Ranglisten

Wöchentliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 03.06.2024 bis 09.06.2024

Ergebnisse 1-100 von 500

Staatstaler erworben
1

Minami Yue

Valefor [Meteor]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 28672472
2

Shoshola Shola

Valefor [Meteor]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 18586543
3

Cocora Curry

Valefor [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 15890038
4

Iroha Kazanagi

Shinryu [Meteor]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 9574225
5

Rar Rar

Valefor [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 4733003
6

Meiko Kaji

Yojimbo [Meteor]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 3739119
7

Akino San

Valefor [Meteor]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 3737364
8

Ryoji Taki

Valefor [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 3588848
9

Tabesugiha Yokunai

Yojimbo [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 3568903
10

Arthur Sapphire

Yojimbo [Meteor]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 3408897
11

Ai Panman

Yojimbo [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 3342366
12

Cass Netherland

Valefor [Meteor]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 3322678
13

Nemimini Stick

Yojimbo [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 3220732
14

Yume Panda

Valefor [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 3208070
15

Ico Rod

Valefor [Meteor]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 3120417
16

Philis Garnet

Yojimbo [Meteor]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 3109598
17

Ai Panman

Valefor [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 3040126
18

Lys Dor

Valefor [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 2778827
19

Fulvia Morganite

Yojimbo [Meteor]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 2775808
20

Magic Mana

Zeromus [Meteor]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2669509
21

Jack Bauer

Unicorn [Meteor]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2586771
22

Miku Nasne

Mandragora [Meteor]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2466090
23

Runa Becha

Unicorn [Meteor]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 2455611
24

S'ub Aaa

Mandragora [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 2276206
25

Scarlet Rebecca

Zeromus [Meteor]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 2241944
26

Yukito Navye

Yojimbo [Meteor]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2148220
27

Petter Parker

Unicorn [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 2085000
28

Sakura Kha

Mandragora [Meteor]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1954799
29

William Tiger

Yojimbo [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 1954265
30

Ada Lovelace

Yojimbo [Meteor]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1950840
31

Nanayuki Miya

Yojimbo [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 1816500
32

Nana Min

Shinryu [Meteor]

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 1792734
33

Crim Scarlet

Valefor [Meteor]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1772904
34

Ya To

Shinryu [Meteor]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1722797
35

Kurumi Cco

Ramuh [Meteor]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1676307
36

Zxss Rhea

Shinryu [Meteor]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1667702
37

Haru Rock

Unicorn [Meteor]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1653019
38

Rem Na

Valefor [Meteor]

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 1650056
39

Kingyo San

Valefor [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1603791
40

Taki Poki'

Zeromus [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 1581163
41

Ziggy Moon

Ramuh [Meteor]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1566909
42

Alfin Briarrose

Unicorn [Meteor]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1544548
43

Miya Shikhu

Zeromus [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 1539900
44

Mialuna Tearmoon

Yojimbo [Meteor]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 1538414
45

Sachi Na

Ramuh [Meteor]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1525398
46

Ultra Tataru

Unicorn [Meteor]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1511507
47

Akitake Areku

Valefor [Meteor]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1508507
48

Miya Shikhu

Shinryu [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 1495192
49

Aralot Arot

Shinryu [Meteor]

Mahlstrom/Großsturmmaat 1487861
50

Zaou Fourth

Shinryu [Meteor]

Legion der Unsterblichen/Legionsgefreiter 1. Klasse 1480166
51

Cat Retainer

Yojimbo [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1473175
52

Shizuku Kono

Shinryu [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenjüngerin 1455754
53

Chiruru White

Valefor [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1451271
54

Haru Nya

Yojimbo [Meteor]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1445636
55

Sudden-attack Fps-man

Shinryu [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenjünger 1435729
56

Sub Cat

Yojimbo [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1434956
57

Muu Poipoi

Valefor [Meteor]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1433492
58

Ram Na

Valefor [Meteor]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1420149
59

Cecilia Carbine

Yojimbo [Meteor]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1413184
60

Chris Watson

Yojimbo [Meteor]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1405085
61

Sumire Dalmasca

Belias [Meteor]

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 1388715
62

Naya Cresciente

Belias [Meteor]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 1387258
63

Meta Mon

Belias [Meteor]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1384761
64

Sayu Chan

Mandragora [Meteor]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1364430
65

Proto Millie

Yojimbo [Meteor]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1363388
66

Secondary Char

Belias [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 1355370
67

Jimaeyo Asokowa

Unicorn [Meteor]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1351223
68

Hukyoku Snob

Zeromus [Meteor]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1348159
69

Spica Forsyth

Zeromus [Meteor]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1327446
70

Quinary Char

Belias [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 1313589
71

Tem Plar

Mandragora [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1310364
72

Chigusa Cyrtanthus

Mandragora [Meteor]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1306558
73

Quaternary Char

Belias [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 1294306
74

Tertiary Char

Belias [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 1288821
75

Melolo Melo

Ramuh [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1272772
76

Xelliander Eldarion

Belias [Meteor]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 1254632
77

Miranda Warde

Ramuh [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1250995
78

Yozakura Shirogane

Yojimbo [Meteor]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1239739
79

N- Suis

Shinryu [Meteor]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1237036
80

Kenbow Angelia

Yojimbo [Meteor]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1218380
81

Mel Risette

Mandragora [Meteor]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1199772
82

Charles Hyatt

Zeromus [Meteor]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1187529
83

Miya Shikhu

Belias [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 1186984
84

Sub Fish'inyan

Zeromus [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1183511
85

Gokoku Aren

Yojimbo [Meteor]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1178210
86

Tomozo Withardis

Belias [Meteor]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1173464
87

Uruu U'w'l

Zeromus [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1168050
88

Asagiri Renka

Unicorn [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1165862
89

Miya Shikhu

Ramuh [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 1163360
90

Ophelia Vagrance

Belias [Meteor]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1151282
91

Misha Herschel

Belias [Meteor]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 1139501
92

Vilma Blanc

Zeromus [Meteor]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1138345
93

Hiro Nagisa

Zeromus [Meteor]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1137023
94

Rui Asagi

Ramuh [Meteor]

Legion der Unsterblichen/Legionsgefreiter 1. Klasse 1134947
95

Z- Ton

Zeromus [Meteor]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1119386
96

Rai Alniyat

Unicorn [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1117577
97

Loveless Mewrilah

Mandragora [Meteor]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1108353
98

Ageha Iolite

Ramuh [Meteor]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1108321
99

Jane Morning

Mandragora [Meteor]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1103085
100

Frey Vanadis

Shinryu [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1087971

Ergebnisse 1-100 von 500

※ Diese Angaben beruhen auf dem Status der Datenzentren- & Weltenliste zum Zeitpunkt ihrer letzten Aktualisierung.

Ranglisten