Ranglisten

Wöchentliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 14.06.2021 bis 20.06.2021

Ergebnisse 1-100 von 500

Staatstaler erworben
1

Talon Hmoob

Adamantoise (Aether)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1242045
2

Destiny Tsab

Adamantoise (Aether)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1185162
3

Leonora Neko

Adamantoise (Aether)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 998505
4

Billie Boone

Adamantoise (Aether)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 870477
5

Bluumpa Luumpa

Adamantoise (Aether)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 838152
6

Mysticmaker Profblix

Adamantoise (Aether)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 778034
7

Klirke Havenlore

Adamantoise (Aether)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 738585
8

Ardonis Ryedel

Adamantoise (Aether)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 667373
9

Cedira Bysnoe

Adamantoise (Aether)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 568258
10

Ruby Rue

Adamantoise (Aether)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 565489
11

Zweihere Valkyria

Adamantoise (Aether)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 565095
12

Marbinbur Telan

Adamantoise (Aether)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 553635
13

Sode Chevalier

Adamantoise (Aether)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 552577
14

Smol Hashim

Adamantoise (Aether)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 526652
15

Peyton Lavellan

Adamantoise (Aether)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 475103
16

Max Silva

Adamantoise (Aether)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 466210
17

Warzsi Jin

Adamantoise (Aether)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 464632
18

Arden Doyle

Adamantoise (Aether)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 458831
19

C'tadhara Tenbe

Adamantoise (Aether)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 440792
20

Vicky Erslied

Adamantoise (Aether)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 437662
21

Ghost Kaonashi

Adamantoise (Aether)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 431934
22

Kina Kurashima

Adamantoise (Aether)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 428717
23

Coen Omni

Adamantoise (Aether)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 416185
24

Lusty Kitsune

Adamantoise (Aether)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 412996
25

Wulf Rage

Adamantoise (Aether)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 404836
26

Mr Honu

Adamantoise (Aether)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 394949
27

Chi Kirisaki

Adamantoise (Aether)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 383607
28

Kyllandra Damia

Adamantoise (Aether)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 372655
29

Ouch-owie My-bones

Adamantoise (Aether)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 360194
30

Benwick Lavorre

Adamantoise (Aether)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 359836
31

Tali Selene

Adamantoise (Aether)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 356966
32

Kaleb Nope

Adamantoise (Aether)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 335251
33

Yuria Londor

Adamantoise (Aether)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 332060
34

Faye Talle

Adamantoise (Aether)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 328986
35

Elokai Fairclough

Adamantoise (Aether)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 328039
36

Puri Tea

Adamantoise (Aether)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 323448
37

Krieg Wanderlust

Adamantoise (Aether)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 323100
38

Alnus Dewvale

Adamantoise (Aether)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 323031
39

Grym Yae'galvus

Adamantoise (Aether)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 317887
40

Ekra Vael

Adamantoise (Aether)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 317785
41

Aimi Mashimaro

Adamantoise (Aether)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 317639
42

Erynn Daal

Adamantoise (Aether)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 315689
43

Mis Click

Adamantoise (Aether)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 315285
44

Quiet Owl

Adamantoise (Aether)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 314153
45

Tadahiro Shikura

Adamantoise (Aether)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 313895
46

Bhal'ra Desaali

Adamantoise (Aether)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 312195
47

Peony Lea

Adamantoise (Aether)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 302797
48

Anarah Canderose

Adamantoise (Aether)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 298462
49

Luna Hatake

Adamantoise (Aether)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 297863
50

Spottier Prism

Adamantoise (Aether)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 295595
51

Lo'la Vul'pes

Adamantoise (Aether)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 294765
52

Una Kisne

Adamantoise (Aether)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 294508
53

Mi'fawn Nemu

Adamantoise (Aether)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 292590
54

Rocky Papyrus

Adamantoise (Aether)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 291459
55

Talio Vulnira

Adamantoise (Aether)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 288517
56

Rayne Deschain

Adamantoise (Aether)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 285406
57

Vovonie Glow

Adamantoise (Aether)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 283452
58

Juulius Orange

Adamantoise (Aether)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 279272
59

Hantu Mofi

Adamantoise (Aether)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 278507
60

Ibelin Reniese

Adamantoise (Aether)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 276744
61

Fedora Thexplorer

Adamantoise (Aether)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 274556
62

Camie Rhel

Adamantoise (Aether)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 273250
63

Evalynne Belial

Adamantoise (Aether)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 273089
64

Drew Shinigami

Adamantoise (Aether)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 269772
65

Wolfie Shinigami

Adamantoise (Aether)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 269567
66

Beelze Adelaide

Adamantoise (Aether)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 268104
67

Allmight Pool

Adamantoise (Aether)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 266851
68

Amaura Stormseeker

Adamantoise (Aether)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 265562
69

Irhya Pendhula

Adamantoise (Aether)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 261699
70

Minalia Eldaran

Adamantoise (Aether)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 261180
71

Leinad Ironpaw

Adamantoise (Aether)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 261044
72

Kitten Prophet

Adamantoise (Aether)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 260960
73

Miro Drakengard

Adamantoise (Aether)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 259278
74

Coach Beer

Adamantoise (Aether)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 256961
75

Grimm Grimm

Adamantoise (Aether)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 256112
76

Kanra Tanaka

Adamantoise (Aether)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 250947
77

Elistriell Briarwood

Adamantoise (Aether)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 249748
78

Meow Gotti

Adamantoise (Aether)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 247647
79

P'riya Vakarian

Adamantoise (Aether)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 246690
80

Kianna Huin

Adamantoise (Aether)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 246473
81

Ares Asterlight

Adamantoise (Aether)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 245314
82

Polly Ryuu

Adamantoise (Aether)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 241291
83

Le Mystery

Adamantoise (Aether)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 239381
84

Celtara Kennan

Adamantoise (Aether)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 238729
85

Haru Lawlight

Adamantoise (Aether)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 237620
86

Whisper Crowley

Adamantoise (Aether)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 236839
87

Astra Braifort

Adamantoise (Aether)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 236739
88

Mikh Lusmine

Adamantoise (Aether)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 236272
89

Kaltori Semreh

Adamantoise (Aether)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 235341
90

Kira Wu

Adamantoise (Aether)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 234163
91

Ludleth Kolnberg

Adamantoise (Aether)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 234075
92

Oti Osity

Adamantoise (Aether)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 230643
93

Mimi Chm

Adamantoise (Aether)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 230338
94

Etheriell Silva

Adamantoise (Aether)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 227893
95

Luvia Valentina

Adamantoise (Aether)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 227843
96

Valysria Sol'rath

Adamantoise (Aether)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 227507
97

Doran Stokes

Adamantoise (Aether)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 225833
98

Kamelia Kinryu

Adamantoise (Aether)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 225219
99

Tuff Hornfels

Adamantoise (Aether)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 224984
100

Radian Aracadian

Adamantoise (Aether)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 224793

Ergebnisse 1-100 von 500

Ranglisten