Ranglisten

Wöchentliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 20.05.2024 bis 26.05.2024

Ergebnisse 1-100 von 500

Staatstaler erworben
1

Marine Coco

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2212392
2

Misery Coco

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1905863
3

Samara Anastasia

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1570310
4

Giovanni Nightfield

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1487148
5

Peke Ice

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1444767
6

Radisia Santreepay

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1430954
7

Rico Forte

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1407227
8

Achiano Frobico

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 1371061
9

Santreepay Ntr

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 1320047
10

Vhasos Lihzeh

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenjüngerin 1277083
11

Pakachen Songla

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1261019
12

Bai Ying

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1192763
13

Fuyuko Fujimoto

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1157613
14

Fluffy Pancakes

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1149275
15

Asuka Akita

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1128746
16

Wodehenda Centurypaid

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1126185
17

Haruka Hotta

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1124094
18

Chocolat Bonbon

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 1108572
19

Xiudanjile Santreepay

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Legionsgefreite 1. Klasse 1099032
20

Pecoco Rococo

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1075319
21

Genki Goto

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1020349
22

Liliku Lino

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 1013812
23

Whiskey Bonbon

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1004960
24

Nezi Metsugi

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 998105
25

Emi Endo

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 985213
26

Gashi Gashi

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 941510
27

Nao Pu-

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 933112
28

Nagi Morganite

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 926229
29

Rain Music

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 918555
30

Shiro I'z

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 908254
31

Liqueur Bonbon

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 905960
32

Asahi Brutus

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 903018
33

Rain Symphony

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 900748
34

Himi Udon

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 900126
35

Arumaji Longinus

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 895961
36

Leonvolt Brouwer

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 877200
37

Chizuru Chiba

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 876667
38

Rain Sounds

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 823579
39

Salty Lychee

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 809782
40

Bon Isofura

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 805819
41

Hershey Kisses

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 770419
42

Superficial Moruo

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 755216
43

Amane Rain

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 748667
44

Haurchefan Zoldyck

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 743269
45

Zeno Dunes

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 730726
46

Daichi Doi

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 730415
47

Alice Nyancosky

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 716735
48

Mireille Lambert

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 715392
49

Boric Proto

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 693908
50

Maimai Club

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 677110
51

Shirayuki Yukihime

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 675611
52

Yotsuyu Brutus

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 672451
53

Masoho Rubee

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 667245
54

Levia Seraphim

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 660546
55

Howling Hollow

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 652744
56

Maru Miya

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 649103
57

Cold Night

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 638766
58

Vector Bridges

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 630936
59

Aithne Aodh

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 618374
60

Porcelain Doll

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenjüngerin 589346
61

Rubis Amour

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 586713
62

Santreepay Suyangla

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Legionsgefreite 1. Klasse 579398
63

Arinko V-v

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 575899
64

Moonish Heart

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 571806
65

Hermit Crawford

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 571399
66

Dark Pen

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 569559
67

Ghj Kl

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Legionsgefreite 1. Klasse 569414
68

Qw As

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Legionsgefreite 1. Klasse 567110
69

Athrun Zara

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 565421
70

Nao Sunagimo

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 560181
71

Lena Sirius

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 558923
72

Tokunaga P'

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 558301
73

Vb Nm

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Legionsgefreite 1. Klasse 554569
74

Shimotsuki Yui

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 552714
75

Luserina Teana

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 546957
76

Kanue Senna

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 541672
77

Mii Slime

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 539099
78

Luna Aria

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 537457
79

Mydia Roda

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 535870
80

Isuka Alex

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 529843
81

Li Ue

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 523398
82

Aolen Hagalaz

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 521014
83

Ruca Luna

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 518726
84

Kurogane Tia

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 518513
85

Pandemonium Feijibei

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 517109
86

Chloh Cait

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 514784
87

Maman Fmoderica

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 507245
88

Jig Stewart

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 507205
89

Chichi Mu

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 504635
90

Schme Tterling

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 496293
91

Lisalisa Nyago

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 494812
92

Heppyoko Ponkotumaru

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 493425
93

Na Ra

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 490583
94

Blow Fish

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 487043
95

Rurua Raran

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 486405
96

Homer Town

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 485868
97

Arc Chere

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 483983
98

Prynia Yuzuka

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Legionsgefreite 1. Klasse 480830
99

U'viloh Tia

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Legionsgefreiter 1. Klasse 480665
100

Drzithghar Astana

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Legionsgefreiter 1. Klasse 473974

Ergebnisse 1-100 von 500

※ Diese Angaben beruhen auf dem Status der Datenzentren- & Weltenliste zum Zeitpunkt ihrer letzten Aktualisierung.

Ranglisten