Ranglisten

Wöchentliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 08.07.2024 bis 14.07.2024

Ergebnisse 1-38 von 38

Staatstaler erworben
7

Elfriede Hamu

Maduin [Dynamis]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 8155940
10

Okayu Nanakusa

Golem [Dynamis]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 8028940
11

Yoho Mariel

Halicarnassus [Dynamis]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 8002270
15

N'orn Greeny

Cuchulainn [Dynamis]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 7830820
17

Evany Iru

Kraken [Dynamis]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 7766050
20

Iorhis Dig

Golem [Dynamis]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 7446010
32

Patrick Mikaelson

Seraph [Dynamis]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 6251426
44

Nanaki Naki

Golem [Dynamis]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 3223291
51

Sairyn Rose

Maduin [Dynamis]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2879396
55

Volant Novia

Kraken [Dynamis]

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 2823266
59

Volant Novia

Golem [Dynamis]

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 2663813
68

Calanon Sepith

Golem [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 2446615
116

Xolo Kula

Rafflesia [Dynamis]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1860708
143

Tasato Muyasato

Maduin [Dynamis]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1686519
248

Sura Shyama

Maduin [Dynamis]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1349954
287

Mia Reinhardt

Kraken [Dynamis]

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 1285059
305

Gil Fondler

Maduin [Dynamis]

Mahlstrom/Sturmmaat 2. Klasse 1264231
309

Sir Parn

Seraph [Dynamis]

Mahlstrom/Sturmmaat 2. Klasse 1256249
310

Lydia Reinhardt

Kraken [Dynamis]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1254701
320

Mr V'

Marilith [Dynamis]

Mahlstrom/Sturmmaat 2. Klasse 1246985
352

Al Ba

Seraph [Dynamis]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1205400
357

Nobody'in Particular

Maduin [Dynamis]

Mahlstrom/Sturmmaat 2. Klasse 1198717
361

Aurora Adoulin

Marilith [Dynamis]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1196159
368

Shining Eve

Maduin [Dynamis]

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 1187118
374

King Etoh

Seraph [Dynamis]

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 1180388
385

Shoma Armament

Kraken [Dynamis]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1170804
390

Ashram Bheld

Seraph [Dynamis]

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 1167038
395

The Bag'man

Maduin [Dynamis]

Mahlstrom/Sturmmaat 2. Klasse 1158322
428

Cursed Beast

Marilith [Dynamis]

Mahlstrom/Sturmmaat 2. Klasse 1118398
441

Adscft Correspondence

Marilith [Dynamis]

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 1108661
445

Optimus Maximus

Maduin [Dynamis]

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 1103318
467

Kettotokaze Okettya

Marilith [Dynamis]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 1077260
479

Unpaid Intern

Marilith [Dynamis]

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 1070692
480

Default Selection

Marilith [Dynamis]

Mahlstrom/Sturmmaat 2. Klasse 1069712
482

Chancellor Karla

Seraph [Dynamis]

Mahlstrom/Sturmmaat 2. Klasse 1068589
484

Neil Darren

Golem [Dynamis]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1066766
494

Gaudrec Gambit

Rafflesia [Dynamis]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1059569
496

Reyna Dalmasca

Seraph [Dynamis]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 1057479

Ergebnisse 1-38 von 38

※ Diese Angaben beruhen auf dem Status der Datenzentren- & Weltenliste zum Zeitpunkt ihrer letzten Aktualisierung.

Ranglisten