Ranglisten

Wöchentliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 03.06.2024 bis 09.06.2024

Ergebnisse 1-100 von 500

Staatstaler erworben
1

Cupcake Whitemoon

Raiden [Light]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 20891371
2

Kazune Awayuki

Zodiark [Light]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 9055485
3

Krino Kiohra

Zodiark [Light]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 8463280
4

Azure Sophie

Phoenix [Light]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 8315960
5

Soh Ninho

Lich [Light]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 8183880
6

Nalu Lich

Lich [Light]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 8116570
7

Shia Chan

Twintania [Light]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 8067040
8

Anna Berry

Raiden [Light]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 7875270
9

Raki San

Zodiark [Light]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 7701280
10

Keke Muke

Raiden [Light]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 7527290
11

Baku Louri

Alpha [Light]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 7327900
12

Theophilain Lothaire

Alpha [Light]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 7305040
13

Luke Moonwalk

Raiden [Light]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 7246620
14

Lilipu Lipu

Alpha [Light]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 7153685
15

Dorothy Leblon

Odin [Light]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 6728460
16

Mashed Popotos

Lich [Light]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 6223666
17

Diene Ezera

Shiva [Light]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 5679440
18

Seimi Desu

Twintania [Light]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 4517408
19

Ilnaria Derila

Odin [Light]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 4005807
20

Loki Gray

Odin [Light]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 3730689
21

Patates Ucan

Twintania [Light]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 3580094
22

Annie Cyane

Alpha [Light]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2952886
23

Selenia Nyarthan

Lich [Light]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2588629
24

Mahou Mahou

Odin [Light]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 2353456
25

Taida Usagi

Twintania [Light]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 2347267
26

Silun Qerel

Odin [Light]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2336103
27

Ysera Serpent

Odin [Light]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2293784
28

Rapha Koen

Alpha [Light]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 2189631
29

Lunaria Equilibrium

Odin [Light]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2093153
30

Heli Usagi

Twintania [Light]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2043489
31

Alexis D'uwu

Shiva [Light]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2041594
32

Illya Shiro

Phoenix [Light]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1992728
33

Deidra Stormwolf

Shiva [Light]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1947759
34

Dapvhir Rysdan

Twintania [Light]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1916098
35

Niamh Echethier

Raiden [Light]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1891575
36

Wren Kurugi

Phoenix [Light]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1882226
37

Sana Ri

Odin [Light]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 1869307
38

Lexy Senzawa

Zodiark [Light]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 1831998
39

Grey Velour

Shiva [Light]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 1819634
40

Orange Velour

Shiva [Light]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 1804863
41

Mio Akari

Zodiark [Light]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1803090
42

Lexy Takanashi

Zodiark [Light]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 1783067
43

Jildou Mher

Shiva [Light]

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 1760599
44

Lexy Ceres

Zodiark [Light]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenjüngerin 1756200
45

Ruff Impact

Alpha [Light]

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 1754251
46

Becore Lemon

Phoenix [Light]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1753341
47

Lexy Shiori

Zodiark [Light]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenjüngerin 1740104
48

Clueless Mali

Zodiark [Light]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1724473
49

Sayo Iyashi

Zodiark [Light]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1695092
50

Shiratsuyu Yoru

Twintania [Light]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1638612
51

Ina Ri

Alpha [Light]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1634131
52

Leila Bunnie

Twintania [Light]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 1627150
53

Mo Swiftstrike

Alpha [Light]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1624721
54

Tuff Kett

Zodiark [Light]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1607520
55

Satsuki Ambermoon

Twintania [Light]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1589901
56

Ruff Hawu

Zodiark [Light]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1587724
57

Ruff Hart

Zodiark [Light]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1584641
58

Kyx Nari

Zodiark [Light]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1581658
59

Ure Kiro

Zodiark [Light]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1580756
60

Buqatai Qestir

Zodiark [Light]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1578570
61

Athala Eventide

Twintania [Light]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1570726
62

Hanna Shiremori

Shiva [Light]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1565592
63

Hanna Shirumori

Shiva [Light]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1563368
64

Ruff Outlawe

Zodiark [Light]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1561585
65

Ruff Tia

Zodiark [Light]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1558934
66

Lady Adela

Zodiark [Light]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1556482
67

Tuff Night

Zodiark [Light]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1552903
68

Ruff Dawa

Zodiark [Light]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1550046
69

Tuff Morning

Zodiark [Light]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1550023
70

Tuff Himaa

Zodiark [Light]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1533130
71

Strawberry Lion

Alpha [Light]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1524821
72

Tuff Masha

Zodiark [Light]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1524635
73

Tuff Cat'boi

Zodiark [Light]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1518389
74

Estelle Violet

Phoenix [Light]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1518244
75

Hanna Shirimori

Shiva [Light]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1515412
76

Samidare Weiss

Twintania [Light]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1511279
77

Tuff Impact

Alpha [Light]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1510486
78

Meril Etfou

Raiden [Light]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 1509255
79

Jack Leee

Phoenix [Light]

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 1506001
80

Ruff Anovsch

Zodiark [Light]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1503419
81

Anathea Stormsoul

Phoenix [Light]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1502580
82

Nymeia Godbert

Alpha [Light]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 1496700
83

Hanna Shirymori

Shiva [Light]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1491525
84

Catcatcat Catcatcat

Odin [Light]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1482536
85

Sakura Kwiat

Shiva [Light]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1478023
86

Hanna Shirjmori

Shiva [Light]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1477853
87

Alexa Nyan'nya

Odin [Light]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1476285
88

Lucylle Evermore

Phoenix [Light]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1464320
89

Hanney Shiramori

Shiva [Light]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1443151
90

Tron Swanson

Shiva [Light]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1439759
91

Lexy Ninomae

Zodiark [Light]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1434766
92

Altair Evermore

Phoenix [Light]

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 1433751
93

Nio Nadar

Twintania [Light]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 1428629
94

Bruce Lee'kungfu

Raiden [Light]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 1413143
95

Solo Hero

Twintania [Light]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1412797
96

Rakyr Evermore

Phoenix [Light]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1401401
97

Ayana Iremia

Phoenix [Light]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1397859
98

Rintaro Okabe

Twintania [Light]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1391884
99

Floor Pov

Phoenix [Light]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1378305
100

Alex Shellwood

Zodiark [Light]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1376222

Ergebnisse 1-100 von 500

※ Diese Angaben beruhen auf dem Status der Datenzentren- & Weltenliste zum Zeitpunkt ihrer letzten Aktualisierung.

Ranglisten