Ranglisten

Wöchentliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 03.05.2021 bis 09.05.2021

Ergebnisse 1-100 von 500

Staatstaler erworben
1

Jafece Reptar

Malboro (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 2971442
2

Lazarus Echo

Diabolos (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2917169
3

Fierce Fuzze

Diabolos (Crystal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 2473142
4

Smol Pats

Diabolos (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 2106169
5

Celeste Frosheche

Coeurl (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2030006
6

Geer Jonda

Diabolos (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1957927
7

Toturi Akodo

Coeurl (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1777206
8

Ruu Chu

Goblin (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1620240
9

Absurdly Delicious

Zalera (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1549545
10

Kamui Yashuhiro

Goblin (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1538440
11

Iratus Lazimus

Malboro (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1357837
12

Sasha Blake

Zalera (Crystal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 1297851
13

Infinite Rick

Diabolos (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1180406
14

Merlara Tenara

Brynhildr (Crystal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 1179461
15

M'erci Ful

Mateus (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1076159
16

Forgiven Truth

Balmung (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1042618
17

Miqo' Te

Balmung (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 972878
18

Raya Soleil

Coeurl (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 962707
19

Dee Bee

Coeurl (Crystal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 827436
20

Cookie Cookie

Diabolos (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 822033
21

Marius De'romanas

Malboro (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 820948
22

Liliane Utsumi

Diabolos (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 783196
23

Ron Keokeo

Malboro (Crystal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 779815
24

Holo Altier

Goblin (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 763667
25

Ot Smok

Brynhildr (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 750656
26

Deimos Chora

Brynhildr (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 731176
27

L'iadryn Tsuri

Balmung (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 724831
28

Lejara Oebryn

Malboro (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 722386
29

Ka'tet De'larose

Balmung (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 712482
30

Edward Lalric

Diabolos (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 707421
31

Bella Emerald

Malboro (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 705851
32

Aeigis Chan

Balmung (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 702927
33

Ragovan Kha

Brynhildr (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 700736
34

Olivia Avery

Balmung (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 686449
35

Oliver Nexus

Balmung (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 675455
36

Nanamo Namo

Coeurl (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 674745
37

Yellow Song

Coeurl (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 673822
38

Elohim El'shaddai

Zalera (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 672360
39

Thick Thighs

Balmung (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 659621
40

Isha Monogatari

Balmung (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 647896
41

Brugha Siren-slayer

Mateus (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 640692
42

Yukihana Shiro

Diabolos (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 640458
43

Bawb Tinker

Diabolos (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 636442
44

Walking One'

Diabolos (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 634113
45

Kara Dee

Balmung (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 630927
46

Ar'ren Zhed

Brynhildr (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 629852
47

Fugee La

Goblin (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 629420
48

Muspell Blazingheart

Zalera (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 628245
49

Kio Mckioster

Malboro (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 619903
50

Skrr Skrr

Coeurl (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 615351
51

Zealboy Dalton

Goblin (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 606723
52

Dagr Highwind

Mateus (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 605114
53

Dimitri Volks'naiya

Diabolos (Crystal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 603094
54

Nenepa Nepa

Diabolos (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Legionsgefreite 2. Klasse 596450
55

Ricardo Santos

Coeurl (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 589522
56

Irinia Vollenweider

Zalera (Crystal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 588717
57

Suddenly Catgirls

Coeurl (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 587715
58

Kay Ras

Coeurl (Crystal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 580670
59

Candy Apple

Goblin (Crystal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 579721
60

Jiglit Likeyoumeanit

Goblin (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 572463
61

Aedryn Firelily

Diabolos (Crystal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 569149
62

Jumbo Cactuar

Diabolos (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 567366
63

Sterrkympf Ahrdaegsyn

Coeurl (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 563028
64

Elise Luifaire

Coeurl (Crystal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 561990
65

Ayami Chi

Zalera (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 556684
66

Xmozius Darkfury

Malboro (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 554485
67

Numinel Sibyl

Coeurl (Crystal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 539584
68

Prompto Deligar

Diabolos (Crystal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 537914
69

Ginma Ikiru

Coeurl (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 529853
70

Deco Severn

Diabolos (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 527590
71

Kryt Hunter

Zalera (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 525714
72

Sozo Mint

Mateus (Crystal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 521884
73

Sahaari Atenos

Mateus (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 520004
74

Lumia Deluna

Coeurl (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 518226
75

Nyx Tempest

Malboro (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 508807
76

Wynter Steel

Mateus (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 508486
77

Sith Sukashi

Zalera (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 508163
78

Vita Capra

Coeurl (Crystal)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 507996
79

Mix Rox

Balmung (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 506434
80

Red'moon Knight

Zalera (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 501623
81

Theodore Lionnellais

Goblin (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 500081
82

Rosalyne Dior

Zalera (Crystal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 499085
83

Poker Taco

Malboro (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 498413
84

Everly Northwind

Goblin (Crystal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 495455
85

Suisen Makibishi

Mateus (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 493573
86

Bloody Bathory

Zalera (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 493016
87

Shadoww Wholaughs

Mateus (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 487295
88

Austreuax Zasamon

Coeurl (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 486627
89

Lawless Hobo

Zalera (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 484150
90

Niuniu Yaozhale

Coeurl (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Legionsgefreite 2. Klasse 484037
91

Keiko Valtyra

Goblin (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 483564
92

Luna Novastella

Balmung (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 482373
93

Eliana Spark

Diabolos (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 479777
94

Rhaenys Dragonborn

Brynhildr (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 475488
95

Bleedin' Muppit

Goblin (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 473722
96

Jessie Raspberry

Coeurl (Crystal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 470082
97

Edith Alabaster

Balmung (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 468868
98

Lark Angelyn

Brynhildr (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 468794
99

Wai Ri

Mateus (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Legionsgefreite 1. Klasse 468460
100

Rhaegys Stormborn

Mateus (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 467753

Ergebnisse 1-100 von 500

Ranglisten