Ranglisten

Wöchentliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 15.02.2021 bis 21.02.2021

Ergebnisse 1-100 von 500

Staatstaler erworben
1

Green Mile

Odin (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 1664636
2

Yuu Kamishiro

Phoenix (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 1600599
3

Little Caprice

Odin (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 1592854
4

Calliope Infernas

Zodiark (Light)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1218900
5

Vielle Cimeaurant

Lich (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1181386
6

Shiaru Valor

Twintania (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1178620
7

Elyne Schattenlied

Zodiark (Light)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1062500
8

Elizabeth Dakiano

Zodiark (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 923100
9

Iorio Wald

Odin (Light)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 819393
10

Jeppe Zasaki

Zodiark (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 782061
11

Joyner Lucas

Zodiark (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 781475
12

Muntor Greywolfe

Twintania (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 767782
13

Izaya Oriihara

Shiva (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 755464
14

Haya Hime

Twintania (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 754737
15

Kimo Aikimo

Shiva (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 707191
16

Laurina Rael

Zodiark (Light)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 689900
17

Gen Waker

Odin (Light)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 677528
18

Couch Potato

Odin (Light)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 674455
19

Tahnee Izit

Odin (Light)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 673003
20

White Punk

Lich (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 670776
21

Mina Lovelace

Shiva (Light)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 663658
22

Briallen Pengogh

Zodiark (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 653028
23

Karen Kujou

Shiva (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 649354
24

Ashaut Ramoy

Zodiark (Light)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 626366
25

Shadow Devil

Shiva (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 618510
26

Installshield Wizard

Shiva (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 612571
27

Jubei Yagyu

Twintania (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 607062
28

Nataly Neon

Odin (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 603510
29

Eco Guilt

Zodiark (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 592578
30

Lilith Trepe

Odin (Light)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 590311
31

Layla Valentine

Odin (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 580732
32

Dio Aestas

Odin (Light)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 555231
33

Bras Dragon

Phoenix (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 553197
34

Altima Highwind

Phoenix (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 544560
35

Miss Noune

Twintania (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 544476
36

Xyndan Velox

Zodiark (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 532784
37

Fin Litenrihl

Zodiark (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 523950
38

Yurei Tsukino

Lich (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 515227
39

Morningbliss Shizumu

Phoenix (Light)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 512846
40

Zeropoint Theia

Shiva (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 512613
41

Elilya Takayama

Zodiark (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 511391
42

Q'vrita Tia

Zodiark (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 502033
43

Kelvena Pitou

Shiva (Light)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 501539
44

Daniel Fox

Shiva (Light)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 499118
45

Ruby Nazuki

Twintania (Light)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 476273
46

Makoto Yoshizawa

Zodiark (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 470447
47

Taeyeon Nitsah

Zodiark (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 462349
48

Haru Estia

Zodiark (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 457507
49

Lionheart Hellbender

Twintania (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 456641
50

Kaer Balthier

Zodiark (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 451654
51

Misha Miya

Zodiark (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 450152
52

Myriel Moonflower

Phoenix (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 447264
53

Maschenny Ryun

Shiva (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 446855
54

Marusu Shiru

Shiva (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 444277
55

Kiana Arai

Zodiark (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 441976
56

Lenard Ryujin

Shiva (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 437540
57

L'nagi Mori

Phoenix (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 436917
58

Bitter Sweet

Twintania (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 436676
59

Ina Buhen

Twintania (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 436613
60

Junokami Jey

Phoenix (Light)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 435620
61

Adela Serafin

Phoenix (Light)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 435320
62

Renay Deatheye

Lich (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 434507
63

Ms Facebreaker

Zodiark (Light)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 434305
64

Sinon Torukoseki

Shiva (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 433762
65

Neon Borealis

Phoenix (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 428336
66

Taichou Madara

Phoenix (Light)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 428284
67

Sai Ethereal

Twintania (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 425711
68

Obsti Obstanium

Shiva (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 425604
69

Alex Raven

Shiva (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 423369
70

Kilia Drake

Zodiark (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 421681
71

Anzu Dejitaru

Shiva (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 421515
72

Carlos Quinto

Twintania (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 420916
73

Cap Katori

Lich (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 419336
74

Arias Frey

Twintania (Light)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 417720
75

Ayleth Skye

Zodiark (Light)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 413518
76

Magnus Dreyar

Twintania (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 412445
77

Rivienne White

Odin (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 412290
78

Illya Kansai

Zodiark (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 410433
79

Lady Vonny

Twintania (Light)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 410396
80

Kaiser Pantagruel

Odin (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 409061
81

Zenaria Swiftwind

Shiva (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 408363
82

Kaldo Idris

Lich (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 407951
83

Tarkon Kronaxt

Phoenix (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 403777
84

Niniel Silmarien

Odin (Light)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 398652
85

Wiggy Metario

Phoenix (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 397981
86

Regulus Caelum

Zodiark (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 394870
87

Silent Hope

Zodiark (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 394232
88

Katzma Zutra

Phoenix (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 393461
89

Lysemna Cato

Zodiark (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 393431
90

Light Weaver

Shiva (Light)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 391930
91

Kyas Veec

Phoenix (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 389778
92

Jupiter Piria

Odin (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 389178
93

Seraphinala Va'aru

Twintania (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 389026
94

Yami Issho

Odin (Light)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 388648
95

Yukina Nightmare

Shiva (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 388471
96

Tommy Wickerman

Phoenix (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 388441
97

Jay Celeritas

Phoenix (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 384148
98

Elliot Archylte

Twintania (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 380717
99

Aoi Yumi

Odin (Light)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 380441
100

Aphrael Delphaeus

Phoenix (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 380435

Ergebnisse 1-100 von 500

Ranglisten