
96

Pherideus Phymar

Ridill (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1119601
97

Vanu Vortund

Famfrit (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1116968
98

Aurelia Gardener

Kujata (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1116325
99

Lilly Pendragon

Alexander (Gaia)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1111806
100

Yuai Fraternity

Asura (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1110989

Ergebnisse 1-100 von 500

Ranglisten