Ranglisten

Wöchentliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 03.05.2021 bis 09.05.2021

Ergebnisse 1-100 von 500

Staatstaler erworben
1

Qaras Rou

Valefor (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 3960951
2

Porter Thirtyeight

Valefor (Gaia)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 2720291
3

Porter Thirtynine

Valefor (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenjünger 2671043
4

Porter Thirtyseven

Valefor (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Legionsgefreiter 1. Klasse 2502559
5

Tama Roas

Ifrit (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 2417667
6

Porter Nine

Durandal (Gaia)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 2338998
7

Rar Rar

Valefor (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 2329671
8

Porter Six

Durandal (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Legionsgefreiter 1. Klasse 2225040
9

Reina Kisaki

Ultima (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2213055
10

Porter Thitysix

Valefor (Gaia)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 2091365
11

Porter Ninteen

Durandal (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenjüngerin 1604847
12

Porter Thirty

Durandal (Gaia)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 1538475
13

Cait Gainsborough

Durandal (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 1421872
14

Master Penguin

Yojimbo (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 1358959
15

Vasse Felix

Tiamat (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1353851
16

Nolud Snik

Fenrir (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1260881
17

Mola Mola

Durandal (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1197904
18

Gen Shin

Durandal (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 1189579
19

Seven Ray

Ifrit (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1172110
20

Clelia Fortner

Durandal (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1131744
21

Momo Tsurugi

Durandal (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1119334
22

Dan Lllxxlll

Ifrit (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 1111384
23

Gift White

Ridill (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1047281
24

Maria Kosmos

Ultima (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1007189
25

Miyuki Yusa

Yojimbo (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 992111
26

Celes Rona

Yojimbo (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 987392
27

Tikin Sugoisugoi

Durandal (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 976319
28

Yuki Yuutan

Durandal (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 946911
29

Alsted Snyder

Ridill (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 939815
30

Fricka Frigg

Tiamat (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 926378
31

Pakupaku Chugyu

Valefor (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 924956
32

Shellyvia Yukito

Bahamut (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 879885
33

Wandera Quintessene

Bahamut (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 857610
34

Alvin Black

Ridill (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 854595
35

Shiraito Mozuku

Tiamat (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 842430
36

Nene Maya

Bahamut (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 841428
37

Mob Bomb

Ridill (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 836211
38

Cube Kakuw

Ultima (Gaia)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 812490
39

Yuzu Tokisaki

Ifrit (Gaia)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 811363
40

Yuu Vonwaka

Tiamat (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 805427
41

Kaname Rise

Valefor (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 793085
42

Mako Shimamura

Valefor (Gaia)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 785491
43

Rina Kreiss

Ridill (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 783127
44

Kakika Yudana

Valefor (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 772815
45

Rosetta Wisley

Durandal (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 758403
46

Ririsu Hodder

Ridill (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 756023
47

Pherideus Phymar

Ridill (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 754249
48

Marnie Blossom

Zeromus (Gaia)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 745404
49

Shashamo Shan

Durandal (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 744764
50

Nihilis Cep

Yojimbo (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 744080
51

Lily Baker

Ultima (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 726509
52

W'alf Tia

Ridill (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 721916
53

Nai Shikata

Tiamat (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 713048
54

Silver Papa

Yojimbo (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 698569
55

Mc Ozma

Yojimbo (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 694604
56

Marici Shimmer

Tiamat (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 677198
57

Reci Le

Bahamut (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 672520
58

Amane Yamato

Zeromus (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 666207
59

Cleio O'tis

Zeromus (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 650803
60

Chris Kyle

Bahamut (Gaia)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 648145
61

Len Letizia

Alexander (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 644106
62

Ci Caprise

Ultima (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 641294
63

Skog Katter

Bahamut (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 638242
64

Gino Tia

Valefor (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 636952
65

Sumomomo Momomo

Bahamut (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 636576
66

Tida Hirashima

Yojimbo (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 627270
67

Kanon Melody

Fenrir (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 626665
68

Wasabi Bisawa

Fenrir (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 623652
69

Hiro Nagisa

Zeromus (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 617506
70

Tamaki Ouji

Bahamut (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 612105
71

Wasawo Wasa

Ifrit (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 611446
72

Urarah Unanah

Yojimbo (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 609113
73

Mt Empty

Ifrit (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 608348
74

Millefeuille I-mizube

Ridill (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 601318
75

Kyo Mizunagi

Ridill (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 595205
76

Sion Luca

Ridill (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 589970
77

Toki Taira

Durandal (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 589081
78

Meglulu Trusan

Bahamut (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 587687
79

Yokero Nappa

Bahamut (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 583528
80

Izayoi Sakuya'

Durandal (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 578164
81

Rado Buhibuhi

Durandal (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 575406
82

Dek River

Valefor (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 572021
83

Vent Elakha

Fenrir (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 567531
84

Sanaki Reinhard

Yojimbo (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 564942
85

Fizz Bacchus

Ridill (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 562599
86

Tukuyo Nee

Bahamut (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 559098
87

Tsubaki Gal

Zeromus (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 558593
88

Syalu Myu

Ridill (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 556792
89

Umirin Seaside

Ridill (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 556412
90

Sugeena Sugoidesu

Valefor (Gaia)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 553789
91

Rio Ray

Ridill (Gaia)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 551555
92

Mc Donyald

Yojimbo (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 551021
93

Izu Matsugase

Fenrir (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 549269
94

Mini Bonbii

Bahamut (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 548977
95

Bunny Sun

Valefor (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 546024
96

Mii Latt'e

Ifrit (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 545287
97

Anemone Fleeting

Fenrir (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 544214
98

Gin Gin'

Alexander (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 539982
99

Fio Pagot

Fenrir (Gaia)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 539526
100

Karen Sohryu

Ridill (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 539266

Ergebnisse 1-100 von 500

Ranglisten