Ranglisten

Wöchentliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 05.04.2021 bis 11.04.2021

Ergebnisse 1-100 von 500

Staatstaler erworben
1

Smol Pats

Diabolos (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 3796296
2

Roma Mani

Diabolos (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2703411
3

Fierce Fuzze

Diabolos (Crystal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 2368470
4

Raviden Ryuvia

Coeurl (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1551015
5

Adventius Hutch

Balmung (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1448605
6

Paine Full-throttle

Zalera (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1374349
7

Dee Senpai

Diabolos (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 1358249
8

Xothra Shadowtear

Brynhildr (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1218439
9

Jinger Mua'kai

Coeurl (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1205239
10

Toturi Akodo

Coeurl (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1183045
11

Jericho Cane

Brynhildr (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1083048
12

Nanamo Namo

Coeurl (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1039658
13

Wynter Steel

Mateus (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 1038921
14

Deimos Chora

Brynhildr (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1033921
15

Forgiven Truth

Coeurl (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1032066
16

Vera Moui

Balmung (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 1004891
17

Brina Senpai

Diabolos (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 979933
18

Ciel Wilde

Mateus (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 958972
19

Eonar Lifebinder

Diabolos (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 919040
20

Valerie Rei

Brynhildr (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 814740
21

Ex Machina

Balmung (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 813004
22

Thick Thighs

Balmung (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 805622
23

Nartoz Zrixtila

Coeurl (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 730333
24

Xie An'dae

Zalera (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 730038
25

Miqo' Te

Balmung (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 725611
26

Austreuax Zasamon

Coeurl (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 704433
27

Paige Telkordai

Malboro (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 704090
28

Kara Dee

Balmung (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 699694
29

Tsukimono Moonchild

Diabolos (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 695976
30

Kio Mckioster

Malboro (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 679562
31

Yoshino Kawanami

Coeurl (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 676905
32

Fugee La

Goblin (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 656627
33

No You

Brynhildr (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 654852
34

Celeste Frosheche

Coeurl (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 649845
35

Kimber Kitt

Balmung (Crystal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 644277
36

Jumbo Cactuar

Diabolos (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 638533
37

Syshata Rangda

Brynhildr (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 627920
38

Stoicz Shadow

Malboro (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 626380
39

Becki Horo

Balmung (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 622673
40

Not Unique

Goblin (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 602351
41

Paine Full-throttle

Zalera (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 590877
42

Sherlock Highborne

Diabolos (Crystal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 584756
43

Infinite Rick

Diabolos (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 582513
44

Haruko Haru'hara

Goblin (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 575773
45

Hana Kohi

Goblin (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 570820
46

Kay Ras

Coeurl (Crystal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 570295
47

Mako Imari

Goblin (Crystal)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 568075
48

Nature Boy

Malboro (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 567891
49

Baruru Baru

Goblin (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 566118
50

Kappa Keepo

Coeurl (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 562393
51

Mo' Jo'

Zalera (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 560068
52

Dreaded Destruction

Goblin (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 555773
53

Pinen Quall

Diabolos (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 555513
54

Sturn Aphyrion

Coeurl (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 555326
55

Lailah Landimion

Zalera (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 550421
56

Roric Marshall

Mateus (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 547330
57

Shiley Twiley

Coeurl (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 542427
58

Suyin Beifong

Goblin (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 541218
59

Candy Wyvernfire

Diabolos (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 537862
60

Devil Senpai

Goblin (Crystal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 533660
61

Ren Yomiko

Balmung (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 533483
62

L'aura Yuriri

Mateus (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 533251
63

Valerra Foreveress

Coeurl (Crystal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 532529
64

K'ana Bastet

Zalera (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 529766
65

Miqoh Xucri

Coeurl (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 529754
66

Lyzera Allond

Mateus (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 527415
67

Cookie Cookie

Diabolos (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 526516
68

Raya Soleil

Coeurl (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 524683
69

Such Devastation'

Diabolos (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 518932
70

Seventhsin Sins

Malboro (Crystal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 515986
71

Aerath Sol'mara

Zalera (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 515767
72

Akira Yoshiki

Zalera (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 515590
73

Adolin Val'ptolemy

Balmung (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 514876
74

Hideyuki Fujiwara

Balmung (Crystal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 510359
75

Moon Cakes

Zalera (Crystal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 509136
76

Orya O'lala

Balmung (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 506241
77

Vis Tar

Balmung (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 504538
78

Jon Fightman

Malboro (Crystal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 501278
79

Ky Krebs

Diabolos (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 499392
80

Lulu Ethereal

Mateus (Crystal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 497434
81

Ot Smok

Brynhildr (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 496470
82

Diamond Silverblood

Malboro (Crystal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 492576
83

Clellan Arascain

Brynhildr (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 490153
84

Masya Ganajai

Coeurl (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 489464
85

Ron Keokeo

Malboro (Crystal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 488353
86

Miyu Sorrilth

Mateus (Crystal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 485338
87

Michalis Arca

Malboro (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 483035
88

Nehza Ignis

Malboro (Crystal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 481179
89

Taeyeon Tal'sharin

Coeurl (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 479573
90

Aperol Spritz

Coeurl (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 476428
91

Una Wolendara

Mateus (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 476364
92

Bawb Tinker

Diabolos (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 472774
93

Driz Splitzian

Coeurl (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 466542
94

Nagisa Kashiwagi

Zalera (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 461786
95

Kinnison Matsukura

Coeurl (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 461444
96

Atlas Ishikawa

Malboro (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 461265
97

Ijoux Vuifaire

Balmung (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 461156
98

Sum Moon

Malboro (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 459568
99

Solus Tullian

Brynhildr (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 459437
100

Eliana Spark

Diabolos (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 458014

Ergebnisse 1-100 von 500

Ranglisten