Ranglisten

Wöchentliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 07.06.2021 bis 13.06.2021

Ergebnisse 1-59 von 59

Staatstaler erworben
14

Kei Akane

Kujata (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1453859
21

Ai Enma

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1268490
23

Athena Orangeplanet

Typhon (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1176300
24

Kuro Blast

Kujata (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1160842
32

Oldseafood Teez

Tonberry (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1118223
41

Jojo Aznable

Typhon (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1039816
52

Yuki Snowflake

Gungnir (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 916904
59

Leticia Rainwater

Typhon (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 882047
61

Aika Nijino

Garuda (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 876235
66

Fluffy Waffles

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 855739
67

Lyra Oddsterd

Typhon (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 848830
78

Hope Hopea

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 817772
99

W'alf Tia

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 763131
103

Runolf Sunblade

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 742900
109

Amila Meow

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 731314
122

Utu Botan

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 708045
123

Ten Onomiya

Garuda (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 707581
148

Lemon Ade

Gungnir (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 645298
150

Akira Kou

Typhon (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 638709
160

Dawa Ibuki

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 627001
164

Fuku Pooch

Aegis (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 623326
173

Momo Walker

Carbuncle (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 612305
202

Mar's Grace

Gungnir (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 565888
219

Maromi Madoromi

Carbuncle (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 543247
231

Wiltfarr Wintistyrsyn

Typhon (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 532376
251

Allen Berry

Carbuncle (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 520892
270

Atorshan Estheim

Kujata (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 504999
302

Melvina Carlyle

Carbuncle (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 482478
305

Kaya Susuki

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 481717
308

Claire Walsh

Kujata (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 480545
311

Fluffy Pancakes

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 479431
329

Tiki Hulme

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 467797
336

Scat Momiji-pitt

Aegis (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 463713
340

Koru-moru Tarutotto

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 463021
348

Kagetsu Minea

Garuda (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 458287
358

Juel Lila

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 455177
359

Amblea Dorimondo

Gungnir (Elemental)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 455069
364

Carnavil Testa

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 451638
366

Mitsuha Ressca

Typhon (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 451386
374

Noob Hime

Tonberry (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 448115
381

Dreaming Stars

Tonberry (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 445244
386

Leo Klauser

Garuda (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 442675
388

Calm Calme

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 440707
389

Lulu Sphia

Carbuncle (Elemental)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 440363
407

Goo Moumou

Garuda (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 434382
416

Alpha Lizen

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 428108
426

Wistgeim Sunnwyn

Gungnir (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 426188
431

Sayaka Yanagi

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 424443
433

Ukiha Kotone

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 424023
446

Revan Noel

Kujata (Elemental)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 420755
454

Paru Tomeruta

Garuda (Elemental)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 417487
456

Sieg Walt

Garuda (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 416438
463

Tarakoro Ripper

Kujata (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 414980
472

Malva Mallow

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 410370
473

Lisa Valentione

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 410215
474

Hazen Boruku

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 410134
484

Ayame Mashiro

Gungnir (Elemental)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 407683
493

Signina Fabri

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 405259
494

Sinkurea Dorubeza

Aegis (Elemental)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 405232

Ergebnisse 1-59 von 59

Ranglisten