Ranglisten

Wöchentliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 15.02.2021 bis 21.02.2021

Ergebnisse 1-100 von 500

Staatstaler erworben
1

Felica Lu'thain

Ultros (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1665317
2

Usopp Land

Ultros (Primal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 1349796
3

Snolly Wolly

Excalibur (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1337799
4

Fenre Nomenclaw

Behemoth (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1300292
5

Mumushu Mushu

Behemoth (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1120941
6

Lady Naara

Exodus (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1115360
7

Future Trunks

Famfrit (Primal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 1078329
8

Holly Blossom

Ultros (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1049896
9

Black Fish

Leviathan (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1047405
10

Rion Krauz

Ultros (Primal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 1030200
11

Ash Cake

Exodus (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenjüngerin 1020334
12

Battler Ushiromiya

Hyperion (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 996053
13

Richardo Xavier

Excalibur (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 976980
14

Agnostos Metavlito

Leviathan (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 974002
15

Wu Wei

Famfrit (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 953700
16

One Reborn

Behemoth (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 928200
17

Polar Frozenclaws

Exodus (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 861437
18

A'mi Windsong

Lamia (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 818009
19

Mojoe Stark

Lamia (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 806897
20

Wendigo Savage

Famfrit (Primal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 792996
21

Katie Parry

Famfrit (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 786251
22

Maxpayne Darkness

Ultros (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 779439
23

Ru Valentine

Behemoth (Primal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 765875
24

Chad Exodus

Exodus (Primal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 756141
25

Volrath Thefallen

Excalibur (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 725558
26

Sen'eca Doacko

Ultros (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 723928
27

Tharivol Bahamut

Famfrit (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 720140
28

Jerk Face

Exodus (Primal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 705672
29

Punky Meowster

Lamia (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 690700
30

Githek Kinryu

Behemoth (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 681198
31

Penny's Boat

Exodus (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 673009
32

Dis One

Excalibur (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 669731
33

Lyra Devo

Exodus (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 650288
34

Pyro Dude

Excalibur (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 642805
35

Aria Lannis

Leviathan (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 636120
36

Gawr Gura

Leviathan (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 632794
37

Sonya Blue

Famfrit (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 627394
38

R'lyeh Azem

Behemoth (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 627307
39

Skif Harvey

Leviathan (Primal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 611697
40

Yuumi Haruhi

Behemoth (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 591581
41

Diamond Sage

Lamia (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 591547
42

Haute Couture

Famfrit (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenjüngerin 589900
43

Lendarea Cenanea

Behemoth (Primal)

Legion der Unsterblichen/Legionsgefreite 1. Klasse 589312
44

Tez Arpone

Ultros (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 588623
45

Astrid Aquitaine

Famfrit (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 585388
46

Quaru Onisama

Behemoth (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 585344
47

Lucia Letourre

Excalibur (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 580161
48

Vanu Vortund

Famfrit (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 570937
49

Melanie Mischief

Excalibur (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 570198
50

Kulin Rolvash

Lamia (Primal)

Legion der Unsterblichen/Legionsgefreiter 1. Klasse 561328
51

Emiene Winters

Lamia (Primal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 557723
52

Pinoy Chongke

Leviathan (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 551626
53

Claire Ravenheart

Excalibur (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 539371
54

Raion Hunter

Behemoth (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 537062
55

Divine Blessing

Leviathan (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 535755
56

Clive Goodfellow

Leviathan (Primal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 534419
57

Doll Haus

Behemoth (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 531146
58

Kuroudo Kawa

Hyperion (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 525524
59

Lisette Ardubach

Leviathan (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 520051
60

Riya Mawa

Hyperion (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 518731
61

Max Guylove

Ultros (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 517413
62

Eshe Redheart

Exodus (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 512515
63

Luna Noviss

Lamia (Primal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 512474
64

Mine Hoe

Hyperion (Primal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 510402
65

Basara Kojo

Lamia (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 499416
66

Hannabei Eteru

Famfrit (Primal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 496758
67

Crayon Gravy

Hyperion (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 495614
68

Lady Quaddles

Behemoth (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 493636
69

Eru Voluntas

Leviathan (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 488878
70

Genric Hero

Excalibur (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 488858
71

Midgitsu Toestomper

Lamia (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 488069
72

Mina Plantagenet

Famfrit (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 483633
73

Nox Novius

Exodus (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 478811
74

Elihra Tawn

Behemoth (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 477947
75

Sirsticky Fingers

Hyperion (Primal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 473706
76

Yuki Nomnomicon

Excalibur (Primal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 470264
77

Chrissie Cat

Lamia (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 469952
78

Mmm Spaghettios

Behemoth (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 467023
79

Ketenborn Floerasksyn

Exodus (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 465772
80

Vanessa Roland

Leviathan (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 465310
81

Dante Xuaemoc

Behemoth (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 464174
82

Vivian Delvaux

Excalibur (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 463436
83

Deia Skyrider

Famfrit (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 462259
84

Lilas Matyra

Lamia (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 460196
85

Duncan Saintlion

Hyperion (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 458591
86

Yew Core

Exodus (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 457878
87

Worm Host

Famfrit (Primal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 457740
88

Ikki Owl

Excalibur (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 455681
89

Festina Lente

Excalibur (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 454909
90

Kas Zaria

Exodus (Primal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 453281
91

Holly Newcastle

Behemoth (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 450025
92

Peaceful Mind

Excalibur (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 449980
93

Diriaz Karasa

Famfrit (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 449230
94

Chitsuko Tsukino

Leviathan (Primal)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 447417
95

Cyricia Reveraster

Famfrit (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 446269
96

Gvirus Alexander

Excalibur (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 445140
97

Jafece Alexander

Ultros (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 444486
98

Cynthia Selarus

Excalibur (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 442941
99

Yanina Ayris

Ultros (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 439894
100

Hadrian Nox

Behemoth (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 434806

Ergebnisse 1-100 von 500

Ranglisten