Ranglisten

Wöchentliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 03.05.2021 bis 09.05.2021

Ergebnisse 1-100 von 500

Staatstaler erworben
1

Tiny Fury

Lamia (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2290611
2

Shojin Rain

Lamia (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1941937
3

Wind-up Hyphwenz

Behemoth (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 1936694
4

Chrono Trigo

Lamia (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1808396
5

Mini Meee

Exodus (Primal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1389052
6

Hyphwenz Uvvu

Behemoth (Primal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1338558
7

Katja Shepard

Exodus (Primal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 1323479
8

Salted Onion

Lamia (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1188674
9

Oxoxo Ashley

Exodus (Primal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 1183342
10

Ukara Fang

Famfrit (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1176907
11

Beefy Supreme

Lamia (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1130507
12

Tigger Kitty

Excalibur (Primal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1097528
13

Unable'to Obtain

Ultros (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1068874
14

Cognus Hecaitomix

Leviathan (Primal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1062802
15

Desolous Hecaitomix

Leviathan (Primal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1046205
16

Exar'kun Hecaitomix

Leviathan (Primal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1037530
16

Malak Hecaitomix

Leviathan (Primal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1037530
16

Naga'sadow Hecaitomix

Leviathan (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 1037530
19

Iceice Babie

Exodus (Primal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 1026244
20

Phobos Hecaitomix

Leviathan (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 1025385
21

Boki Smoki

Excalibur (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1024456
22

Minami Izumi

Lamia (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1004402
23

Lifeless Satan

Exodus (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 1003375
24

Iskandar Flameheart

Famfrit (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 990974
25

Exodus Darkheart

Excalibur (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 957681
26

Crescient Moon

Hyperion (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 955839
27

Homunculus Hecaitomix

Leviathan (Primal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 936900
28

Krayt Hecaitomix

Leviathan (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 929927
29

Femme Fatale

Excalibur (Primal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 911914
30

Aniea Boop

Behemoth (Primal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 911812
31

Malgus Hecaitomix

Leviathan (Primal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 900465
32

Popoto Plus

Lamia (Primal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 868532
33

Caedus Hecaitomix

Leviathan (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 865606
34

Richardo Xavier

Excalibur (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 856462
35

Vox Two'nine

Exodus (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 839823
36

Sion Hecaitomix

Leviathan (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 831808
37

Traya Hecaitomix

Leviathan (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 814703
38

Lumire Suneater

Lamia (Primal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 796226
39

Jenny Eddy

Lamia (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 792417
40

Devilbabie Meria

Exodus (Primal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 790155
41

Katana Girl

Hyperion (Primal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 781134
42

Lyria Nihlus

Leviathan (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 767126
43

Lizzi Liz

Excalibur (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 765699
44

Kon Darks

Lamia (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 761343
45

Relyx Poh

Lamia (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 752828
46

Tenebrous Hecaitomix

Leviathan (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 729535
47

Tyrannus Hecaitomix

Leviathan (Primal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 715647
48

Shahzeb Meghani

Excalibur (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 694777
49

Midgitsu Toestomper

Lamia (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 691058
50

Rhikku Mihgo

Behemoth (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 687278
51

Ruslan Aslanov

Famfrit (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 676762
52

Lily Stormstout

Behemoth (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 669258
53

I'gor Bogdanoff

Exodus (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 668018
54

Saegusa Mayumi

Famfrit (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 657391
55

Mars Astra

Behemoth (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 655181
56

Rin Natsumi

Hyperion (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 647564
57

Whiplasher Bernadotte

Leviathan (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 645499
58

Rock Lii

Behemoth (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 643356
59

Astrid Aquitaine

Famfrit (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 641472
60

Orlandeau Mormont

Famfrit (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 635160
61

Kir By

Behemoth (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 631198
62

Fritz Greatbeard

Lamia (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 629826
63

Ashleigh Vanderbilt

Excalibur (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 622024
64

Kyomatsu Kiyoshi

Hyperion (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 621184
65

Scarlet Falcon

Hyperion (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 618079
66

Esemee Nyx

Lamia (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 612670
67

Mr Kurt

Leviathan (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 607925
68

Selene Thundertail

Ultros (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 607544
69

Rhydian Drace

Leviathan (Primal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 607148
70

Vlad Dracula

Excalibur (Primal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 606739
71

Claire Ravenheart

Excalibur (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 601046
72

Dododere Kikidere

Leviathan (Primal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 596107
73

Raion Hunter

Behemoth (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 576773
74

Sechi Godo

Lamia (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 567189
75

Haunted Dreams

Exodus (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 564704
76

Mojoe Stark

Lamia (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 559018
77

Miyuki Shinobu

Exodus (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 554292
78

Renos Thaalmung

Exodus (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 552279
79

Faye Ferenstein

Behemoth (Primal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 551418
80

Tharivol Bahamut

Famfrit (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 549854
81

Killua Healmore

Hyperion (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 547949
82

Yukino Yuki

Lamia (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 542069
83

Ticko Ridills

Excalibur (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 541848
84

Deets Phe'dyn

Excalibur (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 535203
85

Rgod Ryukuujin

Behemoth (Primal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 533778
86

G'intana Saleh

Famfrit (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 525450
87

Dora Marimo

Ultros (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 524102
88

Chessie Eo

Exodus (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 517340
89

Kyra Ken

Hyperion (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 516399
90

Winter Fury

Hyperion (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 514430
91

Four Armedman

Famfrit (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 513255
92

Aryu Sirios

Famfrit (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 507621
93

Claire Tetora

Exodus (Primal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 506783
94

Sinful Virtues

Excalibur (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 504904
95

Kaia Anubis

Lamia (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 501961
96

Deceptistar Meow

Leviathan (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 497164
97

Fate Todie

Exodus (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 493034
98

Zap Lionheart

Exodus (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 490405
99

Prototype Reborn

Leviathan (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 485168
100

Nya Nyah

Hyperion (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 476895

Ergebnisse 1-100 von 500

Ranglisten