Ranglisten

Wöchentliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 14.06.2021 bis 20.06.2021

Ergebnisse 1-100 von 500

Staatstaler erworben
1

Violet Hemsworth

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 5243845
2

Killjoy Doom

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 621434
3

Juna Crawford

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 559592
4

John Morrison

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 529501
5

Rough Edge

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 517470
6

Chamomile Atelier

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 503421
7

Kyana Yakumo

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 497993
8

Hihinima Miminima

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 479586
9

Kaya Susuki

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 472049
10

Alishia Bluemoon

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 441341
11

Fumi Valeroyant

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 440061
12

Cieria Clanpa

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 437095
13

Syuon Kanya

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 431624
14

Dynamic Veronica

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 430024
15

Ryuka Kouduki

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 426944
16

Alpha Lizen

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 426474
17

Rasalas Alterf

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 422847
18

Duran Rio

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 420843
19

Juel Lila

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 393048
20

Septem Octo

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 391367
21

Maru Tsukiyono

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 382569
22

Artmisia Green

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 376836
23

Sena Aalto

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 368091
24

Aki Ym

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 365766
25

Naru Cuga

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 365726
26

Whiteface Small

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 363930
27

Alpheratz Sirrah

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 361340
28

Hibiki Touya

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 355395
29

Rosa Violet

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 355381
30

Gardenia White

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 352438
31

Crest Grayth

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 347176
32

Digi Neko

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 342109
33

San Check

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 335047
34

Agrius Miller

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 331246
35

Acqua Digio

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 321135
36

Chige Rin

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 309854
37

Roni Arwel

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 308691
38

Vielle A'roue

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 303561
39

Ren Cliff

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 301922
40

Felis Astraea

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 298656
41

Akigiri Nasui

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 298643
42

Mei Kamo

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 292989
43

X'olivier Tia

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 289361
44

Hiyori Kusakabe

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 286830
45

The Urizun

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 284936
46

Tamaco Oeuf

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenjüngerin 284930
47

Mako Redeyes

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 284827
48

Alicia Valkyrean

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 282193
49

Gerard Comiroma

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 278381
50

Beryl Totonote

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 277665
51

Siji Mi

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 275602
52

Lilas Epocan

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 273784
53

Citrus Tachibana

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 273631
54

Tawo Hilenan

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 270066
55

Samrei Worlen

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 269610
56

Gardoo Rat

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 269008
57

Luke Alexander

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 268867
58

Remi Latifolia

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 268431
59

Hiyui Ceresia

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 263044
60

Sora' Tia

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 262511
61

Peso Piyo

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 259797
62

Sophie Yails

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 255646
63

Blume Serenity

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 253242
64

Coffee Rush

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 252298
65

Elc Water

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 251063
66

Babubabu Bubbles

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 250758
67

Alina Reth'taloz

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 249607
68

Sigurd Arkwright

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 248544
69

Ochiii Mkgs

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 248022
70

Black Anthem

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 247752
71

Dai Rei

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 245495
72

Espel Estel

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 242039
73

Seiryu Gundam

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 241988
74

Luna Miria

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 239744
75

Maruma Meruru

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 236659
76

Aurica Nestmile

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 234304
77

Yusa Yudofu

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 232342
78

Arisa Cerisier

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 231703
79

Nyo Nyo

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 230001
80

Omelette Rice

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 228077
81

Ho Xy

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 227376
82

Milty Rainforce

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 225539
83

Eerie Eery

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 224483
84

Robin Seth

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 223621
85

Ghiji'li Kizanka

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 223201
86

Torime Nico

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 222124
87

Bel Rowa

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 219560
88

Komatsu Eriko

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 218741
89

Marin Bouvay

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 217272
90

Kaz Sazanami

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 217176
91

Horo Wisewolf

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 215903
92

Leah Imber

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 215389
93

Kathy Sazanami

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 214422
94

Manu Arkshadow

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 213673
95

Luke Orage-katori

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 212047
96

Mocha E-knock

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 211637
97

Yuki Hallager

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 211377
98

Eleonore Winterfell

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 208806
99

Hakiri Hari

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 208405
100

Misa Kichi

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 207630

Ergebnisse 1-100 von 500

Ranglisten