Ranglisten

Wöchentliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 13.05.2024 bis 19.05.2024

Ergebnisse 1-100 von 500

Staatstaler erworben
1

Ciel Nova

Sophia [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 8495030
2

Akina Lesca

Ravana [Materia]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 8323580
3

Mimi Chiki

Bismarck [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 8314690
4

Free Keya

Sophia [Materia]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 8286750
5

Nami Amura

Ravana [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 8271510
6

Kuran Kuraku

Sophia [Materia]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 8248650
7

Raku Sugawa

Zurvan [Materia]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 8194040
8

Marcus Bishounen

Bismarck [Materia]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 8180070
9

Lunare Stellare

Sephirot [Materia]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 8072120
10

Yuzu Siore

Ravana [Materia]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 8044180
11

Star Bless

Ravana [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 7955280
12

Shimmy Rurua

Bismarck [Materia]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 7857490
13

Besmuix Hersall

Sephirot [Materia]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 7773670
14

Bunny Guy

Sophia [Materia]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 7750810
15

Alfine Donner

Sophia [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 7712710
16

Miuri Rin

Zurvan [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 7637780
17

Yersal Mhartise

Ravana [Materia]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 7636510
18

Haco Nyan

Sephirot [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 7373620
19

Thot Destroyer

Ravana [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2324943
20

Andromeda Calypso

Bismarck [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2118301
21

Femme Fatale

Ravana [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1729753
22

Kurenai Dalmasca

Bismarck [Materia]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 1574390
23

Roku Jijiniji

Sophia [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 1568810
24

Jasper Snail

Sophia [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1546085
25

Fuel Mule

Bismarck [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 1533052
26

Pepelu Pelu

Zurvan [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 1508398
27

Caol Rin

Ravana [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 1481991
28

K'biwali Runja

Ravana [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1441376
29

Mortal Sword

Sophia [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1415033
30

Vi Le

Sephirot [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1373686
31

Cha Bun

Ravana [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1359676
32

Vi Le

Zurvan [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1354761
33

Nes Quik

Bismarck [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 1272920
34

Vanilla Custard

Zurvan [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 1231803
35

Omighty Kommando

Sophia [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1155476
36

V' Q'

Zurvan [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1133611
37

Vile Rose

Ravana [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1128559
38

Cael Rin

Ravana [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1117144
39

Wyatt Blackheart

Sophia [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 1115546
40

V' S'

Sophia [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1079694
41

Blade'xi Dmc

Bismarck [Materia]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1072822
42

Viley Rose

Bismarck [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1065005
43

Helen Cute

Zurvan [Materia]

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 1053603
44

Helen Eight

Ravana [Materia]

Mahlstrom/Sturmmaat 2. Klasse 1052586
45

V' L'

Ravana [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1052028
46

Potato Gem

Sephirot [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 1027212
47

Helen Eight

Sephirot [Materia]

Mahlstrom/Sturmmaat 2. Klasse 1025480
48

Mi X'

Bismarck [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1022171
49

Meteor O'shepherd

Zurvan [Materia]

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 996775
50

Trynne Zorea

Sophia [Materia]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 977090
51

Raenra Applesauce

Ravana [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 969962
52

Kasumi Colbernoux

Ravana [Materia]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 957819
53

Undercover Boss

Ravana [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 952726
54

Thomas Anderson

Zurvan [Materia]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 950135
55

Iso Smol

Sophia [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 945271
56

Mini Filia

Sophia [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 926431
57

Popoto Chip

Sophia [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 906641
58

Az Invictus

Ravana [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 906421
59

Ithicus Longreach

Ravana [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 901433
60

Shuryan Eldarion

Sophia [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 900358
61

Dragan Maraudervic

Bismarck [Materia]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 885233
62

Alraune Tennie

Sophia [Materia]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 875969
63

Gwen Longreach

Ravana [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 869056
64

Sohin Love

Sophia [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 868479
65

Xelliander Rose

Sophia [Materia]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 863416
66

Relic Gathurst

Ravana [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 860641
67

Ayaenah Bloodreaver

Ravana [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 857516
68

Laran Rabntah

Zurvan [Materia]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 856512
69

Katra Sjasaris

Sophia [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 851721
70

Arismont Colbernoux

Sophia [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 846450
71

Jakee Two

Sophia [Materia]

Mahlstrom/Sturmmaat 2. Klasse 843836
72

Emil Chibi

Bismarck [Materia]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 834150
73

Durams Wifey

Ravana [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenjüngerin 833538
74

Kaill Eldarion

Sephirot [Materia]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 820766
75

Florian Marcellus

Sephirot [Materia]

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 816164
76

Syko Siddi

Ravana [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 795459
77

Lottie Longreach

Ravana [Materia]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 780642
78

Homeless Woman

Ravana [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 780064
79

Silas Longreach

Ravana [Materia]

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 770079
80

Wodada Wod

Ravana [Materia]

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 760130
81

Whalon Wiloh

Bismarck [Materia]

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 747836
82

Rey Cebe

Ravana [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 746454
83

Jordan Hamilton

Ravana [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 743008
84

Hai Hai

Sophia [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 739645
85

Karbon Vindex

Ravana [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 734397
86

Majha Tyanu

Sephirot [Materia]

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 718788
87

Macka Mackovic

Sephirot [Materia]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 712583
88

Artoirel Fortemps

Bismarck [Materia]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 709254
89

Aru Armstrong

Zurvan [Materia]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 698994
90

Mii Bai

Bismarck [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 698028
91

Azagen Lengg

Ravana [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 694313
92

Hiowiel Laqi

Ravana [Materia]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 693762
93

Alicen Edela

Ravana [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 679963
94

Audere Facere

Sophia [Materia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 677702
95

Selira Gyoji

Ravana [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 674539
96

Jamie Moriarty

Ravana [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 670520
97

Zekkn Kurogane

Sophia [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 668895
98

Mary Jane

Bismarck [Materia]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 664350
99

L'haneko Loha

Sephirot [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 656371
100

Rule Thirtyfour

Bismarck [Materia]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 654485

Ergebnisse 1-100 von 500

※ Diese Angaben beruhen auf dem Status der Datenzentren- & Weltenliste zum Zeitpunkt ihrer letzten Aktualisierung.

Ranglisten