Ranglisten

Wöchentliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 29.03.2021 bis 04.04.2021

Ergebnisse 1-100 von 500

Staatstaler erworben
1

Ku Ro'

Shinryu (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2464609
2

Personne Libre

Asura (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 2220092
3

Zlatuse Venceslava

Chocobo (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1599761
4

Pato Pato

Anima (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1551333
5

Yuai Fraternity

Asura (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1343148
6

Sushi Loop

Hades (Mana)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 1177016
7

Jaja Fudo

Anima (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1164291
8

Natsuki Reiya

Belias (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1155691
9

Swyr Saelz

Chocobo (Mana)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 1152670
10

Lissette Mina

Pandaemonium (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1098949
11

Lala Fern

Hades (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 1094456
12

Saindoux Ragout

Chocobo (Mana)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 1072141
13

Riku Bon

Chocobo (Mana)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 1032795
14

U'ma Mon

Anima (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1021651
15

Elen Eins

Ixion (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1010004
16

Cark Farside

Belias (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1003058
17

Elen Eins'

Ixion (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 991376
18

Ulula Inertia

Hades (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 960568
19

Fihze Aliapoh

Anima (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 938170
20

Cuervo Santo

Belias (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 896453
21

Miku Nasne

Mandragora (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 847610
22

Sena Misty

Chocobo (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 840902
23

Justice Cat

Asura (Mana)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 837270
24

Gaenor Palmer

Mandragora (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 836185
25

Marian Walder

Pandaemonium (Mana)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 834550
26

Tomo Yuuki

Masamune (Mana)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 833432
27

Mi Pia

Shinryu (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 823589
28

Homir Dstolla

Hades (Mana)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 816871
29

Sophia'v' Asuka'n'

Belias (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 812832
30

Cocoa Familia

Shinryu (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 809313
31

Pan Don

Titan (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 804031
32

Bd Rose

Hades (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 784906
33

Necro Aliapoh

Anima (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 782238
34

Celica Eclair

Shinryu (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 781756
35

Gloria Grande

Chocobo (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 774102
36

Armstrong Banana

Titan (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 771395
37

Henoheno Monta

Titan (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 752709
38

Rui Abyssal

Ixion (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 746175
39

Norino Coco

Pandaemonium (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 741301
40

Georg Gunter

Ixion (Mana)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 738843
41

Erisiana Mix

Pandaemonium (Mana)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 736236
42

Rei Undomiel

Titan (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 734441
43

Donne Wesley

Masamune (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenjüngerin 732722
44

Mira Nia

Shinryu (Mana)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 708986
45

Keith Kubo

Asura (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 707339
46

Tirol Bitter

Hades (Mana)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 703062
47

Shi- Chan

Anima (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 695254
48

Sung Kang

Asura (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 692045
49

Lapin Gino

Anima (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 691463
50

Abotan Saneuchi

Asura (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenjüngerin 689073
51

Makami Maka

Belias (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 678226
52

Pcat Pandaemo

Pandaemonium (Mana)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 660517
53

Edward Duke

Hades (Mana)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 660140
54

Eris Twinkle

Shinryu (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 648281
55

Gura Coron

Masamune (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 643403
56

Numako Marimo

Masamune (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 633088
57

Amelia Melody

Mandragora (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 632312
58

Sir Chikuwa

Mandragora (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 631297
59

Tubaki Kazura

Hades (Mana)

Mahlstrom/Sturmmaat 2. Klasse 631146
60

Lunar Starship

Chocobo (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 630524
61

Lemon Ade

Belias (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 625517
62

Luna Pe

Shinryu (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 623824
63

Adoration Will

Masamune (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 623571
64

Hiiragi Ramirez

Masamune (Mana)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 619529
65

Catherine Earnshaw

Pandaemonium (Mana)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 615334
66

Ross First

Asura (Mana)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 598115
67

Hiro Verdi

Pandaemonium (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 589297
68

Luna Seis

Chocobo (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 589086
69

Kyukyokuno Bakenshi

Titan (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 585846
70

Alpha Abyssal

Ixion (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 580336
71

Shaku En

Chocobo (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 579877
72

Jinno Marie

Asura (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 577740
73

Marie Nophica

Hades (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 575928
74

Purple Shadow

Masamune (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 572703
75

Poranka Tl

Hades (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 569487
76

Tengoku Momozono

Hades (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 566953
77

Retainer Saburou

Shinryu (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 565764
78

Shun'o Villegas

Masamune (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 564223
79

Cam Macrolide

Titan (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 558970
80

Rain Nya

Titan (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 553912
81

Roron Nonon

Chocobo (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 552741
82

Sho Sun

Titan (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 552183
83

Ri'ri's El'bridet'

Mandragora (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 549020
84

Kanade Musicia

Masamune (Mana)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 548889
85

Luluri Luri

Ixion (Mana)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 546967
86

V'ehrde Rara

Mandragora (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 543752
87

Hatsuyuki Kazura

Hades (Mana)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 537464
88

Gudytha Carmine

Asura (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 536151
89

Awaawa Namazuo

Asura (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 533313
90

Sunny Emmerich

Belias (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 533248
91

Lussois Laforgue

Belias (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 532838
92

Kakko Chang

Ixion (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 528259
93

Zero Mony

Ixion (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 527643
94

Sylphya Mira

Chocobo (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 523325
95

Mello Hexa

Mandragora (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 522745
96

Hisui Kazura

Hades (Mana)

Mahlstrom/Sturmmaat 2. Klasse 521010
97

Crown Akari

Ixion (Mana)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 518795
98

Haru Calm

Pandaemonium (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 517234
99

Je Liko

Anima (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 515990
100

Rikkia Riki

Anima (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 514094

Ergebnisse 1-100 von 500

Ranglisten