Ranglisten

Wöchentliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 15.02.2021 bis 21.02.2021

Ergebnisse 1-100 von 500

Staatstaler erworben
1

Shuangyan Li

Malboro (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2043232
2

Sylus Kagon

Zalera (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1568171
3

Reira Mazga

Brynhildr (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1129970
4

Numinel Sibyl

Coeurl (Crystal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1100470
5

Lejara Oebryn

Malboro (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 945587
6

Kazimir Gilhands

Brynhildr (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 942162
7

Reks Aru

Goblin (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 898327
8

Hellokitty Mewmew

Balmung (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 897005
9

Marius De'romanas

Malboro (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 894114
10

Kula Firaga

Diabolos (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 816700
11

Nhea'li Rhesh

Balmung (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 787572
12

Stoicz Shadow

Malboro (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 772003
13

Kio Mckioster

Malboro (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 749175
14

Sondrayvia Jadesong

Diabolos (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 733388
15

Sihtric Sykes

Zalera (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 731801
16

Miqo' Te

Balmung (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 726689
17

Sonnof Sin

Diabolos (Crystal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 723384
18

Nartoz Zrixtila

Coeurl (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 712398
19

Fadir Astvollr

Mateus (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 709305
20

Niliaelyn Shadymire

Goblin (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 705290
21

Bubby San

Goblin (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 685047
22

Lubb Guldgarasyn

Malboro (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 679992
23

Yukihana Shiro

Diabolos (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 675369
24

Eric Dinglefart

Malboro (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 671392
25

Gunnar Long

Balmung (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 668391
26

Aaron Tsumi

Mateus (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 667719
27

Marty Sutton

Zalera (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 658415
28

Ashe Soulstrike

Zalera (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 654730
29

Ron Keokeo

Malboro (Crystal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 640852
30

Nature Boy

Malboro (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 635863
31

Simply Kiwi

Brynhildr (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 629908
32

Davaa Kagon

Balmung (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 614178
33

A'lil Savage

Malboro (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 603319
34

Tragen Dayn

Mateus (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 598867
35

Avenir Vue

Goblin (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 596380
36

Quee Queg

Diabolos (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 581975
37

Fluffy Kittybutts

Zalera (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 580765
38

Aperol Spritz

Coeurl (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 579303
39

Thick Thighs

Balmung (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 575839
40

Teirra Lihzeh

Balmung (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 575559
41

June Meteor

Zalera (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 573574
42

Adventius Hutch

Balmung (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 570826
43

Z'ephra Behq

Balmung (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 560790
44

Nanamo Namo

Coeurl (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 560350
45

Kimber Kitt

Balmung (Crystal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 556724
46

Rolo Yolo

Zalera (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 554943
47

Ki Sama

Brynhildr (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 544834
48

Persephone Kora

Diabolos (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 542665
49

Kinnison Matsukura

Coeurl (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 539967
50

Twogun Cowboy

Goblin (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 537493
51

Squish Mitten

Mateus (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 533886
52

Baruru Baru

Goblin (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 531326
53

K'azz D'avore

Zalera (Crystal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 524135
54

Jonathan Dragonbane

Diabolos (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 522730
55

Sera Reevhal

Malboro (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 518544
56

Dontonio Dingleberry

Diabolos (Crystal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 516526
57

Brugha Siren-slayer

Mateus (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 511366
58

Io Kagon

Mateus (Crystal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 510341
59

Yuki Mistwalker

Goblin (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 510023
60

Tipity Tapity

Diabolos (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 505228
61

Jennifer Vaelestraza

Diabolos (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 504128
62

Dreaded Destruction

Goblin (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 502058
63

Drakar'li Tayuun

Diabolos (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 499948
64

Boss Beard

Malboro (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 497249
65

Zana Relanah

Zalera (Crystal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 496525
66

Pi Glii

Malboro (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 490000
67

Roen Cleux

Brynhildr (Crystal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 489021
68

Denabolus Reizen

Zalera (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 488494
69

Caessa Drake

Coeurl (Crystal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 488167
70

Kaine Stryder

Brynhildr (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 487160
71

Felicia Hardy

Zalera (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 485323
72

Felix Barmour

Zalera (Crystal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 482462
73

Gundal Wyman

Brynhildr (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 479757
74

Karse Reumian

Goblin (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 478273
75

Ready Danger

Diabolos (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 476624
76

Titus Andreas

Mateus (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 475147
77

Rose Akiyama

Mateus (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 474314
78

Cassius Whitemane

Malboro (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 470127
79

Vianne Duskrose

Brynhildr (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 470090
80

Loraden Soulblaze

Coeurl (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 468523
81

Churro Dust

Diabolos (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 468398
82

Miah'to Gamduhla

Zalera (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 468292
83

Skye Fairfields

Brynhildr (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 468287
84

Olivia Avery

Balmung (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 465661
85

Una Wolendara

Mateus (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 464808
86

Kitty Caper

Brynhildr (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 462386
87

Tayomi Sakimuri

Malboro (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 461358
88

Ijoux Vuifaire

Balmung (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 461264
89

Suyin Beifong

Goblin (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 461093
90

Mift Drae

Zalera (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 459611
91

Alavin Sero

Mateus (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 457394
92

Pippi Pipi

Coeurl (Crystal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 457384
93

Vaurebant Surea

Goblin (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 456600
94

Eledan Logedranel

Malboro (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 452870
95

Pacifica Cassull

Balmung (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 451515
96

Kirina Falkov

Malboro (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 450945
97

Isa Rokuyari

Mateus (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 450593
98

Tigra Diabolos

Diabolos (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 447885
99

Cambria Killganon

Malboro (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 447668
100

Miraa Mihgo

Brynhildr (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 445772

Ergebnisse 1-100 von 500

Ranglisten