Ranglisten

Wöchentliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 29.03.2021 bis 04.04.2021

Ergebnisse 1-100 von 500

Staatstaler erworben
1

Zukiki Zuki

Valefor (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 3646845
2

Rar Rar

Valefor (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 3356722
3

Porter Calea

Alexander (Gaia)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 3168532
4

Porter Aalea

Alexander (Gaia)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 2968707
5

Porter Dalea

Alexander (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenjüngerin 2954341
6

Porter Balea

Alexander (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Legionsgefreiter 1. Klasse 2880604
7

Reina Kisaki

Ultima (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1912439
8

Clelia Fortner

Durandal (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1672840
9

Mia Cis

Zeromus (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1648583
10

Kazura Drop

Bahamut (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1622509
11

Celes Rona

Yojimbo (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 1504416
12

Cocoan Fofoan

Yojimbo (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1433757
13

Porter Dzera

Zeromus (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenjünger 1304040
14

Porter Czera

Zeromus (Gaia)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 1293074
15

Sera Rin

Ifrit (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1290439
16

Mola Mola

Durandal (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1170650
17

Miyuki Yusa

Yojimbo (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 1063448
18

Nai Shikata

Tiamat (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1014077
19

Seven Ray

Ifrit (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1001909
20

Wing Blum

Ifrit (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 991146
21

Chan Kohan

Ifrit (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 932877
21

Han Juri

Durandal (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixgefreite 932877
21

Kume Kome

Durandal (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixgefreiter 932877
21

Zugogo Dogogo

Ifrit (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 932877
25

Makebo Watcher

Durandal (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixgefreiter 932528
26

Alvin Black

Ridill (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 871352
27

White Wolf

Bahamut (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 858523
28

Tikin Sugoisugoi

Durandal (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 816374
29

Fukucho Onehundret

Zeromus (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 815214
30

Vilma Mireter

Ifrit (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenjüngerin 814086
31

Shellyvia Yukito

Bahamut (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 812235
32

Douglas Farwalker

Fenrir (Gaia)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 810294
33

Vasse Felix

Tiamat (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 807889
34

Chris Kyle

Bahamut (Gaia)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 807316
35

Osatou San

Fenrir (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 799394
36

Olivia Olive

Fenrir (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 788573
37

Rice Tabetai

Zeromus (Gaia)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 786894
38

Gift White

Ridill (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 784806
39

Mesu Simesaba

Yojimbo (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 779470
40

Kokoroni Yutori

Fenrir (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 775027
41

Guri Gurari

Yojimbo (Gaia)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 773967
42

Bronco Billy

Durandal (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 767478
43

Yumekanau Kazenokoe

Fenrir (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 766552
44

Pista Mama

Fenrir (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 766400
45

Ai Panman

Fenrir (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 765567
46

Ayu Panda

Fenrir (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 755855
47

Shiraito Mozuku

Tiamat (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 753591
48

P'tahan Fhuzi

Fenrir (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenjüngerin 749943
49

Maria Kosmos

Ultima (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 748348
50

Hiro Nagisa

Zeromus (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 740377
51

Tama Roas

Ifrit (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 739183
52

Komachi Yaujin

Yojimbo (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenjüngerin 737400
53

Nishikaze Zoba

Yojimbo (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 732956
54

Izayoi Sakuya'

Durandal (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 707823
55

Aurora Yascaret

Durandal (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenjüngerin 705276
56

Lys D'or

Fenrir (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 703478
57

Amane Yamato

Zeromus (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 691801
58

Hime Nyan

Zeromus (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 691286
59

Aruce Tadpole

Yojimbo (Gaia)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 687773
60

Santamonica Devil

Ultima (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 685451
61

Mako Shimamura

Valefor (Gaia)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 678468
62

Aldruth Zhunt

Zeromus (Gaia)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 675631
63

Kou Lalala

Ultima (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 671035
64

Ram White

Yojimbo (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 667798
65

Coptis Quinquefolia

Ridill (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 656680
66

Lunnie Marette

Fenrir (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 656643
67

Mari Noir

Zeromus (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 653213
68

Tomo Pods

Yojimbo (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 642993
69

Okome Buncyo

Valefor (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 641563
70

Ruina Grande

Fenrir (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 640012
71

Nao Yaso

Yojimbo (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 639496
72

Gorizappa Krugman

Yojimbo (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 637154
73

Haruno Ni

Yojimbo (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 634427
74

Len Letizia

Alexander (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 631923
75

Claudia Enfield

Alexander (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 619767
76

Beere Hellrot

Bahamut (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 618811
77

Grey Dog

Valefor (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 605127
78

Kuri Neko

Alexander (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 595225
79

Celica Crowe

Ifrit (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 593828
80

Refeal Faraway

Ultima (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 588948
81

Kanon Melody

Fenrir (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 580699
82

Rinfu Leafin

Durandal (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 579646
83

Gilman Street

Ridill (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 579408
84

Runa Moco

Fenrir (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 569343
85

Dan Lllxxlll

Ifrit (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 563177
86

Root Xs

Durandal (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 559702
87

Jess Sullivan

Fenrir (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenjünger 553951
88

Chiha Hikari

Ridill (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 548396
89

Fin Funnel

Ultima (Gaia)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 547862
90

Chinon Loire

Ridill (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Legionsgefreite 1. Klasse 546428
91

Yuipo Pinke

Fenrir (Gaia)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 542488
92

Takuchan Yusa

Yojimbo (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 540562
93

Emmy White

Bahamut (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 534872
94

Myria Ria

Zeromus (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 534636
95

Maco To

Valefor (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 533592
96

Sasya Ruby

Durandal (Gaia)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 531050
96

Viper Element

Zeromus (Gaia)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 531050
98

Gelgel Entialpoh

Ultima (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 530953
99

Caribbean Sea

Alexander (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 530664
100

Wataru Crane

Yojimbo (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 528879

Ergebnisse 1-100 von 500

Ranglisten