Ranglisten

Wöchentliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 28.11.2022 bis 04.12.2022

Ergebnisse 1-100 von 500

Staatstaler erworben
1

Eternal Ao

Typhon [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 7383831
2

Virgilia Durant

Typhon [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 4355968
3

Dodge Viper

Carbuncle [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 3159154
4

Zenova Ashcraft

Garuda [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2447540
5

Healing Forsen

Kujata [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1924928
6

Eine Carchemish

Kujata [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1892816
7

Elizabeth Bloodwing

Kujata [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1840531
8

Fia Viol

Gungnir [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1839132
9

Beef Curry

Gungnir [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 1753100
10

Never Again

Garuda [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 1751022
11

Nil Rien

Kujata [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1739894
12

Heca Teca

Tonberry [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1685958
13

Black Frain

Gungnir [Elemental]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 1638992
14

Rily Kanna

Gungnir [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1579721
15

God Messenger

Tonberry [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 1546236
16

Chrono Tia

Gungnir [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1495432
17

Timemanaging Master

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1489820
18

Blaze Wolf

Gungnir [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1396551
19

Misery Coco

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1365891
20

Kei Akane

Kujata [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1359714
21

Ryuya Kazu

Garuda [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1349485
22

Charlotte Viper

Carbuncle [Elemental]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 1335972
23

Cute Tiger

Kujata [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1330542
24

Agnes Qi

Garuda [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1313433
25

Vishnu Tiki

Gungnir [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 1304830
26

Bunny Hop

Atomos [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1285425
27

Ponpon Tea

Typhon [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1270217
28

Mouton Goose

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1209164
29

Jill Peggybob

Typhon [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1184055
30

Luna Aria

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1182944
31

Riin Bell

Gungnir [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1181427
32

Sadamitsu Hakaima

Kujata [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1180801
33

Kaede Glover

Gungnir [Elemental]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 1149681
34

Barutan Tanmen

Atomos [Elemental]

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 1140224
35

Liz Curzon

Gungnir [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 1139590
36

Bluesky Ocean

Garuda [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1104004
37

Celia Ambrose

Kujata [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1100929
38

Kahir Harris

Typhon [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1092004
39

Luserina Teana

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1043054
40

Takumi Allexceed

Carbuncle [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1041599
41

Edgar Poe

Kujata [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1028965
42

Sachi Maru

Garuda [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1017514
43

Koharu Nagae

Garuda [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 1014426
44

Malus Pumila

Typhon [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1013056
45

Miss Zhang

Tonberry [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 999306
46

Victoria Stream

Kujata [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 982386
47

Yukitsuki Kazabana

Typhon [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 981836
48

Rei Leiya

Carbuncle [Elemental]

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 968301
49

Park Mancer

Typhon [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 953151
50

Zawa San

Carbuncle [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 940311
51

G'jusana Rhul

Carbuncle [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 918244
52

Rera Rimse

Gungnir [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 910355
53

Dark Pen

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 905737
54

Luru Archem

Garuda [Elemental]

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 903502
55

Gura Noora

Kujata [Elemental]

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 889563
56

Gikochi Ivara

Kujata [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 879881
57

Lemon Drop

Gungnir [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 879320
58

Amanda Clarke

Kujata [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 870096
59

Ketryn Black

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 851351
60

Lia Liana

Kujata [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 843498
61

Tiny Tina

Tonberry [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 833449
62

Tankobu Itasi

Gungnir [Elemental]

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 832919
63

Quare Moritor

Tonberry [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 825238
64

Mayura Metallica

Kujata [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 818518
65

Juna Crawford

Atomos [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 807456
66

Ruru Dachs

Carbuncle [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 796865
67

Meiko Kaji

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 795123
68

Taku Ito

Gungnir [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 794163
69

Oto Tachibana

Garuda [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 791333
70

Eru Nivans

Garuda [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 782455
71

Aries Kurama

Tonberry [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 769991
72

Kana Pon

Carbuncle [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 769715
73

Light Feather

Kujata [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 765464
74

Rimno Iryut

Kujata [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 744956
75

Alisa Zafina

Carbuncle [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 738970
76

Helena Hilda

Garuda [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 736019
77

Arc Caradine

Typhon [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 735123
78

Alma Rilma

Gungnir [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 732267
79

Lye Saraos

Garuda [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 724128
80

Reiza Aizu

Atomos [Elemental]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 723288
81

Stressed Duck

Gungnir [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 721968
82

Rasalas Alterf

Atomos [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 719895
83

Athena Orangeplanet

Typhon [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 712569
84

Espel Estel

Atomos [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 707744
85

Marimo Akan

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 707441
86

Ninetail Vana'diel

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 706123
87

Weiss Kreuz

Gungnir [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 704039
88

L'mih Cott

Tonberry [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 684353
89

Sonic San

Kujata [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 682665
90

Qw Qwjqyaa

Atomos [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 680150
91

Pera Covo

Typhon [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Legionsgefreite 1. Klasse 675192
92

Marboo Billiken

Kujata [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 673028
93

Licca Kayama

Carbuncle [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenjünger 671849
94

Akane Akame

Typhon [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 671644
95

Nao Pu-

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 667931
96

Hirohamu Happy

Gungnir [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 667805
97

Sava' Miso

Gungnir [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 665096
98

Memo Memomo

Carbuncle [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 664376
99

Koji Twelve-hundred

Garuda [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 661469
100

Goma Etruria

Atomos [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 661430

Ergebnisse 1-100 von 500

※ Diese Angaben beruhen auf dem Status der Datenzentren- & Weltenliste zum Zeitpunkt ihrer letzten Aktualisierung.

Ranglisten