Ranglisten

Wöchentliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 29.03.2021 bis 04.04.2021

Ergebnisse 1-100 von 500

Staatstaler erworben
1

Porter Calea

Alexander (Gaia)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 3168532
2

Porter Aalea

Alexander (Gaia)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 2968707
3

Porter Dalea

Alexander (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenjüngerin 2954341
4

Porter Balea

Alexander (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Legionsgefreiter 1. Klasse 2880604
5

Len Letizia

Alexander (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 631923
6

Claudia Enfield

Alexander (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 619767
7

Kuri Neko

Alexander (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 595225
8

Caribbean Sea

Alexander (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 530664
9

Nasim Zectl

Alexander (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 510511
10

Apia Lokka

Alexander (Gaia)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 509808
11

Ukinoha Sakura

Alexander (Gaia)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 508991
12

Cosco Tocos

Alexander (Gaia)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 506540
13

Garfunkel Steel

Alexander (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 473607
14

Sipara Setsuko

Alexander (Gaia)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 464056
15

Takopon Takosu

Alexander (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 440362
16

Kokuyou Guattali

Alexander (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 435214
17

Sui Yumite

Alexander (Gaia)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 431059
18

Nemu Ne-mu

Alexander (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 416062
19

Juzo Kurou

Alexander (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 415520
20

Joe Nankotsu

Alexander (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 411611
21

Melo Qestir

Alexander (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 404966
22

Rusa Nyu

Alexander (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 394579
23

Scar Tissue

Alexander (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 393435
24

Ron Massey

Alexander (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 374589
25

Witch Popo

Alexander (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixgefreite 369152
26

Lilly Pendragon

Alexander (Gaia)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 364929
27

Hal Auclair

Alexander (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 361150
28

Karner Stratos

Alexander (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 350440
29

Flying Clione

Alexander (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 346984
30

Volcanic Ash

Alexander (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 328812
31

God Family

Alexander (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 324113
32

Chikage Kuri

Alexander (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 320976
33

Getter Dreissen

Alexander (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 311180
34

Boss Mandheling

Alexander (Gaia)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 303155
35

Giggs Milan

Alexander (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 300239
36

Charlotte Chantilly

Alexander (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 294081
37

Shion Iruna

Alexander (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 293491
38

Kagato Crusher

Alexander (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 291625
39

Sia Zzz

Alexander (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 290377
40

Yossy Xiaolan

Alexander (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 281837
41

Micky Bear

Alexander (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 280504
42

Merty Bookshelf

Alexander (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 280405
43

Litta Enfield

Alexander (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 279314
44

Scharn Horst

Alexander (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 277757
45

Rico Astin

Alexander (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 277430
46

Chample Tamana-

Alexander (Gaia)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 276687
47

Crosuu Quah

Alexander (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 273458
48

Yukikaze Amane

Alexander (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 270796
49

Siete Rose

Alexander (Gaia)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 269822
50

Ageha Shiki

Alexander (Gaia)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 269464
51

Shu Peace

Alexander (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 267100
52

Mernen Forester

Alexander (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 258855
53

Ilu Jene

Alexander (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 252734
54

Sophia Laentifaikwyn

Alexander (Gaia)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 252443
55

Linne Wazma

Alexander (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 251595
56

Yol Nodion

Alexander (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 243137
57

Laura Letizia

Alexander (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 241135
58

Goro Ume

Alexander (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 240620
59

Cain'' Highwind

Alexander (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 240087
60

Alfard Raven

Alexander (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 238675
61

Pado White

Alexander (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 235311
62

Setsuna Silvenychus

Alexander (Gaia)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 233878
63

Ronron Uzen

Alexander (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 232722
64

Sasami Sami

Alexander (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 230507
65

Larimar Mordavite

Alexander (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 230017
66

Snowwhite Lily

Alexander (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 228300
67

Maabou Tia

Alexander (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 226952
68

Di'shwarz Warcloud

Alexander (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 226765
69

Raziya Varma

Alexander (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 224567
70

Jake Roengram

Alexander (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 222706
71

Chirimen Gyorko

Alexander (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 220487
72

Behott Tholl

Alexander (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 219604
73

Rimm Bael

Alexander (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 215723
74

Zalsova Rihyto

Alexander (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 215423
75

Eldo Linasch

Alexander (Gaia)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 214847
76

Muramasa Kanemitu

Alexander (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 213438
77

Yorha Umr

Alexander (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 213261
78

A'baoa Qu

Alexander (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 211577
79

Nill Minate

Alexander (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 210822
80

Miri Wraith

Alexander (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 210681
81

Kana Bellwood

Alexander (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 208233
82

Semi Nonukegara

Alexander (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 207223
83

Beryl Howard

Alexander (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 206343
84

Sawa Wakatuki

Alexander (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 204623
85

Maica Slow

Alexander (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 204132
86

Yuri Heurassein

Alexander (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 203934
87

Cona Pan

Alexander (Gaia)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 200944
88

Asuca Slow

Alexander (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 200912
89

Mochio Omochiya

Alexander (Gaia)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 196958
90

Spica Virginis

Alexander (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 196216
91

Miyaryl Nome

Alexander (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 195013
92

Taro San

Alexander (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 194839
93

Asao Mirin

Alexander (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 194197
94

Lily Whiteheart

Alexander (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 194164
95

Bellkichi Sephilio

Alexander (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 193770
96

Oh Yes

Alexander (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 191172
97

Exa Popomu

Alexander (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 188584
98

Rika Houz

Alexander (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 187379
99

Birdy Berry

Alexander (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 187324
100

Doyon Moyon

Alexander (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 187181

Ergebnisse 1-100 von 500

Ranglisten