Ranglisten

Wöchentliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 03.05.2021 bis 09.05.2021

Ergebnisse 1-100 von 500

Staatstaler erworben
1

Mi Pia

Shinryu (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 5307429
2

Isarra Lothaire

Shinryu (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 3437449
3

Macaroni Maccani

Chocobo (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1936840
4

Mike Nuko

Shinryu (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1896521
5

Marzia Pierina

Chocobo (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1525037
6

Rintis Aria

Pandaemonium (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1502619
7

Tatatuni Mimituni

Belias (Mana)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 1417637
8

Natus Vincere

Masamune (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 1410325
9

Ququmun Hehemun

Belias (Mana)

Mahlstrom/Großsturmmaat 1368256
10

Bon Neville

Ixion (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1269650
11

Milky Smile

Belias (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1256939
12

Lilike Like

Titan (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1249304
13

Melon Drive

Shinryu (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1247170
14

Rei Fuji

Titan (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 1225749
15

Magical Macaron

Ixion (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1206324
16

Tan Balboa

Ixion (Mana)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 1205314
17

Frey Valkyrie

Anima (Mana)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 1147802
18

Layth Nightwish

Anima (Mana)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 1136895
19

Nage Yari

Masamune (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1111372
20

Gaganzo Kukunzo

Belias (Mana)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 1067151
21

Rasra Tia

Ixion (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1026779
22

Blue Hamham

Hades (Mana)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1015776
23

Tomo Yuuki

Masamune (Mana)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 985100
24

Thinking Goblin

Pandaemonium (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 984534
25

Mion Nino

Shinryu (Mana)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 959455
26

Lizee Hyria

Belias (Mana)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 955290
27

Mira Nia

Shinryu (Mana)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 947310
28

Ulula Inertia

Hades (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 937767
29

Stormy Hurricane

Belias (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 925831
30

Azu Pero

Hades (Mana)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 914416
31

Jaja Fudo

Anima (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 895796
32

Frey Vanadis

Shinryu (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 889516
33

Shinoha Bennett

Asura (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 887233
34

Miku Nasne

Mandragora (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 867360
35

Giulia Alfa

Hades (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 861515
36

Gura Coron

Masamune (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 850258
37

Norino Coco

Pandaemonium (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 847024
38

Muu Nameless

Asura (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 840539
39

Elen Eins

Ixion (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 832136
40

Yu Ddyo

Titan (Mana)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 825277
41

Armstrong Banana

Titan (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 821129
42

Momoya Moya

Hades (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 815335
43

Tengoku Momozono

Hades (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 815179
44

Syutou Oisii

Masamune (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 813176
45

Raru Goblin

Pandaemonium (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 807552
46

Ilis Pleinair

Hades (Mana)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 793419
47

Mia Blau

Pandaemonium (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 770406
48

Shokichi Takasho

Titan (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 765486
49

Leon Licht

Pandaemonium (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 761756
50

Noel Vinagrat

Anima (Mana)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 760391
51

Sephora Ortensia

Masamune (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 758453
52

Sung Kang

Asura (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 757131
53

Mairin Bellchic

Ixion (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 756530
54

Sanjesut Aruman

Pandaemonium (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 746706
55

Elen Eins'

Ixion (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 739805
56

Glayva Clyne

Masamune (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 735755
57

Adoration Will

Masamune (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 732809
58

Javelin Throw

Pandaemonium (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 732096
59

Sophia'v' Asuka'n'

Belias (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 725472
60

Hiromi Angel

Belias (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 707834
61

Halu Grecola

Hades (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 706595
62

Luna Maru

Hades (Mana)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 702975
63

Chocolat Millefeuile

Ixion (Mana)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 702808
64

Minmin Chan

Pandaemonium (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 699207
65

Zan Roll

Chocobo (Mana)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 697303
66

Watyo Migrant

Hades (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 693188
67

Nene Ne

Chocobo (Mana)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 690371
68

Kuro Dalanan

Chocobo (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 688902
69

Lish Clyne

Masamune (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 680926
70

Dais Sirkys

Titan (Mana)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 674984
71

Roha Amarieja

Chocobo (Mana)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 670230
72

U'ma Mon

Anima (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 668931
73

Kyukyokuno Bakenshi

Titan (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 666000
74

Gaenor Palmer

Mandragora (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 663504
75

Ni Co

Chocobo (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 660661
76

Perdita Durango

Asura (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 656807
77

Asuna Kagamihara

Shinryu (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 651960
78

Fi're Rin

Ixion (Mana)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 651422
79

Shigure Samidare

Shinryu (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 650957
80

Mira Cox

Titan (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 646714
81

Huwahuwa Pancake

Pandaemonium (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 642632
82

Aile Strike

Chocobo (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 641410
83

Cark Farside

Belias (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 632578
84

K'vhal Tia

Hades (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 632176
85

Cheese Nan

Shinryu (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 630021
86

Tan Salt

Ixion (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 629120
87

Tama Kichi

Ixion (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 627581
88

C'lune Tia

Anima (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 621803
89

Cess Id

Asura (Mana)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 618652
90

Medousa Gorgon

Pandaemonium (Mana)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 617498
91

Asa Ki

Asura (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 615957
92

Origa Bles

Masamune (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 615863
93

Silvis Clyne

Mandragora (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 615593
94

Chrono Chronicle

Shinryu (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 608297
95

Haru Calm

Pandaemonium (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 607912
96

Aisha Bach

Shinryu (Mana)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 606742
97

Sara Crewe

Hades (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 606120
98

Coto Cocoro

Chocobo (Mana)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 601320
99

Fumina Hazuki

Ixion (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 599921
100

Ryuuna Lily

Belias (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 598374

Ergebnisse 1-100 von 500

Ranglisten