Ranglisten

Wöchentliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 05.04.2021 bis 11.04.2021

Ergebnisse 1-100 von 500

Staatstaler erworben
1

Metalhead Andi

Shiva (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 2841753
2

Little Caprice

Odin (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 1675272
3

Lia Nailo

Twintania (Light)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 1498684
4

Glenne Mannen

Odin (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1344548
5

Muntor Greywolfe

Twintania (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1258871
6

Green Mile

Odin (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 1175718
7

Alma Koshirae

Odin (Light)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 1164025
8

Yuki Yukimura

Zodiark (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1146224
9

Ash Tallyn

Shiva (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 1074570
10

Couch Potato

Odin (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 892321
11

Kaz Fluff

Odin (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 857360
12

Seka Melska

Phoenix (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 827633
13

Nono Never

Twintania (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 805809
14

Miho Tohya

Zodiark (Light)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 723125
15

Una Arda

Zodiark (Light)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 697425
16

Zackon De'craikon

Lich (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 682724
17

Akurosia Kamo

Shiva (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 638223
18

Brennan Eynmoensyn

Zodiark (Light)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 636150
19

Miyu Kyuubi

Shiva (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 632826
20

Halstein Voyce

Twintania (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 607094
21

Lumi Lulumi

Shiva (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenjüngerin 606307
22

Seros Maxim

Odin (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 605836
23

Plun Der

Twintania (Light)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 597748
24

Kephia Ciatherphie

Phoenix (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 593082
25

Zoe Tallin

Twintania (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 592378
26

Leoric Faldren

Odin (Light)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 591899
27

Meisha Watanabe

Shiva (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 574275
28

Shiaru Valor

Twintania (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 558414
29

H'ori Ondyr

Lich (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 553746
30

Laios Eoniar

Twintania (Light)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 552134
31

Zenaria Swiftwind

Shiva (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 539682
32

Saraja Merika

Shiva (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 538680
33

N'enaya Rhel

Twintania (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 535633
34

Naswe Altasar

Phoenix (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 530905
35

Shuichi Iguchi

Shiva (Light)

Mahlstrom/Sturmmaat 2. Klasse 525710
36

Little Guh

Lich (Light)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 512362
37

Alicia Moonfall

Lich (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 509162
38

Yurei Tsukino

Lich (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 506177
39

Jack Barras

Twintania (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 506172
40

Carlos Quinto

Twintania (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 500207
41

Zetsu Shiro

Twintania (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 499470
42

Athena Girl

Twintania (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 498744
43

Laisser Tomber

Phoenix (Light)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 495807
44

Sakura Darknir

Phoenix (Light)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 495761
45

Nataly Neon

Odin (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 495032
46

Sunni Pug

Shiva (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 491014
47

Irie Gwynbleidd

Twintania (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 490736
48

Salzza Unbekannt

Twintania (Light)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 488077
49

Dark Dragoncookie

Twintania (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 486239
50

Installshield Wizard

Shiva (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 478920
51

Trixie Mattel

Lich (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 472625
52

Lenard Ryujin

Shiva (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 470616
53

Cup Noodle

Lich (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 469290
54

Temari Shiranui

Zodiark (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 462555
55

Aminahy Aminitahi

Lich (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 461333
56

Kaiya Fie

Zodiark (Light)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 459967
57

Chirena Yumekawa

Odin (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 459620
58

Shifuyu Oconnord

Phoenix (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 459317
59

Abby Difite

Phoenix (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 458143
60

Arwen Alagor

Odin (Light)

Mahlstrom/Großsturmmariner 456631
61

Vez Uky

Phoenix (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 452284
62

Naohoka Starlight

Zodiark (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 449926
63

Sura Koshirae

Odin (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 448854
64

Luna Misaki

Twintania (Light)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 447548
65

Sumia Jigoku

Odin (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 446649
66

Shen Smaug

Lich (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 445064
67

Reee Sotto

Twintania (Light)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 444077
68

Calamus Firma

Phoenix (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 438771
69

Ayou Naraki

Shiva (Light)

Mahlstrom/Sturmmaat 2. Klasse 438059
70

Dorgene Moks

Shiva (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 437803
71

Henry Rosenherz

Twintania (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 432991
72

Nox Lumen

Shiva (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 431647
73

Elliot Archylte

Twintania (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 430423
74

L'ende Ishen

Lich (Light)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 430031
75

Furo Diz

Odin (Light)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 428924
76

Taiga Ookami

Twintania (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 428749
77

Demon Bunny

Phoenix (Light)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 422503
78

Haurchefan't Fortemps

Shiva (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 421782
79

Moonshine Chrisy

Odin (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 421673
80

Katto Take

Zodiark (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 421567
81

Livelong Giraffe

Twintania (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 419105
82

Gwendelyn Sunash

Twintania (Light)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 418926
83

Lusa Abysswalker

Shiva (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 418631
84

Lien Mingyu

Shiva (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 416975
85

Soull Formonde

Zodiark (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 416949
86

Vanghoulia Conantra

Shiva (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 411777
87

Muffin Dejitaru

Shiva (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 411147
88

Sushi Trash

Zodiark (Light)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 410526
89

Lorcien Pentadrian

Odin (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 410275
90

Shaquanetta Dupree

Phoenix (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 409095
91

Mika Scofield

Zodiark (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 407580
92

Kyrie Crystalmoon

Zodiark (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 407098
93

Lomeldor Olrek

Shiva (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 406540
94

Soft Boiled

Phoenix (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 404142
95

Elora Raha

Zodiark (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 403465
96

M'lineya Leohe

Phoenix (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 403405
97

Braht Tia'

Twintania (Light)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 399159
98

Velere Vette

Odin (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 397918
99

Emnoset Ehabsat

Lich (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 395056
100

Ki Kataro

Zodiark (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 392921

Ergebnisse 1-100 von 500

Ranglisten