Ranglisten

Wöchentliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 10.06.2024 bis 16.06.2024

Ergebnisse 1-100 von 500

Staatstaler erworben
1

Dahlia Snow

Alexander [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 5362976
2

Haruka So

Alexander [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2112177
3

Sava Sio

Alexander [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1701512
4

Gin Strawberry

Alexander [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 1371212
5

Tyuusyajyou Kankoukya

Alexander [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1328559
6

Un Syrup

Alexander [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1305360
7

Me Nyan

Alexander [Gaia]

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 1301183
8

Me San

Alexander [Gaia]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1297915
9

Merumeru Merume

Alexander [Gaia]

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 1222939
10

Me Nya

Alexander [Gaia]

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 1184643
11

Hamu Katsu

Alexander [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1148503
12

Say Nya

Alexander [Gaia]

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 1135714
13

Funa Nina

Alexander [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1098156
14

Remember Me

Alexander [Gaia]

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 1090584
15

Miu Oono

Alexander [Gaia]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 982940
16

Mirabel Toscana

Alexander [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 973837
17

Sayura Twilight

Alexander [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 960561
18

Ayami Yahina

Alexander [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 952443
19

Oschon-the Wanderer

Alexander [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 902127
20

Shira Tamama

Alexander [Gaia]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 863275
21

Zw Tia

Alexander [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 833674
22

Gemu Kichi

Alexander [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 823114
23

Momo Mint

Alexander [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 796680
24

Lutz Avord

Alexander [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 769504
25

Pekopeko Mouguri

Alexander [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 761771
26

Olivia Valentine

Alexander [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 757053
27

Aurora Luceat

Alexander [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 751583
28

Mira Tiger

Alexander [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 751091
29

Karatachi Sui

Alexander [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 745008
30

Clom Deer-horn

Alexander [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 731302
31

Adeline Lena

Alexander [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Phönixgefreite 727048
32

Aria Walker

Alexander [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 722735
33

Yuri Heurassein

Alexander [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 720870
34

Satsuki Manul

Alexander [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 678424
35

Alicia Testarossa

Alexander [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 663398
36

Erde Kleinod

Alexander [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 663250
37

Sidu Rin

Alexander [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 657904
38

Elijah Elisha

Alexander [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 638284
39

Roci Pour

Alexander [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 633314
40

Zassi Zassi

Alexander [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 625808
41

No Face

Alexander [Gaia]

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 619381
42

Mokopi Mokomoko

Alexander [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 617434
43

Jijituni Rirituni

Alexander [Gaia]

Mahlstrom/Sturmmaat 2. Klasse 613185
44

Sharon Lyehga

Alexander [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 606461
45

Casey Green

Alexander [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 601221
46

Zono Kumugi

Alexander [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 596418
47

J'talhdi Belhizi

Alexander [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Legionsgefreite 1. Klasse 585362
48

Sissel Toki

Alexander [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 584442
49

W'kepaga Laqirc

Alexander [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Legionsgefreite 1. Klasse 580476
50

Penelope Pepe

Alexander [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 571472
51

C'ranmaia Rahain

Alexander [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Legionsgefreite 1. Klasse 568359
52

Black Devil

Alexander [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 566734
53

Moru Hitomi-la

Alexander [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 565356
54

Hisui Walkure

Alexander [Gaia]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 563865
55

Kone Praline

Alexander [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 548339
56

F'mallibo Banhidu

Alexander [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Legionsgefreite 1. Klasse 547384
57

Noel Luster

Alexander [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 534809
58

Anies Chrysophrase

Alexander [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 532385
59

Sakura Polvorones

Alexander [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 524453
60

Ui Motyotyo

Alexander [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 522601
61

Super Model

Alexander [Gaia]

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 517770
62

Gogo Arrowny

Alexander [Gaia]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 516855
63

Olive Schon

Alexander [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 512131
64

Ray Thompson

Alexander [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 506840
65

Roy Fox

Alexander [Gaia]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 505303
66

Sasha Moineau

Alexander [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 505209
67

Acid Rain

Alexander [Gaia]

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 491985
68

Shio Saltmont

Alexander [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 489824
69

Gogo Magus

Alexander [Gaia]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 489198
70

Minami Nami

Alexander [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 484740
71

Hal Bailey

Alexander [Gaia]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 481460
72

Lesley Blanchett

Alexander [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 477371
73

Tadd Amon

Alexander [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 475308
74

Ultmate Legend

Alexander [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 472097
75

Anago Alexiel

Alexander [Gaia]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 471969
76

Olivia Typez

Alexander [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 469201
77

Linzy Neuer

Alexander [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 469109
78

Rick Rack

Alexander [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmmaat 463130
79

Shannon Melton

Alexander [Gaia]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 462653
80

Kay Beck

Alexander [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 462094
81

Sharon Grande

Alexander [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 461625
82

Aqua Marin

Alexander [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 461451
83

Mida Furlong

Alexander [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 460762
84

Sawa Kom

Alexander [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 454372
85

Unknown Ol

Alexander [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 453390
86

Tama Rin

Alexander [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 452681
87

Gogo Chere

Alexander [Gaia]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 445898
88

Justin Low

Alexander [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 445852
89

Setsu Nagatsuki

Alexander [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 445092
90

Laura Letizia

Alexander [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 444568
91

Luke Ward

Alexander [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 442936
92

Alice Carbine

Alexander [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 441286
93

Ayayan Yan

Alexander [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 438586
94

Sharon Rose

Alexander [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 430276
95

Lexy Pelo's

Alexander [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 426405
96

Milu Krugarnet

Alexander [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 425480
97

Chiyo Chiyo

Alexander [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 422099
98

Tera Mochimazzwi

Alexander [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 417496
99

Felix Aalago

Alexander [Gaia]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 415926
100

Manuva Angel

Alexander [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 412226

Ergebnisse 1-100 von 500

※ Diese Angaben beruhen auf dem Status der Datenzentren- & Weltenliste zum Zeitpunkt ihrer letzten Aktualisierung.

Ranglisten