Ranglisten

Wöchentliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 05.04.2021 bis 11.04.2021

Ergebnisse 1-38 von 38

Staatstaler erworben
20

Lia Nailo

Twintania (Light)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 1498684
30

Alma Koshirae

Odin (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1164025
32

Yuki Yukimura

Zodiark (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1146224
83

Miho Tohya

Zodiark (Light)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 723125
93

Una Arda

Zodiark (Light)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 697425
116

Akurosia Kamo

Shiva (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 638223
117

Brennan Eynmoensyn

Zodiark (Light)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 636150
127

Seros Maxim

Odin (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 605836
132

Plun Der

Twintania (Light)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 597748
134

Zoe Tallin

Twintania (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 592378
169

H'ori Ondyr

Lich (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 553746
184

Zenaria Swiftwind

Shiva (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 539682
192

Shuichi Iguchi

Shiva (Light)

Mahlstrom/Sturmmaat 2. Klasse 525710
210

Little Guh

Lich (Light)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 512362
216

Jack Barras

Twintania (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 506172
227

Athena Girl

Twintania (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 498744
230

Laisser Tomber

Phoenix (Light)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 495807
239

Sunni Pug

Shiva (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 491014
241

Irie Gwynbleidd

Twintania (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 490736
265

Installshield Wizard

Shiva (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 478920
287

Lenard Ryujin

Shiva (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 470616
291

Cup Noodle

Lich (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 469290
323

Arwen Alagor

Odin (Light)

Mahlstrom/Großsturmmariner 456631
337

Naohoka Starlight

Zodiark (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 449926
351

Shen Smaug

Lich (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 445064
369

Ayou Naraki

Shiva (Light)

Mahlstrom/Sturmmaat 2. Klasse 438059
394

L'ende Ishen

Lich (Light)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 430031
400

Furo Diz

Odin (Light)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 428924
402

Taiga Ookami

Twintania (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 428749
413

Haurchefan't Fortemps

Shiva (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 421782
420

Livelong Giraffe

Twintania (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 419105
444

Vanghoulia Conantra

Shiva (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 411777
449

Sushi Trash

Zodiark (Light)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 410526
450

Lorcien Pentadrian

Odin (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 410275
471

Soft Boiled

Phoenix (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 404142
473

Elora Raha

Zodiark (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 403465
474

M'leineya Leoh

Phoenix (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 403405
488

Velere Vette

Odin (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 397918

Ergebnisse 1-38 von 38

Ranglisten