Ranglisten

Wöchentliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 20.09.2021 bis 26.09.2021

Ergebnisse 1-100 von 500

Staatstaler erworben
1

Wine White-gund

Aegis (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2042578
2

Tenka Muso

Aegis (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1290619
3

Choco Mercy

Aegis (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1219859
4

Lilia Saito

Aegis (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1143259
5

Spinza Riris

Aegis (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 834963
6

Hermes First

Aegis (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 834646
7

Asaka Haze

Aegis (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 811155
8

Renova Newborn

Aegis (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 586492
9

Peach Bell

Aegis (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 557087
10

Os Ater

Aegis (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 554576
11

Sinkurea Dorubeza

Aegis (Elemental)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 522880
12

Felix Dubois

Aegis (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 517244
13

Misery Coco

Aegis (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 517043
14

Mie Kun

Aegis (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 503699
15

Mckee Aegis

Aegis (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 499362
16

Aihara Mei

Aegis (Elemental)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 499308
17

Lidia Rabbit

Aegis (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 492766
18

Bon Jovi

Aegis (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 490452
19

Zelnaris Zin

Aegis (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 489307
20

Chrestine Lively

Aegis (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 485632
21

Molto Rit

Aegis (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 479026
22

Beru Kiti

Aegis (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 478510
23

Hakua Element

Aegis (Elemental)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 477945
24

Nemui Oyasumi

Aegis (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 476630
25

Onyx Sky

Aegis (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 467176
26

Hyon Ex

Aegis (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 466114
27

Cage Low

Aegis (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 453850
28

Koby Tiger

Aegis (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 442773
29

Basil Elfierd

Aegis (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 433186
30

Hahalai Nonolai

Aegis (Elemental)

Mahlstrom/Sturmmaat 2. Klasse 430686
31

Ellie Nyan

Aegis (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 405765
32

Yuri White

Aegis (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 393191
33

Red Aznable

Aegis (Elemental)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 391446
34

Nerfy Hayami

Aegis (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 389069
35

Jizeru Gamadora

Aegis (Elemental)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 388892
36

Polna Elena

Aegis (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 387943
37

Endlicheri Endlicheri

Aegis (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 383597
38

Jun Ueda

Aegis (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 382725
39

Lala Loft

Aegis (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 379464
40

Kabane Kuchihate

Aegis (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 375034
41

Yin Qing

Aegis (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 373999
42

Sam Goldin

Aegis (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 369289
43

Nikita Nyahihi

Aegis (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 361373
44

Evendur Greycastle

Aegis (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 357876
45

Kris Kuksi

Aegis (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 356008
46

Juliet Persia

Aegis (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 352294
47

Nene Mao

Aegis (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 351368
48

Hal Kaka

Aegis (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 351315
49

Nish Fn

Aegis (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 349098
50

Shisui Yagyuu

Aegis (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 346515
51

Eir Ocelot

Aegis (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 345398
52

Kate Charis

Aegis (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 345134
53

Arue Eldred

Aegis (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 344056
54

Hewitt Jude

Aegis (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 336911
55

Olivia Arc

Aegis (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 333756
56

Mocho Fell

Aegis (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 333649
57

Hina Saiga

Aegis (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 329894
58

Ricess Lee

Aegis (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 329366
59

Loralei Sonne

Aegis (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 328937
60

Mouton Goose

Aegis (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 323663
61

Bevelle Macalania

Aegis (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 323632
62

Tear Star

Aegis (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 318444
63

Marianne Stellar

Aegis (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 317917
64

Ayleth Stark

Aegis (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 316818
65

Nanja Momonja

Aegis (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 315449
66

Xias Bellwolf

Aegis (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 310345
67

En Nhir

Aegis (Elemental)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 309835
68

Nana Cologne

Aegis (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 306845
69

Human Dust

Aegis (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 305999
70

Azi Poyo

Aegis (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 305119
71

Lemon Bean

Aegis (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 303992
72

Ranran Ru

Aegis (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 303160
73

Nora Buta

Aegis (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 301146
74

Aoko Kozuki

Aegis (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 301058
75

Honey Tricav

Aegis (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 298654
76

Moment Kalki

Aegis (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 297056
77

Charlotte Camus

Aegis (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 295450
78

Tycheros Arcontus

Aegis (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 292227
79

Umiya Mitoshiro

Aegis (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 289095
80

Samson Trader

Aegis (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 288278
81

Beldric Parker

Aegis (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 288236
82

Sakura Kumi

Aegis (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 288035
83

Riri Suke

Aegis (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 287768
84

Schme Tterling

Aegis (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 287613
85

Kp Tx

Aegis (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 283732
86

Nam Be

Aegis (Elemental)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 283239
87

Nix Mythos

Aegis (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 281593
88

Mia Buns

Aegis (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 281403
89

Rose Lala

Aegis (Elemental)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 280285
90

Mame Moca

Aegis (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 279753
91

Mameco Tiberius

Aegis (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 276881
92

Unyu Momo

Aegis (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 276880
93

Mika Welsh

Aegis (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 276531
94

Trieu Dee

Aegis (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 275301
95

Katsuo Bushi

Aegis (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 274934
96

Lachesis Sera

Aegis (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 274919
97

Tobarin Margarin

Aegis (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 274510
98

Iowa Uss

Aegis (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 273363
99

Alice Arknight

Aegis (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 272851
100

Jyoy Jyoy

Aegis (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 272650

Ergebnisse 1-100 von 500

Ranglisten