Ranglisten

Wöchentliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 15.02.2021 bis 21.02.2021

Ergebnisse 1-100 von 500

Staatstaler erworben
1

Ariel Miles

Aegis (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 713990
2

Erotic Roleplay

Aegis (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 571218
3

Attem Mt

Aegis (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 550480
4

Chrestine Lively

Aegis (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 521654
5

Hakua Element

Aegis (Elemental)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 521246
6

Tokunaga P'

Aegis (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 520126
7

Jizeru Gamadora

Aegis (Elemental)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 500821
8

Low Rider

Aegis (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 468305
9

Sayu Luz

Aegis (Elemental)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 456085
10

Ayleth Stark

Aegis (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 450758
11

Marianne Stellar

Aegis (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 445946
12

Aco Rn

Aegis (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 444397
13

Sinkurea Dorubeza

Aegis (Elemental)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 438729
14

A'lenn Tia

Aegis (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 431808
15

Noname Cat

Aegis (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 422507
16

Sora Shido

Aegis (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 420443
17

Yunna Charlotte

Aegis (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 416816
18

Asaka Haze

Aegis (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 415637
19

Nemui Oyasumi

Aegis (Elemental)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 414042
20

Rirumu Sena

Aegis (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 409919
21

The Rose

Aegis (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 409220
22

Felix Dubois

Aegis (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 407022
23

Mie Mist

Aegis (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 403462
24

Chris Hatomune

Aegis (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 396669
25

Earl Redpants

Aegis (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 395880
26

Aloysius Parker

Aegis (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 376121
27

Keikei Brownie

Aegis (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 371904
28

Daido Black

Aegis (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 368979
29

Ace Portgas-d-

Aegis (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 365394
30

Rune Breaker

Aegis (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 365276
31

Olivia Arc

Aegis (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 363777
32

Ruy King

Aegis (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 358568
33

Ailuro Philia

Aegis (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 357577
34

Stina Achatz

Aegis (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 355622
35

Momo Budou

Aegis (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 353367
36

Miko Sally

Aegis (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 342730
37

Bosco Comet

Aegis (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 340856
38

Aorta Crunch

Aegis (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 331423
39

Reacatkamael Nardus

Aegis (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 327087
40

Loussier Stellar

Aegis (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 320024
41

Lotuspit Cerestine

Aegis (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 314141
42

Faris Scherwil

Aegis (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 313019
43

Rat Qzspp

Aegis (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 312526
44

Harinuma Fantastic

Aegis (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 309629
45

Falangis Kahiena

Aegis (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 298278
46

Shigure Kosaka

Aegis (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 294848
47

Yaka Apnea

Aegis (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 291302
48

Lei Magnus

Aegis (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 291211
49

Wind Zechs

Aegis (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 288620
50

Ibao Alstroemeria

Aegis (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 285139
51

Polala Pola

Aegis (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 270354
52

Fire Bluesun

Aegis (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 264688
53

Yuri White

Aegis (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 260102
54

Juliet Persia

Aegis (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 256497
55

Usa Mi

Aegis (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 254322
56

Min Neko

Aegis (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 254120
57

Medi Ardjet

Aegis (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 253220
58

Bacoru Rumru

Aegis (Elemental)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 250002
59

Ai Pee

Aegis (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 247564
60

Lain Lain

Aegis (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 245660
61

Kelione Daina

Aegis (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 245294
62

Beru Kiti

Aegis (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 243796
63

Shizuka Doumeki

Aegis (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 243166
64

Ar Bang

Aegis (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 240691
65

Rucco Kanehira

Aegis (Elemental)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 240097
66

Ori Aru

Aegis (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 240041
67

Mako Axel

Aegis (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 237662
68

Nora Buta

Aegis (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 234780
69

Linfa Lotus

Aegis (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 233707
70

Solid Watermain

Aegis (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 231986
71

Rin Tohsaka

Aegis (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 231241
72

Queen Elsa

Aegis (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 231129
73

Nananana Roku

Aegis (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 230642
74

Saly Elferia

Aegis (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 228525
75

Arc Chere

Aegis (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 227939
76

Jacksonbird Al'akir

Aegis (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 227515
77

Vida Oronir

Aegis (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 226468
78

Syan Bell

Aegis (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 225727
79

Tem Tem

Aegis (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 225244
80

Banjoe Virtuoso

Aegis (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 225166
81

Cephail Elmdor

Aegis (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 224621
82

Samuel Sung

Aegis (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 224247
83

Vin R'

Aegis (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 222913
84

Metoro Akikaze

Aegis (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 221723
85

Li Gengku

Aegis (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 220188
86

Sillvy Vartan

Aegis (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 219227
87

Anne Fhey

Aegis (Elemental)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 219075
88

Emilia Cirha

Aegis (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 218874
89

Ichiko Oomorigohan

Aegis (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 218017
90

Lascielle Caius

Aegis (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 216765
91

Aurora Luna

Aegis (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 214457
92

Banzai Nyarothotep

Aegis (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 212517
93

Tori Ten

Aegis (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 212399
94

Peebuu Lundas

Aegis (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 212355
95

Tenkai Kodunu

Aegis (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 210754
96

Natu Granvelle

Aegis (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 210612
97

Stephen Hawking

Aegis (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmmariner 209694
98

Natsume Fourseasons

Aegis (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 209657
99

Kokonomo Ul'namo

Aegis (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 209598
100

Hu Ra

Aegis (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 209548

Ergebnisse 1-100 von 500

Ranglisten