Ranglisten

Wöchentliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 12.04.2021 bis 18.04.2021

Ergebnisse 1-100 von 500

Staatstaler erworben
1

Hironobu Sakaguchi

Behemoth (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 2822800
2

Fenre Nomenclaw

Behemoth (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 855717
3

Dark Daemonum

Behemoth (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 827955
4

Sabaidee Souksan

Behemoth (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 776806
5

Canteval Sauthem

Behemoth (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 500929
6

Nocturnal Sect

Behemoth (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 496758
7

Shatoto Toto

Behemoth (Primal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 459109
8

Dayuaron Ugadahl

Behemoth (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 453643
9

Jay Heavensflame

Behemoth (Primal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 447228
10

Muteki Nobaka

Behemoth (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 442504
11

Geralt Dewin

Behemoth (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 428285
12

Lilita Anklebiter

Behemoth (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 421355
13

Schala Flameheart

Behemoth (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 416636
14

Cara Mayer

Behemoth (Primal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 408325
15

Rhos Pvp

Behemoth (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 400201
16

Megurine Luka

Behemoth (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 392408
17

Fail Condition

Behemoth (Primal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 383726
18

Dubh Croag

Behemoth (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 380149
19

Hadrian Nox

Behemoth (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 373870
20

Afro Valderrama

Behemoth (Primal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 361174
21

Jukos Skyhawk

Behemoth (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 355311
22

Ari Windborn

Behemoth (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 347183
23

Puer Aeternus

Behemoth (Primal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 345560
24

Cobytto Otsu

Behemoth (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 342793
25

Toomdaidog Dragonsong

Behemoth (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 338639
26

Ashe Kahkol

Behemoth (Primal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 333880
27

Violet Chachki

Behemoth (Primal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 333446
28

Neko Maneki

Behemoth (Primal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 327171
29

Tio Umbrella

Behemoth (Primal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 314496
30

Seras Vara

Behemoth (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 314164
31

Jae Den

Behemoth (Primal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 310358
32

Uta Fukunui

Behemoth (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 309060
33

Ashyr Senshi

Behemoth (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 304820
34

Koendel Rhalasch

Behemoth (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 303598
35

Aglacien Frostfall

Behemoth (Primal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 296405
36

Xemnas Galenos

Behemoth (Primal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 293275
37

Meaty Mctanker

Behemoth (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 292023
38

Hinoko Musa

Behemoth (Primal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 291709
39

Galt Adotharla

Behemoth (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 286660
40

Prett Navas

Behemoth (Primal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 283022
41

Alice Merriwick

Behemoth (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 281871
42

Ryuu Megami

Behemoth (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 280866
43

Ike Glenn

Behemoth (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 279187
44

Gheria Victoriche

Behemoth (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 276785
45

Cyrillia Fhey

Behemoth (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 273177
46

Tatsu Rana

Behemoth (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 272776
47

Kaze Tsujimura

Behemoth (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 268324
48

Jechtt Flameheart

Behemoth (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 267778
49

Beebee Bo

Behemoth (Primal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 266592
50

Avacyn Argmeister

Behemoth (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 263794
51

Luna Vericks

Behemoth (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 262942
52

Snappy Comeback

Behemoth (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 261343
53

Sierra Denih

Behemoth (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 260979
54

Wvarian Sughrim

Behemoth (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 260842
55

Angel Az

Behemoth (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 260417
56

Alpinia Vixen

Behemoth (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 259880
57

Darnoc Whosville

Behemoth (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 258457
58

Remy Grey

Behemoth (Primal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 258335
59

Raven Mi'ong

Behemoth (Primal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 258156
60

Mihi Tohsaka

Behemoth (Primal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 258091
61

Devil Ventress

Behemoth (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 253978
62

Kor'tal Tuan

Behemoth (Primal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 253276
63

Ember Winter

Behemoth (Primal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 251526
64

Lord- Belial

Behemoth (Primal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 250761
65

Sakura Zetsubou

Behemoth (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 249645
66

Futaba Chocolate

Behemoth (Primal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 247699
67

Mars Astra

Behemoth (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 247225
68

Dusty Two

Behemoth (Primal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 246627
69

Yagarrow Conqu

Behemoth (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 245415
70

Gill Highwind

Behemoth (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 244408
71

Dominus Bellum

Behemoth (Primal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 244365
72

Luna Kali

Behemoth (Primal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 242185
73

Ash Walker

Behemoth (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 234123
74

Caroline Jung

Behemoth (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 233252
75

Legendary Hero

Behemoth (Primal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 227477
76

Cassius Longinus

Behemoth (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 227379
77

Bene Lionside

Behemoth (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 227176
78

Kris Lennox

Behemoth (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 226349
79

Kapow Owow

Behemoth (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 225432
80

Strych Nine

Behemoth (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 224718
81

Kai Rai

Behemoth (Primal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 222849
82

Fayre Atil

Behemoth (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 220304
83

Belorin Talethreader

Behemoth (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 219258
84

Jun Koi

Behemoth (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 219165
85

K'lynn Shikhu

Behemoth (Primal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 218898
86

Anna Karenina

Behemoth (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 218571
87

Cobalt Marbles

Behemoth (Primal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 218044
88

Lithoniel Hiril

Behemoth (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 217747
89

Igey Orhm

Behemoth (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 217679
90

Tao Ren

Behemoth (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 217536
91

Yith Ithil

Behemoth (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 215529
92

Florence Machine

Behemoth (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 213607
93

Kasumi Starshine

Behemoth (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 213374
94

Uther Constantine

Behemoth (Primal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 213166
95

Mmm Spaghettios

Behemoth (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 211818
96

Ethyn Valen

Behemoth (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 211382
97

Kawaii Brittanii

Behemoth (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 210676
98

Igneal Dragonsbane

Behemoth (Primal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 208734
99

Jamie Ciel

Behemoth (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 208681
100

Paine Vermillion

Behemoth (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 208460

Ergebnisse 1-100 von 500

Ranglisten