Ranglisten

Wöchentliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 10.06.2024 bis 16.06.2024

Ergebnisse 1-100 von 500

Staatstaler erworben
1

Forgiven Greed

Coeurl [Crystal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 20635087
2

Loa Sea

Brynhildr [Crystal]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 7138670
3

Chimu Ruby

Mateus [Crystal]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 7125970
4

Mylo White

Malboro [Crystal]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 7062470
5

Rikako Kano

Brynhildr [Crystal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 6445227
6

Arumaji Longinus

Zalera [Crystal]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 5551170
7

Rulu Ice

Goblin [Crystal]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 5447030
8

Waffle Subaru

Diabolos [Crystal]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 4766310
9

Hellokitty Mewmew

Balmung [Crystal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 3910495
10

Fruity Mac

Goblin [Crystal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 2773237
11

Oopsy Hiero

Malboro [Crystal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2647555
12

Oooo Shiny

Zalera [Crystal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 2251409
13

Tang Wuhui

Diabolos [Crystal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 2091877
14

Mindartis Sayusk

Goblin [Crystal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2088608
15

Zero Sativa

Brynhildr [Crystal]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 2054941
16

Parapa Darapa

Balmung [Crystal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1994558
17

C'yh Tia

Mateus [Crystal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1898581
18

Mandy Jets

Mateus [Crystal]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 1823899
19

Super Chan

Mateus [Crystal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1714655
20

Aurora Aura

Diabolos [Crystal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1711246
21

Illya Einz

Coeurl [Crystal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1624650
22

Kai Xan

Diabolos [Crystal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1609081
23

Rat Earl

Zalera [Crystal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1600221
24

Ruuie Fourie

Goblin [Crystal]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1597940
25

Eryn Liadon

Zalera [Crystal]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 1575130
26

Lyhrra Hanekawa

Zalera [Crystal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1529529
27

Toast Chan

Goblin [Crystal]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 1519718
28

Emerald Wind

Diabolos [Crystal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1457056
29

Kohli Violet

Mateus [Crystal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1440732
30

Ardan Vale

Zalera [Crystal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1397276
31

Ceres Yhile

Diabolos [Crystal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1385566
32

Vix Nuadha

Coeurl [Crystal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1362248
33

Mojo Celebean

Malboro [Crystal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1348952
34

Kevin Casiel

Malboro [Crystal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1311707
35

Lizzy Pendragon

Malboro [Crystal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1288623
36

Yoi Rengoku

Zalera [Crystal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1256537
37

Lycaon Moonward

Coeurl [Crystal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1253822
38

Arelia Pendragon

Goblin [Crystal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1249680
39

Meridas Revilar

Coeurl [Crystal]

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 1242582
40

Extes Revilar

Brynhildr [Crystal]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 1241030
41

Hatano Akagane

Mateus [Crystal]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 1240659
42

Peach Momo

Diabolos [Crystal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1238576
43

Toast Chan

Mateus [Crystal]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 1237634
44

Layla Ashdale

Diabolos [Crystal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1237594
45

Punny Bunny

Goblin [Crystal]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 1231777
46

Haru Ryuugami

Zalera [Crystal]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 1226308
47

Ruuie Sevenie

Goblin [Crystal]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 1225935
48

Sneaky Misqo'te

Zalera [Crystal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1221959
49

Severa Oldrifa

Balmung [Crystal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1201638
50

Yuma Revilar

Brynhildr [Crystal]

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 1199523
51

Ruuie Threeie

Goblin [Crystal]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 1192698
52

Aesudan Malqir

Brynhildr [Crystal]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 1188662
53

Lyn Revilar

Coeurl [Crystal]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1187649
54

Yagaan Uuriintuya

Zalera [Crystal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1176449
55

Derketo Malranth

Malboro [Crystal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1171963
56

Alioth Valorum

Diabolos [Crystal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1171209
57

Kokoro Ayumi

Goblin [Crystal]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 1169223
58

Nyzmeth Faemist

Coeurl [Crystal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1166430
59

Kiba Roshi

Brynhildr [Crystal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1160240
60

Hara Shinigami

Goblin [Crystal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1135178
61

Selaria Myrnai

Zalera [Crystal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1130569
62

Kikila Kilala

Brynhildr [Crystal]

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 1124429
63

Orrick White

Brynhildr [Crystal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1115563
64

Raaji Benatia

Balmung [Crystal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1112032
65

Vidi Burns

Goblin [Crystal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1086964
66

Hyper Burden

Malboro [Crystal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1084380
67

Kilorf Macleod

Zalera [Crystal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1081240
68

Saikhan Kahkol

Diabolos [Crystal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1080152
69

Valicia Sunstrider

Brynhildr [Crystal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1073852
70

Dante Neko

Balmung [Crystal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1073283
71

Snow Ratatoskr

Diabolos [Crystal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1072373
72

Dutch Mara'taque

Brynhildr [Crystal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1064806
73

Luna Mirage

Zalera [Crystal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1056976
74

Hiromi Southway

Goblin [Crystal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1052022
75

Lulu Cinnabunn

Goblin [Crystal]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 1047091
76

Cake-cake Cake-cake

Brynhildr [Crystal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1046692
77

Lucy Crystalheart

Diabolos [Crystal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1045710
78

Zirnrael Aistyrmwyn

Malboro [Crystal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1033013
79

Archimbalt Goffe

Brynhildr [Crystal]

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 1028454
80

Lohendra Lucien

Coeurl [Crystal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1028367
81

Recky Frost

Diabolos [Crystal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1015604
82

A'xel Tia

Coeurl [Crystal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1008753
83

Your Fantasy

Zalera [Crystal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1005448
84

Cerzia Enth

Mateus [Crystal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1004854
85

Willy Screwya

Malboro [Crystal]

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 996612
86

Amelin Beaudonet

Malboro [Crystal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 995341
87

Reset Forever

Brynhildr [Crystal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 989623
88

Amour Feuer

Brynhildr [Crystal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenjüngerin 987663
89

Folay Sheo

Goblin [Crystal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 982367
90

Siyu Dalamiq

Mateus [Crystal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 981748
91

Krissy Omnom

Coeurl [Crystal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 981017
92

Elanae Azralea

Diabolos [Crystal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 976885
93

Hana Adalei

Diabolos [Crystal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 970593
94

Fluffy Catte

Diabolos [Crystal]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 968936
95

Haseo Rengeki

Goblin [Crystal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 961166
96

Kasara Moonsorrow

Diabolos [Crystal]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 956446
97

Generic Npc

Brynhildr [Crystal]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 950379
98

Prosto Sdaysya

Brynhildr [Crystal]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 947685
99

Nozomi Sayuri

Diabolos [Crystal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 932284
100

Swift Chop

Coeurl [Crystal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 926238

Ergebnisse 1-100 von 500

※ Diese Angaben beruhen auf dem Status der Datenzentren- & Weltenliste zum Zeitpunkt ihrer letzten Aktualisierung.

Ranglisten