Ranglisten

Wöchentliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 29.03.2021 bis 04.04.2021

Ergebnisse 1-100 von 500

Staatstaler erworben
1

Fenre Nomenclaw

Behemoth (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1422570
2

Overlord Meruru

Behemoth (Primal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 920814
3

Friedchicken Best

Behemoth (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 862005
4

Tamer Cole

Behemoth (Primal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 648128
5

One Reborn

Behemoth (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 643036
6

Jukos Skyhawk

Behemoth (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 640100
7

Schala Flameheart

Behemoth (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 567365
8

Krusty O's

Behemoth (Primal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 545236
9

Raion Hunter

Behemoth (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 521375
10

Jechtt Flameheart

Behemoth (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 513678
11

Paine Vermillion

Behemoth (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 506452
12

Uhmer Wyvernchaser

Behemoth (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 500812
13

Astrid Freya

Behemoth (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 466329
14

Ike Glenn

Behemoth (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 452560
15

Ashyr Senshi

Behemoth (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 445955
16

Tatsu Rana

Behemoth (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 442568
17

Hadrian Nox

Behemoth (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 437181
18

Nala Heartilly

Behemoth (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 430964
19

Muteki Nobaka

Behemoth (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 426974
20

Ember Winter

Behemoth (Primal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 421609
21

Neko Maneki

Behemoth (Primal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 408960
22

Roric The'hun

Behemoth (Primal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 401945
23

Ayla Moonsong

Behemoth (Primal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 401163
24

Toxera Ebonheart

Behemoth (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 395393
25

Cobytto Otsu

Behemoth (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 388354
26

Darnoc Whosville

Behemoth (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 386586
27

Kharuian Souji

Behemoth (Primal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 373860
28

Beebee Bo

Behemoth (Primal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 361747
29

Legendary Hero

Behemoth (Primal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 359519
30

Crimson Skywalker

Behemoth (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 352110
31

Sierra Denih

Behemoth (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 350610
32

Tio Umbrella

Behemoth (Primal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 342463
33

Lithoniel Hiril

Behemoth (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 337712
34

Luna Vericks

Behemoth (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 335554
35

Geralt Dewin

Behemoth (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 332171
36

Temari Sushi

Behemoth (Primal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 326930
37

Kiki Kitsune

Behemoth (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 323790
38

Remy Grey

Behemoth (Primal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 322661
39

Arica Taloni

Behemoth (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 321080
40

Sosumi Umi

Behemoth (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 319768
41

Lumina Einzbern

Behemoth (Primal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 317759
42

Lord Gouda

Behemoth (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 313218
43

Tachion Asylla

Behemoth (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 309168
44

Dream Walker

Behemoth (Primal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 307158
45

Azlyn Meridius

Behemoth (Primal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 307104
46

Rozen Maiden

Behemoth (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 306033
47

Raven Mi'ong

Behemoth (Primal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 300995
48

Xemnas Galenos

Behemoth (Primal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 293210
49

Velstadt Warsoul

Behemoth (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 291006
50

Nissan Leaf

Behemoth (Primal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 289755
51

Nivora Ravine

Behemoth (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 286618
52

Fb Vess

Behemoth (Primal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 280382
53

Lilita Anklebiter

Behemoth (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 279300
54

Baka Ne'ko

Behemoth (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 279148
55

Forrest Dekelly

Behemoth (Primal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 278309
56

Van Glock

Behemoth (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 278071
57

Aruka Phantomhive

Behemoth (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 276268
58

Zacharie Coombs

Behemoth (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 275541
59

Roomtemp Coral

Behemoth (Primal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 271074
60

Runa Gudrunardottir

Behemoth (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 271066
61

Anna Karenina

Behemoth (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 267750
62

Lady Grey

Behemoth (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 266265
63

R'lyeh Azem

Behemoth (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 263755
64

Kasumi Starshine

Behemoth (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 263653
65

Cesare Zappa

Behemoth (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 259116
66

Arthur Blake

Behemoth (Primal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 259040
67

Mumushu Mushu

Behemoth (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 258476
68

Cyriac Axion

Behemoth (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 258259
69

Pyro Minister

Behemoth (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 257178
70

Casca Cinnamon

Behemoth (Primal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 255989
71

Nephilim Marienkind

Behemoth (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 255271
72

Futaba Chocolate

Behemoth (Primal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 252532
73

Kansas Wayward

Behemoth (Primal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 251673
74

Seph Young

Behemoth (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 250792
75

Kiu'sae Shimei

Behemoth (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 249277
76

Raiden Ezzz

Behemoth (Primal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 242781
77

Lux Highwind

Behemoth (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 242457
78

Kristina Bunny

Behemoth (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 241916
79

Petrus Darkthrone

Behemoth (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 240136
80

Yuumi Haruhi

Behemoth (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 239419
81

Victoria Blackrose

Behemoth (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 238840
82

Jun Koi

Behemoth (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 238723
83

Ra Lord

Behemoth (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 234675
84

Strifey Tempest

Behemoth (Primal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 234461
85

M'utya Buenah

Behemoth (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 233932
86

Shou Kaze

Behemoth (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 231436
87

Zecht Lateralus

Behemoth (Primal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 226906
88

Tama Llama

Behemoth (Primal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 226574
89

Ryoko Kawanami

Behemoth (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 224702
90

Alpinia Vixen

Behemoth (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 223543
91

Zero Mana

Behemoth (Primal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 222522
92

Bellarina Drakis

Behemoth (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 222469
93

Kris Lennox

Behemoth (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 222274
94

Nekoshoujo Doleo

Behemoth (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 222248
95

Keyakku Strife

Behemoth (Primal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 219484
96

Denor Nailo

Behemoth (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 218451
97

Sinh Shulva

Behemoth (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 215939
98

Gheria Victoriche

Behemoth (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 214255
99

Asuri Kai

Behemoth (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 214189
100

Ashe Kahkol

Behemoth (Primal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 212514

Ergebnisse 1-100 von 500

Ranglisten