Ranglisten

Wöchentliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 28.11.2022 bis 04.12.2022

Ergebnisse 1-100 von 500

Staatstaler erworben
1

Diabetic Mitsu

Famfrit [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 8910579
2

Crowley Mitsu

Famfrit [Primal]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 8417766
3

Donna Morningstar

Famfrit [Primal]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 8305020
4

Rachel Morningstrar

Famfrit [Primal]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 8147640
5

Dana Morningstar

Famfrit [Primal]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 8123130
6

Bazooka Unmei

Leviathan [Primal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 6771233
7

Beatrice Kei

Leviathan [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 6680879
8

Asuna Morningstar

Famfrit [Primal]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 6285783
9

Kirito Morningstar

Famfrit [Primal]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 6210060
10

Lafite Livie

Leviathan [Primal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 3494983
11

Maverick Storm

Leviathan [Primal]

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 3474946
12

Lemones Juice

Famfrit [Primal]

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 3175875
13

Crixus Blacke

Famfrit [Primal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2810942
14

Oyeh Shanaa

Hyperion [Primal]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 2539980
15

Chichi Gunji

Hyperion [Primal]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 2326770
16

Zero Ping

Hyperion [Primal]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 2320673
17

Tori Tortellini

Hyperion [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2165228
18

Aria Ripley

Lamia [Primal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2021528
19

Mel Bahamuts

Behemoth [Primal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1865111
20

Arianrhod Arseid

Ultros [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1680047
21

Femme Fatale

Excalibur [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1594207
22

Zelfire Greywind

Excalibur [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1515176
23

Thunder Hurricane

Leviathan [Primal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1472740
24

Maximus Maraad

Behemoth [Primal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1448280
25

Tera Misu

Behemoth [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1442768
26

Jamie Ciel

Behemoth [Primal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1416217
27

Rathyen Ebrelnaux

Famfrit [Primal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1352683
28

Baldric Tucker

Famfrit [Primal]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 1320684
29

Xzyde Santiago

Famfrit [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1309588
30

Kenji Miyama

Leviathan [Primal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1278322
31

Soda Boy

Hyperion [Primal]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1261961
32

Nomi Malone

Excalibur [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1255813
33

Rainee Daze

Famfrit [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1225547
34

Firelord Ken

Ultros [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1209043
35

Abraham Brownes

Famfrit [Primal]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 1192105
36

Tio Umbrella

Behemoth [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1191054
37

Omaedon Kalima

Hyperion [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1176863
38

Colossus Sthalhaemr

Ultros [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1161503
39

Esemee Nyx

Lamia [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1134621
40

Shuma Zanarkand

Behemoth [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1131557
41

Kazmaier Macleod

Exodus [Primal]

Legion der Unsterblichen/Legionär 3. Klasse 1090612
42

Hironobu Sakaguchi'

Behemoth [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1084688
43

Kline Lakshmi

Exodus [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1082313
44

Miki Bree

Hyperion [Primal]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 1073762
45

Rand Monster

Famfrit [Primal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1063018
46

Mitt Lowentatze

Excalibur [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1058903
47

Adora'belle Dearheart

Behemoth [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1003777
48

Ami Arlund

Ultros [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1003525
49

Rixa Hartswyn

Hyperion [Primal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 989776
50

Ryudaian Foehammer

Behemoth [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 977760
51

King Krool

Leviathan [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 976669
52

Rowena Oftarth

Leviathan [Primal]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 962597
53

Serratia Marcescens

Leviathan [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 960866
54

U'luu Nunh

Hyperion [Primal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 958094
55

Val Dust

Exodus [Primal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 950257
56

Draster Burr

Ultros [Primal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 949669
57

Citan Reisho

Excalibur [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 934924
58

Orlay Edin

Leviathan [Primal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 933572
59

Lias Luck

Leviathan [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 920787
60

Suyeta Awiakta

Lamia [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 919350
61

Holly Newcastle

Behemoth [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 917776
62

Suzuka Hanaki

Famfrit [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 906460
63

Mawin Cintra

Behemoth [Primal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 896657
64

Ebin Krieger

Behemoth [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 873186
65

Yugami Mihgo

Excalibur [Primal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 869371
66

Max Winters

Excalibur [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 868460
67

Rya Luvmika

Excalibur [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 852311
68

Mobo Debald

Leviathan [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 833331
69

Doctor Ken

Lamia [Primal]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 833302
70

Tharivol Bahamut

Famfrit [Primal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 824594
71

Hitto Nyu

Behemoth [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 819724
72

Rosalyne Aknes

Ultros [Primal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 817346
73

Shokaka Shoka

Famfrit [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 811541
74

Chay Chi

Exodus [Primal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 810747
75

Remington Rabbit

Hyperion [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 807838
76

Defensive Distraction

Leviathan [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 803446
77

Sai Djinni

Exodus [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 798081
78

Ai Yah

Famfrit [Primal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 795909
79

Louise Aquitaine

Famfrit [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 795613
80

Gates Baldurs

Famfrit [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 786643
81

Yachiru Hinamori

Behemoth [Primal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 785593
82

Roslyn Corbin

Exodus [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 782750
83

Fomophobic Sunsetist

Ultros [Primal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 779238
84

Eaving Tidemoore

Ultros [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 777014
85

Samhain Gremory

Lamia [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 764810
86

Copper Brightmoon

Famfrit [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 761345
87

Axillia Luminesca

Behemoth [Primal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 758585
88

Momochu Mochu

Excalibur [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 758011
89

Demosthenes Sanrosa

Famfrit [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 756046
90

Eia Zadeh

Famfrit [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 755394
91

Scorp Z'green

Behemoth [Primal]

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 754839
92

Veve Grimheart

Leviathan [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 754737
93

Valendra Zolerii

Exodus [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 754432
94

Bovo Bovovo

Behemoth [Primal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 737999
95

Auron Einherjar

Hyperion [Primal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 732421
96

Dark-chaoz Bringer

Famfrit [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 726851
97

Vincendia Myrrhlin

Famfrit [Primal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 721041
98

Chris Conroy

Excalibur [Primal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 721026
99

Molpolp Potato

Hyperion [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 720474
100

Io Iori

Excalibur [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 718441

Ergebnisse 1-100 von 500

※ Diese Angaben beruhen auf dem Status der Datenzentren- & Weltenliste zum Zeitpunkt ihrer letzten Aktualisierung.

Ranglisten