Ranglisten

Wöchentliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 15.02.2021 bis 21.02.2021

Ergebnisse 1-100 von 500

Staatstaler erworben
1

Hime Nyan

Zeromus (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 4264042
2

Punipuni Punirle

Zeromus (Gaia)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 2356710
3

Luca Amagi

Ridill (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2173935
4

Himesayuri Ffffff

Yojimbo (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1825020
5

Seven Ray

Ifrit (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1590977
6

Rar Rar

Valefor (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1566506
7

Clelia Fortner

Durandal (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1459573
8

Nolud Snik

Fenrir (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1277462
9

Nai Shikata

Tiamat (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1071473
10

Tad Lee

Ifrit (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 1071081
11

Aruce Tadpole

Yojimbo (Gaia)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1050298
12

Alvin Black

Ridill (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1038761
13

Gilman Street

Ridill (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 1019202
14

Morimori Isa

Ifrit (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 1006516
15

Survival Cat

Valefor (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1004984
16

Miyuki Yusa

Yojimbo (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 991119
17

Toki Taira

Durandal (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 974776
18

Shiraito Mozuku

Tiamat (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 974591
19

Murasaki Nemui

Bahamut (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 948658
20

Emmy White

Bahamut (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 935529
21

Chika Fujiwara

Ifrit (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 932877
21

Kita Miyu

Ifrit (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 932877
21

Kume Kume

Ifrit (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 932877
21

Norimaki Arare

Ifrit (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 932877
21

Zugogo Dogogo

Ifrit (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 932877
26

Pherideus Phymar

Ridill (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 902758
27

Gino Tia

Valefor (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 902005
28

Fenesis Freed

Ridill (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 896736
29

Code Ichigo

Fenrir (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 873300
30

Celesfair Rona

Yojimbo (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 865702
31

Alsted Snyder

Ridill (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 852056
32

Laura Kluger

Tiamat (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 846899
33

Radi Myxic

Alexander (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 839691
34

Alice Zuberg

Yojimbo (Gaia)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 813765
35

Baldr Breidablik

Tiamat (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 800071
36

Shellyvia Yukito

Bahamut (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 797055
37

Tikin Sugoisugoi

Durandal (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 796402
38

Zalft Fynansis

Ridill (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 786185
39

Maria Kosmos

Ultima (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 781996
40

Yuni Rachel

Durandal (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 772519
41

Yamato Kataribe

Bahamut (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 759792
42

Aoi Saku

Durandal (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 759434
43

Fusu Jefunited

Yojimbo (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 731732
44

Reci Le

Bahamut (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 728567
45

Uru Sbcn

Ultima (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 713854
46

Tama Roas

Ifrit (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 704573
47

Coptis Quinquefolia

Ridill (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 703733
48

Len Letizia

Alexander (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 702227
49

Cocoa Caramelized

Ifrit (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 690971
50

Shin River

Yojimbo (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 683336
51

Jan Ullrich

Ultima (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 679858
52

Hiro Nagisa

Zeromus (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 674364
53

Cercis Forsythia

Fenrir (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 672280
54

Izayoi Sakuya'

Durandal (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 670749
55

Jehanne Darc

Tiamat (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 661043
56

Mira Rent

Ultima (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 658354
57

Grey Dog

Valefor (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 646874
58

Manon Lescaut

Fenrir (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 645071
59

Takupon Rysswaht

Valefor (Gaia)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 639814
60

Kuri Neko

Alexander (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 637319
61

Mikumo Ise

Zeromus (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 631365
62

Pado White

Alexander (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 624725
63

Chris Kyle

Bahamut (Gaia)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 623786
64

Mustadio' Bunanza'

Ifrit (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 622344
65

Amane Yamato

Zeromus (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 622172
66

Buddhusky Skywolf

Ifrit (Gaia)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 619418
67

Kuku Ri

Fenrir (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 618144
68

Maple Kai

Valefor (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 616223
69

Etaer Myl

Ifrit (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 613628
70

Full Combo

Ifrit (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 611508
71

Vanadis Branford

Durandal (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 604504
72

Celica Eclair

Ridill (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 603644
73

Karen Sohryu

Ridill (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 595994
74

Rose Orlov

Bahamut (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 594437
75

Sophia Benedictus

Yojimbo (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 585439
76

Yomogi Inu

Valefor (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 582446
77

Kanon Melody

Fenrir (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 575741
78

Dan Lllxxlll

Ifrit (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 572379
79

Field Border

Zeromus (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 568533
80

Zen Olivera

Valefor (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 567883
81

Lammy Milkcan

Alexander (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 565172
82

Felixs Argyle

Alexander (Gaia)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 563171
83

Buddhusky Snowfang

Ultima (Gaia)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 559505
84

Jun Twiga

Valefor (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 554172
85

White Wolf

Bahamut (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 553330
86

Kazura Drop

Bahamut (Gaia)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 551463
87

Aika Sato

Alexander (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenjüngerin 551022
88

Dulia Dubalia

Yojimbo (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 550605
89

Haman Jenova

Yojimbo (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 549380
90

Jitan Q'de'milieu

Alexander (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 548966
91

Narusye Roundabout

Ultima (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 546331
92

Tokyo Hot

Durandal (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 539090
93

Caribbean Com

Zeromus (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 529561
94

Tomo Ninjin

Valefor (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 529115
95

Magu Joibl

Yojimbo (Gaia)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 526965
96

Qu Chao

Yojimbo (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 524420
97

Garfunkel Steel

Alexander (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 521451
98

Hiikari Higurashi

Alexander (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 519676
99

Claudia Enfield

Alexander (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 509070
100

Ren Yoiyami

Valefor (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Legionsgefreite 1. Klasse 507696

Ergebnisse 1-100 von 500

Ranglisten