Ranglisten

Wöchentliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 29.03.2021 bis 04.04.2021

Ergebnisse 1-100 von 500

Staatstaler erworben
1

Bigbad Badger

Brynhildr (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1001050
2

Valerie Rei

Brynhildr (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 923062
3

Kris'li Rose

Brynhildr (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 723953
4

Larissa Hagane

Brynhildr (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenjüngerin 690842
5

Ot Smok

Brynhildr (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 550900
6

Nenepa Nepa

Brynhildr (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Legionsgefreite 1. Klasse 487595
7

Prinee Rose

Brynhildr (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 486332
8

Kazi Aikyo

Brynhildr (Crystal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 460176
9

Sylvia Karsten

Brynhildr (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 453102
10

Alene Aubry

Brynhildr (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 429942
11

Deimos Chora

Brynhildr (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 416426
12

Aruktai Haragin

Brynhildr (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 410406
13

Julius Daito

Brynhildr (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 401194
14

Alistair Wallcroft

Brynhildr (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 400392
15

Xothra Shadowtear

Brynhildr (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 378234
16

Sirshane Young

Brynhildr (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 373860
17

Veve Deltat

Brynhildr (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 362153
18

Ukiyah Vahna

Brynhildr (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 360161
19

Nivalaya Shadewalker

Brynhildr (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 355268
20

Redd Dyver

Brynhildr (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 354779
21

Lil Fyth

Brynhildr (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 348794
22

Sophia Blackrose

Brynhildr (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 348396
23

No You

Brynhildr (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 337804
24

Tauri Dragonroot

Brynhildr (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 333555
25

Edalya Marrin

Brynhildr (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 327776
26

Daro Verasch

Brynhildr (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 326775
27

Merlara Tenara

Brynhildr (Crystal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 323700
28

Masperro Rossphira

Brynhildr (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 316876
29

Ulfric Volunderson

Brynhildr (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 315576
30

Teufel Warheit

Brynhildr (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 307225
31

Ramza Lowshadow

Brynhildr (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 307181
32

Lord Mephistopheles

Brynhildr (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 303306
33

Rire Roanstar

Brynhildr (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 301357
34

Raph'a Shinee

Brynhildr (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 299220
35

Paithall Thy'taxeth

Brynhildr (Crystal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 298224
36

Mina Minx

Brynhildr (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 296114
37

Mille Windrif

Brynhildr (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 293922
38

Aedria Doome

Brynhildr (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 293113
39

Yukiri Motomori

Brynhildr (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 285420
40

Winger Dinger

Brynhildr (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 282383
41

Johnny Be'good

Brynhildr (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 280633
42

Kaine Stryder

Brynhildr (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 279512
43

Denishia Squirrel

Brynhildr (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 276141
44

Toka Hena

Brynhildr (Crystal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 275118
45

Rinka Zeronir

Brynhildr (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 269023
46

Krystallized Sapphire

Brynhildr (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 266062
47

Aerin Nora

Brynhildr (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 262446
48

Jessie Musashi

Brynhildr (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 259875
49

Ransetsu Shikibu

Brynhildr (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 259558
50

Rael Najdorf

Brynhildr (Crystal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 258285
51

Irus Aeternum

Brynhildr (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 257207
52

Cyrilla Hawke

Brynhildr (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 256008
53

Koda Tepu

Brynhildr (Crystal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 251528
54

Sugar Plums

Brynhildr (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 250915
55

Uht Uhtson

Brynhildr (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 250605
56

Shiro Katsuya

Brynhildr (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 247617
57

Ayuwu Tsubala

Brynhildr (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 247407
58

Syndaria Jade

Brynhildr (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 246603
59

Kianna Hikari

Brynhildr (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 244667
60

Shiara Tabor

Brynhildr (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 243621
61

Keeen Sixtythree

Brynhildr (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 242874
62

Keaira Drakt

Brynhildr (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 242863
63

K'hazu Skaia

Brynhildr (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 240489
64

Asene Tripon

Brynhildr (Crystal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 240467
65

Edda's Ghost

Brynhildr (Crystal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 239226
66

Ar'ren Zhed

Brynhildr (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 235733
67

Ermintrude Goodfellow

Brynhildr (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 234303
68

Midnight Marvin

Brynhildr (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 228819
69

Lilabelle Isa'belle

Brynhildr (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 228688
70

Fieja Blackrose

Brynhildr (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 228283
71

Cidofolus Orlandeaux

Brynhildr (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 227988
72

Wasabi Sabi

Brynhildr (Crystal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 227359
73

Silver Tayuun

Brynhildr (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 222651
74

Amelia Lilim

Brynhildr (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 222386
75

Bocky Blynx

Brynhildr (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 221099
76

Drake'ss Hillts

Brynhildr (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 219712
77

Ashera Valerin

Brynhildr (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 219221
78

Ziggy Swiftfoot

Brynhildr (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 219018
79

Megumin Sieghart

Brynhildr (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 218849
80

Clellan Arascain

Brynhildr (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 216965
81

Nahta Kalenmi

Brynhildr (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 214816
82

Adonya Treah

Brynhildr (Crystal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 213727
83

Eros Roentgen

Brynhildr (Crystal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 213007
84

Cereza Hoid

Brynhildr (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 212106
85

Lefi Cen

Brynhildr (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 211303
86

Teegres Myir

Brynhildr (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 210259
87

Jennifer Fox

Brynhildr (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 209370
88

Synae Mogs

Brynhildr (Crystal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 208280
89

Arvandar Delacroix

Brynhildr (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 206241
90

Hekaetia Circe

Brynhildr (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 206175
91

Xia Flare

Brynhildr (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 205871
92

Skye Fairfields

Brynhildr (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 205622
93

Lord Stein

Brynhildr (Crystal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 205081
94

Anna Eveningstar

Brynhildr (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 205009
95

Eashan Tides

Brynhildr (Crystal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 204598
96

Wilson Magustine

Brynhildr (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 202353
97

Rahu Ju-long

Brynhildr (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 200726
98

Red Savarin

Brynhildr (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 198739
99

Luihn'sae Wilzuun

Brynhildr (Crystal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 198035
100

Cassian Schiavone

Brynhildr (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 196593

Ergebnisse 1-100 von 500

Ranglisten