Ranglisten

Wöchentliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 29.03.2021 bis 04.04.2021

Ergebnisse 1-100 von 500

Staatstaler erworben
1

Selaalii Mcdoom

Hyperion (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2360070
2

Haunted Dreams

Exodus (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1963032
3

Krellian Vassago

Famfrit (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1901233
4

Dental Plan

Lamia (Primal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 1792464
5

Sony Playstation

Excalibur (Primal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 1685663
6

Raihus Bright

Leviathan (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1611931
7

Jade Corleten

Famfrit (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 1427155
8

Fenre Nomenclaw

Behemoth (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1422570
9

Exar'kun Hecaitomix

Leviathan (Primal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1417246
10

Malak Hecaitomix

Leviathan (Primal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1415669
11

Jade Corleone

Famfrit (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 1304669
12

Bunny Elkrose

Excalibur (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1295908
13

Jade Corlefour

Famfrit (Primal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 1283734
14

Naga'sadow Hecaitomix

Leviathan (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 1279441
15

Jade Corletwo

Famfrit (Primal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 1269824
16

Phobos Hecaitomix

Leviathan (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 1176902
17

Draaven Anubis

Excalibur (Primal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 1078313
18

Minami Izumi

Lamia (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1054564
19

Wendigo Savage

Famfrit (Primal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 1031438
20

Tentacle Monster

Hyperion (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 977210
21

Mil Pool

Lamia (Primal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 949950
22

Rena Miret-moor

Leviathan (Primal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 944807
23

Jade Arbiter

Famfrit (Primal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 936049
24

Overlord Meruru

Behemoth (Primal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 920814
25

Ukara Fang

Famfrit (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 902220
26

Jade Counterfeit

Famfrit (Primal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 881797
27

Friedchicken Best

Behemoth (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 862005
28

Crippling Debt

Exodus (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 843087
29

Amamiya Yuuko

Exodus (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 827450
30

Saegusa Mayumi

Famfrit (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 799399
31

Kings Village

Ultros (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 786849
32

Midgitsu Toestomper

Lamia (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 781945
33

Polar Frozenclaws

Exodus (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 759163
34

Goargan Ironheart

Hyperion (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 759061
35

Ye Na

Lamia (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 756524
36

Nuitara Vulca

Ultros (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 728202
37

Tina Tewturnt

Famfrit (Primal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 724598
38

Ky'ri Darchheart

Ultros (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 703858
39

Drunken Yoon

Ultros (Primal)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 697239
40

Tharivol Bahamut

Famfrit (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 688117
41

Silora Mizzrym

Lamia (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 683024
42

Festina Lente

Excalibur (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 670847
43

Grede Lelder

Lamia (Primal)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 666054
44

Mojoe Stark

Lamia (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 657586
45

Emanuel Happer

Excalibur (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenjünger 652158
46

Tamer Cole

Behemoth (Primal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 648128
47

Claire Ravenheart

Excalibur (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 645500
48

One Reborn

Behemoth (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 643036
49

Jukos Skyhawk

Behemoth (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 640100
50

Jack Valentine

Excalibur (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 638039
51

Spruce Moose

Lamia (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 634167
52

Mr Kurt

Leviathan (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 627194
53

Aheris Avalon

Famfrit (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 621163
54

Guelf Stormfel

Hyperion (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 618858
55

Decadence Risque

Hyperion (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 617224
56

Volrath Thefallen

Excalibur (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 616611
57

Sonya Blue

Famfrit (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 609268
58

Vivian Delvaux

Excalibur (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 602107
59

Nyx Nocturna

Leviathan (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 601476
60

Unable'to Obtain

Ultros (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 595988
61

Daido Kai

Lamia (Primal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 595489
62

Faceless Void

Ultros (Primal)

Mahlstrom/Großsturmmaat 588876
63

Sindis Cosmos

Ultros (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 585503
64

Taryn Primeri

Hyperion (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 582057
65

Meow Light

Exodus (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 579729
66

Helisent Pytteki

Hyperion (Primal)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 574753
67

Captnkilljoy Ballybow

Lamia (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 567830
68

Schala Flameheart

Behemoth (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 567365
69

Aka Hanabi

Leviathan (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 564231
70

Kunto Agyemang

Famfrit (Primal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 563543
71

Tiny Fury

Lamia (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 559055
72

Snolly Wolly

Excalibur (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 548943
73

Evil Willow

Leviathan (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 546950
74

Krusty O's

Behemoth (Primal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 545236
75

Harutaka Ayami

Ultros (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 533293
76

Zap Lionheart

Exodus (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 532634
77

Aurora Sundae

Excalibur (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 529199
78

Katie Parry

Famfrit (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 528566
79

Ye' Qiu

Exodus (Primal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 525182
80

Raion Hunter

Behemoth (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 521375
81

Dora Marimo

Ultros (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 517719
82

Jechtt Flameheart

Behemoth (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 513678
83

Gawr Gura

Leviathan (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 508591
84

Evil Venom

Leviathan (Primal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 508274
85

Filtiarne Elite

Hyperion (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 507401
86

Aurelle Beaudonet

Exodus (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 507400
87

Paine Vermillion

Behemoth (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 506452
88

Fally Misaki

Lamia (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 505921
89

Kai Kazarishi

Lamia (Primal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 501785
90

Uhmer Wyvernchaser

Behemoth (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 500812
91

Seraphic Saffron

Leviathan (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 498218
92

Astrid Aquitaine

Famfrit (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 493814
93

Relyx Poh

Lamia (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 490153
94

Yuki Nomnomicon

Excalibur (Primal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 482646
95

Purple Tahgulp

Famfrit (Primal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 478109
96

Emotional Awareness

Famfrit (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 475861
97

Salted Onion

Lamia (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 473402
98

Sirsticky Fingers

Hyperion (Primal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 472310
99

Myntal Notes

Leviathan (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 471970
100

Eden Esor

Lamia (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 469984

Ergebnisse 1-100 von 500

Ranglisten