Ranglisten

Wöchentliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 05.04.2021 bis 11.04.2021

Ergebnisse 1-100 von 500

Staatstaler erworben
1

Moxi Moxi

Asura (Mana)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 1570150
2

Atre Sakurakouji

Asura (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1099424
3

Hisyamaru Byakko

Asura (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1063084
4

Jinno Marie

Asura (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 881699
5

Purune Pia

Asura (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 779793
6

Noma Noix

Asura (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 575958
7

Johnny Picard

Asura (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 564195
8

Yuki Magic

Asura (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 481866
9

Eraphal Rauitin

Asura (Mana)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 456592
10

Iraiya Sonoya

Asura (Mana)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 448533
11

Satsuki Mayay

Asura (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 432581
12

Yukitoron Sapurien

Asura (Mana)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 419121
13

Amity Verrat

Asura (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 410128
14

Aisen Kotaro

Asura (Mana)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 402781
15

Ichinose Chizuru

Asura (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 377113
16

Maria Gilgamesh

Asura (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 375859
17

Aqua Commun

Asura (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 371224
18

Keith Kubo

Asura (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 368224
19

Subaru Ayase

Asura (Mana)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 363411
20

Awaawa Namazuo

Asura (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 362881
21

Hibari Suki

Asura (Mana)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 348072
22

Kotoriel Minami

Asura (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 346470
23

Yukino Mai

Asura (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 346230
24

Mona Rouge

Asura (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 342650
25

Haruka Peripateticism

Asura (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 337894
26

Mephisto Pheles

Asura (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 329583
27

Ross First

Asura (Mana)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 328136
28

Lasa Saera

Asura (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 320592
29

Nyahonyaho Tamagoro

Asura (Mana)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 319961
30

Sung Kang

Asura (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 318881
31

Sa-ya Sizu-

Asura (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 314563
32

Aqua Mariage

Asura (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 311457
33

Nina Nelhah

Asura (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 309993
34

Mel Glace

Asura (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 306195
35

Antoine Fontaine

Asura (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 304778
36

Tom Ar

Asura (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 302447
37

Miu Ricotta

Asura (Mana)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 301721
38

Ludwig Godwon

Asura (Mana)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 300882
39

Cess Id

Asura (Mana)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 298985
40

German Souchou

Asura (Mana)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 298184
41

Yumine Sakuya

Asura (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 296109
42

Tei Ketuatu

Asura (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 295875
43

Haruka Haruhara

Asura (Mana)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 294234
44

Lag Myan

Asura (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 293604
45

Row Mi

Asura (Mana)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 290182
46

Kuma Chance

Asura (Mana)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 282205
47

Noel Bath

Asura (Mana)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 276115
48

Buzz Malice

Asura (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 275574
49

Nott Narfi

Asura (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 270930
50

Meru Miru

Asura (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 269790
51

Fortia Waver

Asura (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 268662
52

Sinamon Sonoka

Asura (Mana)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 267976
53

Yoppy Yossy

Asura (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 267564
54

Lulu Wits

Asura (Mana)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 264112
55

Jyugemu Enma

Asura (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 263488
56

Pan Versailles

Asura (Mana)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 253720
57

Rosa-maria Salazar

Asura (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 253646
58

Sunny Lulu

Asura (Mana)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 244206
59

Jui Vix

Asura (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 241416
60

La Pucelle

Asura (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 240430
61

Sayo San

Asura (Mana)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 239454
62

Niko Mimieden

Asura (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 238920
63

Tonty Ton

Asura (Mana)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 237531
64

Yuhito Asa

Asura (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 237527
65

Yuma Kusunoki

Asura (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 236438
66

Yuunagi Norn

Asura (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 235660
67

Wendy Wade

Asura (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 235269
68

Tonty Two

Asura (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 234369
69

Rougan Ryumachi

Asura (Mana)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 232920
70

Cras Numquam

Asura (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 231443
71

Masamune Kiku

Asura (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 231147
72

Macaron Sugar

Asura (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 230617
73

Kirara Aiaiai

Asura (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixgefreite 229104
74

Spring Summer

Asura (Mana)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 226786
75

Kuii Zirnitra

Asura (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 226246
76

Lily Astilbe

Asura (Mana)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 225357
77

Karin Go

Asura (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 223840
78

Yuzu Kagura

Asura (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 223547
79

Milk Shiromori

Asura (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 221978
80

Lobelis Summer

Asura (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 221884
81

Argent Pietra

Asura (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 220782
82

Kesera Auldnoir

Asura (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 220406
83

Ichigo Miruku

Asura (Mana)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 220349
84

Roxanne O'brien

Asura (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 215600
85

Elemental Device

Asura (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 214210
86

Nao Aurora

Asura (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 212941
87

Ivy Rinkle

Asura (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 212475
88

Atar Tsukishiro

Asura (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 212433
89

Lutz Bernet

Asura (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 211621
90

Slythe Rin

Asura (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 209869
91

Aste Risk

Asura (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 209607
92

Kay Sugar

Asura (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 208374
93

Yorinobu Zizi

Asura (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 208361
94

Telepath Kmgr

Asura (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 206967
95

Violet Mikelmoh

Asura (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 206805
96

Summer Salt

Asura (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 205356
97

Lord Jungle

Asura (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 205138
98

Miko Mai

Asura (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 202467
99

Lull Calmy

Asura (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 202396
100

Yuni Vesta

Asura (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 200802

Ergebnisse 1-100 von 500

Ranglisten