Ranglisten

Wöchentliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 14.06.2021 bis 20.06.2021

Ergebnisse 1-100 von 500

Staatstaler erworben
1

Gelgel Entialpoh

Ultima (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 556578
2

Ruruo Von

Ultima (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 541069
3

Ci Caprise

Ultima (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 493507
4

Mirei Valkyrie

Ultima (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 412723
5

Pochi Mcdonald

Ultima (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 375520
6

Arpeggio Leonhart

Ultima (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 374441
7

Gillian Seed

Ultima (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 360879
8

Shin Yui-t

Ultima (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 351806
9

Minesota Kuki

Ultima (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 346972
10

Y-ta Romanova

Ultima (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 322328
11

Rodemu Babel

Ultima (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 322014
12

Uru Sbcn

Ultima (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 303030
13

Windy White

Ultima (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 295499
14

Sugar Rinko

Ultima (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 256664
15

Zirginia Dazkar

Ultima (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 256159
16

Miriya Yuuki

Ultima (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 253392
17

Black Camelot

Ultima (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 250691
18

Ayo Ayo

Ultima (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 250014
19

Sahara Sandfield

Ultima (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 249107
20

Izumi Maru

Ultima (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 247843
21

Ren Blizzard

Ultima (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 247355
22

Sakura Mocchi

Ultima (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 235011
23

Zita Wisdom

Ultima (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 233151
24

Atluthvelke Valeriant

Ultima (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 229564
25

Tyn Market

Ultima (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 228351
26

Bry Hekatonchire

Ultima (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 227548
27

Neon Himawari

Ultima (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 224933
28

Rexel Kreis

Ultima (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 219149
29

Hugues Fer

Ultima (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 214976
30

Persian Cat

Ultima (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 210317
31

Rakka Neamhain

Ultima (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 207348
32

Loretta Greenfield

Ultima (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 206558
33

Senpai Yanase

Ultima (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 206150
34

Kazuki Raspecolo

Ultima (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 205455
35

Nino Lonestar

Ultima (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 201622
36

Belle Nyan

Ultima (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 200487
37

Chan Shin

Ultima (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 197117
38

Xenoi Albireo

Ultima (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 196714
39

Kourin Fisher

Ultima (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 193969
40

Rhau'li Ariyon

Ultima (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 192779
41

Es Denkt

Ultima (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 192375
42

Yun Nyanko

Ultima (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 189827
43

Maki Taka

Ultima (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 187887
44

Ururu Asagiri

Ultima (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 187692
45

Baby Bomb

Ultima (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 184054
46

X'nokia Lulu

Ultima (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 179861
47

Sando Third

Ultima (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 177628
48

Vin Cura

Ultima (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 176482
49

Tera Yamada

Ultima (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 172450
50

Blue Koopa

Ultima (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 169574
51

Lapis Crescent

Ultima (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 169283
52

Europa Ganymede

Ultima (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 168841
53

Rei Dragoon

Ultima (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 163995
54

Tunamayo Naiseomusuvi

Ultima (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 163837
55

Idea Not

Ultima (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 163451
56

Linn Lise

Ultima (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 163222
57

Aporon Nakano

Ultima (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 161932
58

Artur Bernstein

Ultima (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 160788
59

Windmaker Willow

Ultima (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 155752
60

Uzra Elend

Ultima (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 155157
61

Tiki Snow

Ultima (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 152335
62

Ema Wry

Ultima (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 152143
63

Zoe Boutin-perry

Ultima (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 150607
64

Uu Cre

Ultima (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 149170
65

Gack Yo-

Ultima (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 145950
66

Mavel Pines

Ultima (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 143605
67

Ohashi Tw

Ultima (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 143554
68

Cressida Obdilord

Ultima (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 143380
69

Refeal Faraway

Ultima (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 142533
70

Wolfgod Lol

Ultima (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Novizin 141496
71

Kuro Dole

Ultima (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 139269
72

Miso Xx

Ultima (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 136467
73

Yuno Nokuga

Ultima (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 134772
74

Noah Waterlily

Ultima (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 134636
75

Sorea Tiefsee

Ultima (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 134362
76

Yuye Wen

Ultima (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 134158
77

Fraus White

Ultima (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 133615
78

Riku Chisurra

Ultima (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 133455
79

Yuliy Grusha

Ultima (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 132959
80

Pau Paulis

Ultima (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 131464
81

Maple Dog

Ultima (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 130747
82

Sama Oji

Ultima (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 129438
83

Brise Planterenir

Ultima (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 128892
84

Mii Ham

Ultima (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 127619
85

Photinia Quantum

Ultima (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 127133
86

Poco Ake

Ultima (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 126471
87

Soyul Utatano

Ultima (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 125185
88

Mie Scarlet

Ultima (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 123881
89

Kaz Masa

Ultima (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 123395
90

Zel Lu

Ultima (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 122487
91

Yukarin Enzk

Ultima (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 122466
92

Cater Diamond

Ultima (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 122253
93

Cotelette Schwein

Ultima (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 120820
94

Yoshi Kei

Ultima (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 119663
95

Sourire Camelia

Ultima (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 119559
96

Namataro Mao

Ultima (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 118796
97

Ikr Pippiropi

Ultima (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 115997
98

Chloe Fournier

Ultima (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 115674
99

Mono Noff

Ultima (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 115304
100

Maman Windbell

Ultima (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 114338

Ergebnisse 1-100 von 500

Ranglisten