Ranglisten

Wöchentliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 14.06.2021 bis 20.06.2021

Ergebnisse 1-100 von 500

Staatstaler erworben
1

Shellyvia Yukito

Bahamut (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1060383
2

Buttercup Toy

Bahamut (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 953356
3

Skog Katter

Bahamut (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 760448
4

King Bonbii

Bahamut (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 729574
5

Chris Kyle

Bahamut (Gaia)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 632805
6

White Wolf

Bahamut (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 603443
7

Azumi Ozawa

Bahamut (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 537491
8

Nikoro Samurai

Bahamut (Gaia)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 536769
9

Hubsch Ferkel

Bahamut (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 536632
10

Emer Gency

Bahamut (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 535770
11

Ques Moira

Bahamut (Gaia)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 530003
12

Momiji Yotsuba

Bahamut (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 520848
13

Emina Reed

Bahamut (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 499770
14

Epona Wild

Bahamut (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 486160
15

Negitoro Claire

Bahamut (Gaia)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 475039
16

Skipia Loden

Bahamut (Gaia)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 459154
17

Yamato Kataribe

Bahamut (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 441703
18

Momo Rendezvous

Bahamut (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 408868
19

Bridget Cowgirl

Bahamut (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 396889
20

Ookami Con

Bahamut (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 389431
21

Lulu Elle

Bahamut (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 374600
22

Raih'to Mewrilah

Bahamut (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 373183
23

Lendy Rivera

Bahamut (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 372663
24

Rosemarie Catnip

Bahamut (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 368593
25

Speed Wagon

Bahamut (Gaia)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 368066
26

Miche Chartreux

Bahamut (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 363661
27

Shion Natural

Bahamut (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 355250
28

Hyurima Eguito

Bahamut (Gaia)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 350493
29

Yomei Shibunuri

Bahamut (Gaia)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 335183
30

Sar R'

Bahamut (Gaia)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 330836
31

Meglulu Trusan

Bahamut (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 330458
32

Nene Maya

Bahamut (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 328388
33

Tenbu Eaglet

Bahamut (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 328385
34

Subgen Anfang

Bahamut (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 323821
35

Aegis Shield

Bahamut (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 322776
36

Linca Folta

Bahamut (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 322363
37

Ibuki Lycoris

Bahamut (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 322118
38

Snow Restar

Bahamut (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 321676
39

Nancy Wake

Bahamut (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 316704
40

Antarc Victoria

Bahamut (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 315902
41

Aroma Peppermint

Bahamut (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 312865
42

Akito Regalia

Bahamut (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 307020
43

Sho Kazama

Bahamut (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 283316
44

Fubuki Shirakami

Bahamut (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 279420
45

Latteko Honey

Bahamut (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 278876
46

Saku Aoyagi

Bahamut (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 278469
47

Saku Athena

Bahamut (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 278288
48

Kil Kenny

Bahamut (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 276210
49

Eir Arc'lyfja

Bahamut (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 274977
50

Alice Bajiri

Bahamut (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 274547
51

Yuguha Iz

Bahamut (Gaia)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 271356
52

Shino Amatsubaki

Bahamut (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 268953
53

Ashley Taylor

Bahamut (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 268699
54

Koto Lisbon

Bahamut (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 265298
55

Erun Rey

Bahamut (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 264428
56

Murasaki Nemui

Bahamut (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 262672
57

Spica Euclase

Bahamut (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 261874
58

Amatera Wakoh

Bahamut (Gaia)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 261440
59

Vent'et Oiseau

Bahamut (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 258348
60

Cynthia Margatroid

Bahamut (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 255787
61

Sum Odd

Bahamut (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 253922
62

Doll Yamanofu

Bahamut (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 251962
63

Nephilim Sakura

Bahamut (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 250770
64

Guuma Chan

Bahamut (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 248314
65

Teatree Moonlight

Bahamut (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 247875
66

Kuramitsuha Takaokami

Bahamut (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 246741
67

Mico Yakumo

Bahamut (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 245142
68

Chohatsu Uzao

Bahamut (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 243738
69

Tsukimi Yuzuriha

Bahamut (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 242021
70

Osushi Sasaki

Bahamut (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 239852
71

Noah Lance

Bahamut (Gaia)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 238398
72

Lucido Evan

Bahamut (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 238254
73

Ayame Watame

Bahamut (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 236338
74

Moca Gold

Bahamut (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 234379
75

Frederik Riklig

Bahamut (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 232544
76

Cynthia Reid

Bahamut (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 232105
77

Toma Corvus

Bahamut (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 229304
78

Fuari Piace

Bahamut (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 228198
79

Yui Harmonics

Bahamut (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Legionsgefreite 2. Klasse 225572
80

Rig Rashid

Bahamut (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 225323
81

Add Wisteria

Bahamut (Gaia)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 225120
82

Frimelda Lotice

Bahamut (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 224819
83

Butz Ornitia

Bahamut (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 224345
84

Telamon Lasford

Bahamut (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 222970
85

Foobar Bazbar

Bahamut (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 222234
86

Lofia Qb

Bahamut (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 219595
87

Marron Canele

Bahamut (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 219557
88

Nerothgar Skywolf

Bahamut (Gaia)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 219114
89

Yui Minase

Bahamut (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 218828
90

Mimi Miu

Bahamut (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 218307
91

B'arhll Belhi

Bahamut (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 217821
92

Eievui Sylveon

Bahamut (Gaia)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 217664
93

Guruguru Aruku

Bahamut (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 217604
94

Ilylia Lihzeh

Bahamut (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 217263
95

Basil Tulsi

Bahamut (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 215516
96

Zenocros Blade

Bahamut (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 214737
97

Catalpa Bignonia

Bahamut (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 212026
98

Fina Daphne

Bahamut (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 211639
99

Risp Autumia

Bahamut (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 210818
100

Nui Flame

Bahamut (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 209128

Ergebnisse 1-100 von 500

Ranglisten