Ranglisten

Wöchentliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 18.01.2021 bis 24.01.2021

Ergebnisse 1-100 von 500

Staatstaler erworben
1

Gal Mickey

Unicorn (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 3880646
2

Soko Aethlwold

Kujata (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1824386
3

Kei Akane

Kujata (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1720635
4

Cacilie Deisenhofer

Typhon (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 1334333
5

Sampoerna Mild

Tonberry (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1224675
6

Vera Deisenhofer

Typhon (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 1083112
7

Kie Bocchi

Typhon (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 991010
8

Rin Libre

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 888024
9

Kayakith Lebita

Aegis (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 876873
10

Questor Aensland

Gungnir (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 855647
11

Athena Orangeplanet

Typhon (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 781110
12

Ianna Clay

Carbuncle (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 758848
13

Yunori Phoenix

Carbuncle (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 724238
14

Nannnan Yukima

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 696735
15

Space Man

Gungnir (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 681405
16

Tsuuu Tsuu

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 666737
17

Teles Nyan

Gungnir (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 656508
18

Rumienne Levasseur

Tonberry (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 643012
19

Radulf Savage

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 640819
20

Akane Yukimura

Tonberry (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 632044
21

Zilli Ax

Gungnir (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 630433
22

Melmaria Mei

Typhon (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 627438
23

Mago Dyrst

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 624454
24

Ituki Siu

Ramuh (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 619336
25

Momiji Arakura

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 617793
26

Alice Mon-petit

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 608591
27

Bulugan Haragin

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 603050
28

Sanada Mikoto

Ramuh (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 585579
29

Ariel Miles

Aegis (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 581617
30

Tekca Nomar

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 572656
31

Yunori Phoenix

Carbuncle (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 566273
32

Utu Botan

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 564046
33

Akira Kou

Typhon (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 563994
34

Irumines Istoria

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 556898
35

Noct Fantac

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 556377
36

Shiroe Okazaki

Tonberry (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 554859
37

Laravia Falk

Kujata (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 554247
38

Elise Aanstoot

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 537161
39

Cieria Clanpa

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 532684
40

Blue Lightningaqua

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 530452
41

Ilmari Halvari

Typhon (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 529902
42

Lily Ramone

Gungnir (Elemental)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 524214
43

Jason Leung

Kujata (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 522391
44

Jack Token

Typhon (Elemental)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 521246
45

Ange Blanc

Unicorn (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 518325
46

Zindome Suzuya

Tonberry (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 516570
47

Youichi Shishino

Aegis (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 514280
48

Heidi Bee

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 512438
49

Merio Sorma

Garuda (Elemental)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 511442
50

Syn Strycin

Gungnir (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 508422
51

Porin Porin

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 507640
52

Via Samael

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 507364
53

Sinkurea Dorubeza

Aegis (Elemental)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 507357
54

Mayo Naisse

Ramuh (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 505603
55

Alpha Lizen

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 504089
56

Iscandar Ringo

Tonberry (Elemental)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 497553
57

Maru Tam-

Carbuncle (Elemental)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 496288
58

Janhyua Yotsuyu

Tonberry (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 494505
59

Jizeru Gamadora

Aegis (Elemental)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 489383
60

J- Jupiter

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 488758
61

Myon Pion

Tonberry (Elemental)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 487749
62

Bullet Gear

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 487348
63

Pocoa Poco

Carbuncle (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 487223
64

Kaya Susuki

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 486867
65

Bibi Pad

Tonberry (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 486362
66

Tanino Mikoto

Kujata (Elemental)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 485298
67

Biz Viz

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 484192
68

Lulu Sphia

Carbuncle (Elemental)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 482847
68

Yukino Minami

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 482847
70

Amblea Dorimondo

Gungnir (Elemental)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 482030
70

Sikaru Tubessa

Typhon (Elemental)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 482030
72

Martini Vesper

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 481951
73

Leifar Metal

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 481912
74

Hiro Nakamura

Tonberry (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 481808
75

Motegi Spikka

Tonberry (Elemental)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 481213
76

Riona Ciel

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 478909
77

Unifes Toruche

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 476311
78

Lovely Morning

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 475923
79

Jack Bauer

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 474159
80

Alexander Ava

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 472194
81

Melvina Carlyle

Carbuncle (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 472026
82

Hazen Boruku

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 470592
82

Paru Tomeruta

Garuda (Elemental)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 470592
84

Quillia Raphy

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 467174
85

Simon Akutana

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 466507
86

Ayleth Stark

Aegis (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 466498
87

Ama Sato

Aegis (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 466182
88

Fungs Snow

Typhon (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 465536
89

Tama Kani

Typhon (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 464752
90

Kate Aoboshi

Aegis (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 462660
91

Senju Kannon

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 460513
92

Tarara Roco

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 459971
93

Lykos Albelt

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 458089
94

Monatsu Bran

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 457969
95

Minou Blue

Typhon (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 457658
96

Revan Noel

Kujata (Elemental)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 457520
97

Sioyu Ryokan

Garuda (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 452920
98

Talisia Sien

Carbuncle (Elemental)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 452618
99

Zimers Noir

Tonberry (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 452250
100

Teara Ov

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 452215

Ergebnisse 1-100 von 500

Ranglisten