Ranglisten

Wöchentliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 13.09.2021 bis 19.09.2021

Ergebnisse 1-100 von 500

Staatstaler erworben
1

So Fi-a

Ifrit (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 7811289
2

Sozo Vita

Mateus (Crystal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 5092988
3

Aria Firelighter

Faerie (Aether)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 4442139
4

Lily Clock

Zeromus (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 4055112
5

Porter Twelve

Durandal (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 3878801
6

Archon Loaf

Gilgamesh (Aether)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 3826748
7

Ashla Yun-fang

Exodus (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 3712970
8

Marici Shimmer

Tiamat (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 3645033
9

Chef's Kiss

Gilgamesh (Aether)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 3361345
10

Barrio Latino

Chocobo (Mana)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 3008866
11

Malikai Hastur

Coeurl (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2965484
12

Gladstone Fort

Famfrit (Primal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 2923618
13

Fenens Valira

Coeurl (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 2911070
14

Nippy Time

Balmung (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 2899148
15

Lil Teeny

Balmung (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 2713061
16

Kaziam Kai

Ramuh (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2675823
17

Crone Pie

Gilgamesh (Aether)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2668320
18

Ru Th

Shinryu (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2614926
19

Porter Cyoja

Yojimbo (Gaia)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 2492474
20

Rumba Samba

Fenrir (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2426194
21

Flayn Cethleann

Faerie (Aether)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 2423081
22

Ramza Beoulve

Tonberry (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2369538
23

Gray Mist

Chocobo (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2367438
24

Clelia Fortner

Durandal (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 2360838
25

Porter Fourteen

Durandal (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Legionsgefreite 1. Klasse 2301823
26

Dave Fantasy

Shiva (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2287916
27

Aquanoble Yunalesca

Behemoth (Primal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 2280595
28

Zen Kai

Shinryu (Mana)

Legion der Unsterblichen/Legionsgefreiter 1. Klasse 2254969
29

Gift White

Ridill (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2247567
30

Porter Ninteen

Durandal (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenjüngerin 2198894
31

Chaotic Dreamer

Goblin (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2193823
32

Kama Chann

Kujata (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2127612
33

Edward Lalric

Diabolos (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2079242
34

Kinako Mochi

Durandal (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2043137
35

Valentyne Viras

Faerie (Aether)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 2020675
36

Fuwafuwa Time

Pandaemonium (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 2014698
37

Athena Orangeplanet

Typhon (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2011871
38

Eliana Spark

Diabolos (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 1974630
39

Tatashu Tashu

Sargatanas (Aether)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1972036
40

Mydrede Jeaz

Tonberry (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 1958601
41

Rakka Neamhain

Ultima (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1949012
42

Rar Rar

Valefor (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1947278
43

Hank Moody

Behemoth (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1940496
44

Zebra Avrum

Zeromus (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 1935595
45

Kuala Corporal

Yojimbo (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1927343
46

Shelly Bells

Faerie (Aether)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1921000
47

Fire Hire

Shinryu (Mana)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 1911120
48

Haunted Dreams

Exodus (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1845310
49

Delia Jade

Shinryu (Mana)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 1833817
50

Im Shreer

Ragnarok (Chaos)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1810908
51

Deadly Beast

Ultros (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1807430
52

Yamagata Tsuyahime

Sargatanas (Aether)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1806113
53

Hungtoo Low

Gilgamesh (Aether)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 1787466
54

Sonya Blue

Famfrit (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1774626
55

Foobar Bazbar

Bahamut (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1761881
56

Nami Kazarishi

Ultros (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1711287
57

Damien Shadowstep

Behemoth (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1709968
58

Kei Akane

Kujata (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1676050
59

Swad Novak

Cactuar (Aether)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1656529
60

Primrose Azelheart

Lamia (Primal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 1655923
61

Sigma Exlos

Gilgamesh (Aether)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 1650972
62

Leticia Rainwater

Typhon (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1649760
63

Kirke Aiaie

Carbuncle (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 1646188
64

Stamina Life

Shinryu (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 1603546
65

Demy Jade

Shinryu (Mana)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 1598682
66

Miyuki Yusa

Yojimbo (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 1571764
67

Babs Babyface

Exodus (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1571289
68

Yuu Hikaru

Siren (Aether)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1570991
69

Porter Two

Durandal (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Legionsgefreiter 1. Klasse 1530622
70

Yorae Dragnier

Behemoth (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 1528110
71

Quincy Ronsin

Tiamat (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1522455
72

Redchile Pepper

Shinryu (Mana)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 1521060
73

Misto Holyligh

Faerie (Aether)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1520770
74

Two Up

Tonberry (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 1489383
75

Aloura Lynn

Sargatanas (Aether)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1472735
76

Scanlan Shorthalt

Faerie (Aether)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 1461286
77

Carrot Juice

Hades (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1452447
78

Malerris Rosvenir

Tonberry (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1451775
79

Amamiya Reiu

Pandaemonium (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1450496
80

Kiryuin Satsuki

Siren (Aether)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1447318
81

Chocolate Crepe

Mandragora (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1444758
82

Royal Tea

Malboro (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1436758
83

Dee Piddy

Tonberry (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1430485
84

Yori Goraato

Louisoix (Chaos)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1427678
85

Maria Kosmos

Ultima (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1408189
86

Lilia Saito

Aegis (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1406799
87

Fierce Fuzze

Diabolos (Crystal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 1397778
88

Eonar Lifebinder

Diabolos (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1397523
89

Ori Jun

Omega (Chaos)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1386753
90

Veldora Tempest

Moogle (Chaos)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1384824
91

Mara Anathema

Cerberus (Chaos)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1379089
92

Cherry Picked

Zodiark (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1376265
93

Scarletius Fireusinus

Zodiark (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1361363
94

Soapdish Showerhead

Excalibur (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1358566
95

Jin Vu

Phoenix (Light)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 1358506
96

Nakano Takeko

Zodiark (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1354180
97

Katarina Rostova

Hyperion (Primal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 1351574
98

Azulrose Hydra

Mateus (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1350052
99

Kahona Miamore

Leviathan (Primal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 1348606
100

Naam Liyashe

Faerie (Aether)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1344070

Ergebnisse 1-100 von 500

Ranglisten