Ranglisten

Wöchentliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 13.09.2021 bis 19.09.2021

Ergebnisse 1-100 von 500

Staatstaler erworben
1

Kirke Aiaie

Carbuncle (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 1646188
2

Fasalina Avalon

Carbuncle (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1006886
3

Yume Mirupo

Carbuncle (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 909473
4

Alfin Briarrose

Carbuncle (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 842651
5

Eika Clan

Carbuncle (Elemental)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 738731
6

Undinism Aussi

Carbuncle (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 734965
7

Meika Erster

Carbuncle (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 716474
8

Miz Youkan

Carbuncle (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 708223
9

Rairai Cho

Carbuncle (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 638839
10

Yuki Empulsive

Carbuncle (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 621770
11

Melvina Carlyle

Carbuncle (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 604622
12

Kana Pon

Carbuncle (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 582440
13

Gelo Gamer

Carbuncle (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 573532
14

Shirona Vernier

Carbuncle (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 572501
15

Arte Arc

Carbuncle (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 549484
16

Ruru Dachs

Carbuncle (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 549298
17

Coru Flory

Carbuncle (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 510166
18

Rin Kagura

Carbuncle (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 470696
19

Ikust Bp

Carbuncle (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 450374
20

Uta Yum

Carbuncle (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 444868
21

Lulu Sphia

Carbuncle (Elemental)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 441997
22

Pot Pourris

Carbuncle (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 440710
23

Silchas Ruin

Carbuncle (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 432290
24

Jubei Chan

Carbuncle (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 416946
25

Rouka Iren

Carbuncle (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 405573
26

Zerotal Zilrty

Carbuncle (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 398956
27

Xion Berossa

Carbuncle (Elemental)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 398696
28

Rikka Izayoi

Carbuncle (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 397775
29

Shika Senbei

Carbuncle (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 392761
30

Kinepom Kinekine

Carbuncle (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 386450
31

Seles Wisteria

Carbuncle (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 381153
32

Mooks Darktzar

Carbuncle (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 375795
33

Dodge Viper

Carbuncle (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 373935
34

Re'to Yuz

Carbuncle (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 367010
35

Fillo Chaton

Carbuncle (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 361330
36

Taninii Castellanos

Carbuncle (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 354848
37

Ursielle Daphne

Carbuncle (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 349411
38

Alisa Zafina

Carbuncle (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 349343
39

Onevten Godlike

Carbuncle (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmmaat 347193
40

Koge Koge

Carbuncle (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixgefreiter 345689
41

Leon Cromwell

Carbuncle (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 338003
42

Jyaga Imo

Carbuncle (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 335417
43

Rapi Jojorinko

Carbuncle (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenjüngerin 334869
44

Sigrdrifa Rubyheart

Carbuncle (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 333445
45

Kiko Bloom

Carbuncle (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 331525
46

Sun Bellwood

Carbuncle (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 326404
47

Kishikun First

Carbuncle (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 322029
48

Poyo Don

Carbuncle (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 321979
49

Kelna Goole

Carbuncle (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 321216
50

Mochi Co

Carbuncle (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 320152
51

Eine Sakura

Carbuncle (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 319934
52

Mel Zzz

Carbuncle (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 318492
53

Wakki Wakki

Carbuncle (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 317348
54

Valentyne Ymir

Carbuncle (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 314478
55

Elaine Suzume

Carbuncle (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 307134
56

Chatran Redtabby

Carbuncle (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 305384
57

Not Yabusaka

Carbuncle (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 305209
58

Niina Saku

Carbuncle (Elemental)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 305099
59

Silveria Aintree

Carbuncle (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 301031
60

Yamabuki Yamatsumi

Carbuncle (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 300379
61

Nippoko Online

Carbuncle (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 300214
62

Unini Urchin

Carbuncle (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 299776
63

Nasty Fox

Carbuncle (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 297466
64

Kaza Pinky

Carbuncle (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 296649
65

Chateau Edvarn

Carbuncle (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 291610
66

Pepito Remirrez

Carbuncle (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 289714
67

Hladgudr Svanhvit

Carbuncle (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 287527
68

Makise Kurisu

Carbuncle (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 286736
69

Theo Ferrous

Carbuncle (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 286700
70

Sayo Shiro

Carbuncle (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 284507
71

Les Plumes

Carbuncle (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 282517
72

Kinako Icecream

Carbuncle (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 281884
73

Yomi Kana

Carbuncle (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 280700
74

Aullah Pram

Carbuncle (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 279997
75

Dan Pecorino

Carbuncle (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 279821
76

Nekome Luna

Carbuncle (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 275828
77

Alicia Roses

Carbuncle (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 273805
78

Booger Hunter

Carbuncle (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 273207
79

Miracoco Leaud

Carbuncle (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 272930
80

Euclase Laz

Carbuncle (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 271296
81

Waychen Lin

Carbuncle (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 269046
82

Aman Polf

Carbuncle (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 266697
83

Bio Messiah

Carbuncle (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 266665
84

Kadoya Tsukasa

Carbuncle (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 266368
85

Talisia Sien

Carbuncle (Elemental)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 264708
86

Sencverde Chiba

Carbuncle (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 262784
87

Ven Ti

Carbuncle (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 262706
88

O'ndanya Mitnu

Carbuncle (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 261966
89

Vienetta Dereniel

Carbuncle (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 255988
90

Shiro Poco

Carbuncle (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 255550
91

Katara Imprecatio

Carbuncle (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 255269
92

Beg Armudi

Carbuncle (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 254602
93

Jugem Marut

Carbuncle (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 254521
94

Crankaz Blade

Carbuncle (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 254328
95

Arcard Gladia

Carbuncle (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 252720
96

Bell Astia

Carbuncle (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 252449
97

Co Rapi

Carbuncle (Elemental)

Mahlstrom/Sturmmaat 2. Klasse 252116
98

Gana Omou

Carbuncle (Elemental)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 251636
99

Gloria Astrelle

Carbuncle (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 250928
100

Nekoe Luna

Carbuncle (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 249393

Ergebnisse 1-100 von 500

Ranglisten