Ranglisten

Wöchentliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 18.05.2020 bis 24.05.2020

Ergebnisse 1-100 von 500

Staatstaler erworben
1

Celesfair Rona

Yojimbo (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 4567228
2

Louis Supreme

Fenrir (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2182459
3

Maria Kosmos

Ultima (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1547605
4

Pasi Kurowa

Zeromus (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1537464
5

Murasaki Nemui

Bahamut (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 1180581
6

Clelia Fortner

Durandal (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1143942
7

Pep Tide

Ifrit (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1141250
8

Sabami Isono

Yojimbo (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1107522
9

Jexton Periot

Ridill (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1097496
10

Necoko Neco

Fenrir (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1056512
11

Gift White

Ridill (Gaia)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 994330
12

Archangel Saliel

Ridill (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 990659
13

Ravi Jour

Zeromus (Gaia)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 971440
14

Aroma Latte

Bahamut (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 968365
15

Youjo Senpai

Fenrir (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 941039
16

Raita Chiguma

Bahamut (Gaia)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 938856
17

Parfait Mignon

Alexander (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 923844
18

Gino Tia

Valefor (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 912617
19

Eclair Cake

Valefor (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 895814
20

Yuu-two Tamiya

Zeromus (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 820558
21

Tiki Snow

Ultima (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 795772
22

Nai Shikata

Tiamat (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 772139
23

Maco To

Valefor (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 762087
24

Mori Morisan

Ridill (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 720974
25

Bacon Potetopai

Valefor (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 713469
26

Issei Kamijyo

Tiamat (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 701550
27

Maa Elegance

Yojimbo (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 700189
28

Fumil Nier

Ultima (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 696793
29

Claudia Enfield

Alexander (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 668189
30

Rock Cape

Ifrit (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 665808
31

Haru Nya

Yojimbo (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 656848
32

Arukusa Kana

Ultima (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 620522
33

Jan Ullrich

Alexander (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 620180
34

Sakura Tsukuyo

Ifrit (Gaia)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 617193
35

Yume Paisen

Durandal (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 616393
36

Aruru Lalatia

Durandal (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 614751
37

Masamune Sasaki

Durandal (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 609114
38

Hiro Nagisa

Zeromus (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 600241
39

Modame Mogistel

Fenrir (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 589820
40

Izayoi Sakuya'

Durandal (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 587921
41

Emina Reed

Bahamut (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 587240
42

Kirisawa Onzyouzi

Valefor (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 587225
43

Dansan Fumepon

Tiamat (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 586145
44

Fione Anastasia

Zeromus (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 581207
45

Camille Fournet

Fenrir (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixgefreite 580878
46

Tenori Kuzira

Valefor (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 579095
47

Amane Yamato

Zeromus (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 571778
48

Flying Clione

Alexander (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 571696
49

Vevell Arles

Yojimbo (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 570765
50

Caysty Grivan

Ridill (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 568917
51

Livan Colas

Ridill (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 567720
52

Mii Katze

Ifrit (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 566001
53

Nishiyo Kyoto

Ultima (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 553943
54

San Beruto

Tiamat (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 550736
55

Gurara Burara

Bahamut (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 546503
56

Mimi Blanche

Yojimbo (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 544987
57

Yokke Kuon

Fenrir (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 542339
58

Vanadis Branford

Durandal (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 541886
59

Benya Bena

Bahamut (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 539410
60

Sylvia Banphyst

Ridill (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 537830
61

Zanigani Ice

Durandal (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 536908
62

Hinata Hinya

Durandal (Gaia)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 536358
63

Lenneth Silver

Fenrir (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 536051
64

D'manafa Raha

Yojimbo (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 534294
65

Lum Moro

Zeromus (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 532043
66

Karen Folut

Valefor (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 531578
67

Fishberg Incon

Ridill (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 528284
68

Mineshi Liner

Fenrir (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 527456
69

Tomo Pods

Yojimbo (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 524879
70

Boowy Taka

Tiamat (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 521717
71

Lala Schwarz

Durandal (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 516047
72

Fuwari Canary

Yojimbo (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 515861
73

Harumi Haruno

Zeromus (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 514943
74

Sasya Ruby

Durandal (Gaia)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 514710
75

Baniko Bani

Yojimbo (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 511843
76

Milla Bell

Ifrit (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 510467
77

Ankopekoe Lenny

Ifrit (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 508068
78

Suba Runrun

Yojimbo (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 507649
79

Kikusui Chizuki

Yojimbo (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 505902
80

Kuro Schwarz

Alexander (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 505458
81

Ninza Kyabet

Ultima (Gaia)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 499187
82

Ravioli Amaretto

Ridill (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 498000
83

Kai Color

Yojimbo (Gaia)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 495001
84

Hime Nyan

Zeromus (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 493195
85

Badluck O'z

Bahamut (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 490734
86

Modou Goim

Ridill (Gaia)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 488566
87

Kai Teeen

Yojimbo (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 488258
88

Rita Wesley

Ultima (Gaia)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 486890
89

Mamo Pi-pi-

Ultima (Gaia)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 484070
90

Apika Memoa

Alexander (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 483556
91

Jude Luna

Ridill (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 482452
92

Lubitte Sarion

Durandal (Gaia)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 480396
93

Aikawa Hiromu

Valefor (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 479371
94

Totoji Toji

Fenrir (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 479144
95

Kuroma Kurom

Ridill (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 478001
96

Nimu Nimes

Valefor (Gaia)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 477641
97

Yako Karifl

Ifrit (Gaia)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 475494
98

Koyomi Arazawa

Ultima (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 474864
99

Yuipo Pinke

Fenrir (Gaia)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 473860
100

Belmont Clayworth

Bahamut (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 472905

Ergebnisse 1-100 von 500

Ranglisten