Ranglisten

Wöchentliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 23.01.2023 bis 29.01.2023

Ergebnisse 1-100 von 500

Staatstaler erworben
1

Harland Sanders

Behemoth [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2767269
2

Crimson Skywalker

Behemoth [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1227353
3

Holly Newcastle

Behemoth [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1099685
4

Mia Flux

Behemoth [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1080676
5

Darth Sapphire

Behemoth [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1061136
6

Helba Belghast

Behemoth [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 957887
7

Scarlet Skywalker

Behemoth [Primal]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 896999
8

Mythrous Avalion

Behemoth [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 864767
9

Stolen Prophet

Behemoth [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 842494
10

Darth Azure

Behemoth [Primal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 810931
11

Ojin Riru

Behemoth [Primal]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 804264
12

Hironobu Sakaguchi'

Behemoth [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 783555
13

Ruby Skywalker

Behemoth [Primal]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 781031
14

Teddy Princeton

Behemoth [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 738666
15

Vabas Kebas

Behemoth [Primal]

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 724288
16

Delritha Hinagora

Behemoth [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 713511
17

Dubh Croag

Behemoth [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 702511
18

Jaipo Atoi

Behemoth [Primal]

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 699009
19

Living Dead

Behemoth [Primal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 651602
20

Schala Kid

Behemoth [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 638622
21

Sarah Skywell

Behemoth [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 609968
22

Zirk Vana'diel

Behemoth [Primal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 605842
23

Muteki Nobaka

Behemoth [Primal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 604011
24

Koriel Z'eth

Behemoth [Primal]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 599026
25

Azrelle Xuaemoc

Behemoth [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 596501
26

Akatsuki Kogane

Behemoth [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 589459
27

Aurelia Desjardins

Behemoth [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 581562
28

Granuaile Deschain

Behemoth [Primal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 578597
29

Raion Hunter

Behemoth [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 564671
30

Uriel Good'heart

Behemoth [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 556894
31

Fire Skywalker

Behemoth [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 552194
32

Mel Bahamuts

Behemoth [Primal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 549363
33

Darlinha Gracinha

Behemoth [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 547772
34

Red Skywalker

Behemoth [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 542124
35

Donna Luckyfoot

Behemoth [Primal]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 535798
36

Ginger Skywalker

Behemoth [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 529374
37

Yuu Kamishiro

Behemoth [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 521888
38

Doggo Petto

Behemoth [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 517634
39

Meru Highwind

Behemoth [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 514056
40

Valkyrie Len

Behemoth [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 511672
41

Aria Starsong

Behemoth [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 510119
42

Fred Beron

Behemoth [Primal]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 506717
43

Phil Dunphy

Behemoth [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 505348
44

Lokki Seamon

Behemoth [Primal]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 502502
45

Aldo Nova

Behemoth [Primal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 495614
46

Lion Skywalker

Behemoth [Primal]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 495393
47

Gheria Victoriche

Behemoth [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 494137
48

Kapow Owow

Behemoth [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 494061
49

Marcus Stormflight

Behemoth [Primal]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 491643
50

Techy Namikaze

Behemoth [Primal]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 488054
51

Meaty Mctanker

Behemoth [Primal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 476910
52

Eris Nov'almas

Behemoth [Primal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 460643
53

Silken Tofu

Behemoth [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 453487
54

Seiji Kurokami

Behemoth [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 448325
55

Bubo Wamba

Behemoth [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 446291
56

Einar Dal

Behemoth [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 443136
57

Azlyn Meridius

Behemoth [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 429110
58

Mononoke Ka

Behemoth [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 427017
59

Sunflower Lu'nia

Behemoth [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 426459
60

Shinra Kenpachi

Behemoth [Primal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 418438
61

Solid Chan

Behemoth [Primal]

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 413404
62

Killian Stark

Behemoth [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 412429
63

Bettje Ato'el

Behemoth [Primal]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 406217
64

Dagger Eve

Behemoth [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 405518
65

Fallen Deity

Behemoth [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 404854
66

Canteval Sauthem

Behemoth [Primal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 400007
67

Lynn Kehlani

Behemoth [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 397931
68

Tommy Datank

Behemoth [Primal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 392709
69

Braska Arc

Behemoth [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 391682
70

Darth Artic

Behemoth [Primal]

Legion der Unsterblichen/Phönixgefreite 390732
71

D'avion Kant

Behemoth [Primal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 389144
72

Miami Wicked

Behemoth [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 387895
73

Cc Wynter

Behemoth [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 384784
74

Fey Nerius

Behemoth [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 382011
75

Mars Apollo

Behemoth [Primal]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 380098
76

Silken Mist

Behemoth [Primal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 374352
77

Aylwain Wolfram

Behemoth [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 372048
78

Klaus Locherd

Behemoth [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 356602
79

Dante Vanguard

Behemoth [Primal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 355148
80

Riah Moon

Behemoth [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 354564
81

Bovo Bovovo

Behemoth [Primal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 354352
82

Leo Avira

Behemoth [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 353261
83

Pancake Laeris

Behemoth [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 351200
84

Kani Zeni

Behemoth [Primal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 350072
85

Seariaha Shinigami

Behemoth [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 340981
86

Derek Af

Behemoth [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 337679
87

Nebster Linoleum

Behemoth [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 337603
88

Odilie Mercer

Behemoth [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 334828
89

Paine Vermillion

Behemoth [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 331156
90

Yukio Carter

Behemoth [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 327659
91

Darth Frost

Behemoth [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 325877
92

Crime Pickle

Behemoth [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 324658
93

Elihra Tawn

Behemoth [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 322677
94

Arwan Hyakutake

Behemoth [Primal]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 321132
95

Ennis Highwind

Behemoth [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 321086
96

Gingersnack Noodles

Behemoth [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 319880
97

Sena Lorris

Behemoth [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 318678
98

Cinder Ella

Behemoth [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 318580
99

Morbidh Tia

Behemoth [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 317278
100

Ren Rut

Behemoth [Primal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 316894

Ergebnisse 1-100 von 500

※ Diese Angaben beruhen auf dem Status der Datenzentren- & Weltenliste zum Zeitpunkt ihrer letzten Aktualisierung.

Ranglisten