Ranglisten

Wöchentliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 15.02.2021 bis 21.02.2021

Ergebnisse 1-100 von 500

Staatstaler erworben
1

Hey Men

Carbuncle (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 821839
2

Lisa Unulgo

Carbuncle (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 793279
3

Len Black

Carbuncle (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 767789
4

Peropero Purupuru

Carbuncle (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 683313
5

Ene Bark

Carbuncle (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 659339
6

Zweig Radius

Carbuncle (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 596188
7

Akiko' Wada

Carbuncle (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 581566
8

Tome Yamada

Carbuncle (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 568060
9

Fune Murayama

Carbuncle (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 557258
10

Talisia Sien

Carbuncle (Elemental)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 540037
11

Georg Crystallus

Carbuncle (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 526759
12

Ria Quna

Carbuncle (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 518517
13

Xion Berossa

Carbuncle (Elemental)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 510625
14

Chris Ng

Carbuncle (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 500581
15

Grugru Ponta

Carbuncle (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 492914
16

Elmille Primera

Carbuncle (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 471549
17

Ria Ria

Carbuncle (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 448984
18

Tearstone Flowlight

Carbuncle (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 424496
19

Tuba San

Carbuncle (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 421911
20

Elise Weaver

Carbuncle (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 420510
21

Lulu Sphia

Carbuncle (Elemental)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 413402
22

Maromi Madoromi

Carbuncle (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 395851
23

Maru Tam-

Carbuncle (Elemental)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 389180
24

Ria Luce

Carbuncle (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 387749
25

Miz Youkan

Carbuncle (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 374389
26

Pupula Tea

Carbuncle (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 373402
27

Nico Vie

Carbuncle (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 372165
28

Cima Gima

Carbuncle (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 369961
29

Yuma Matou

Carbuncle (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 367732
30

Poheese Uchitama

Carbuncle (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 366749
31

Alu Luvia

Carbuncle (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 365753
32

Rakia Falh

Carbuncle (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 343294
33

Elna Rolise

Carbuncle (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 335377
34

Hazuki Millet

Carbuncle (Elemental)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 334929
35

Tatsu Yama

Carbuncle (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 334693
36

Holy Alicia

Carbuncle (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 325740
37

Kanon Nya

Carbuncle (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 322834
38

Lynne Uchiha

Carbuncle (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 317308
39

Puku Puku

Carbuncle (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 312702
40

Kinaco Asciane

Carbuncle (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 310306
41

Rouka Iren

Carbuncle (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 309396
42

Daria Kono

Carbuncle (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 303487
43

Bruno Northzodiac

Carbuncle (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 303373
44

Chill Philia

Carbuncle (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 299772
45

Rita Sug

Carbuncle (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 294184
46

Ozeu Suama

Carbuncle (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 291792
47

Gradimir Slobasch

Carbuncle (Elemental)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 286875
48

Alisa Zafina

Carbuncle (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 284799
49

E'rekka Soh

Carbuncle (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 283927
50

Ringo Acple

Carbuncle (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 278811
51

Kelna Goole

Carbuncle (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 277104
52

Clothoid Curve

Carbuncle (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 276562
53

Nanaroi Cocoroi

Carbuncle (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 274352
54

Jerrold Chevalier

Carbuncle (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 274105
55

Yoh Space

Carbuncle (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 267870
56

Jyaga Jyaga

Carbuncle (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 267447
57

Vader Orland

Carbuncle (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 264380
58

Lechero Lionheart

Carbuncle (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 261690
59

Athana Tourmaline

Carbuncle (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 259327
60

Mistral Larrow

Carbuncle (Elemental)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 257938
61

Kopi Tan

Carbuncle (Elemental)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 257897
62

Kotora Nyan

Carbuncle (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 257363
63

Teto Tutto

Carbuncle (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 257146
64

Shiro Poco

Carbuncle (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 256701
65

Cro Yagi

Carbuncle (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 246547
66

Sin Faxi

Carbuncle (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 243322
67

Rin Noel

Carbuncle (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 242763
68

Marie Visconti

Carbuncle (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 242536
69

Jovie Planchard

Carbuncle (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 241429
70

Napori Shimotuki

Carbuncle (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 241276
71

Elis Fourt

Carbuncle (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 237429
72

Lapin Caramel

Carbuncle (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 236704
73

Kano Kanon

Carbuncle (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 235107
74

Flannel Flower

Carbuncle (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 234947
75

Sui Mizumura

Carbuncle (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 232750
76

Kaoru Hoshino

Carbuncle (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 230816
77

Kaiware Daikonn

Carbuncle (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 230394
78

Panda Man

Carbuncle (Elemental)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 230061
79

Nanahoshi Sakura

Carbuncle (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 228721
80

Chloe Mairesse

Carbuncle (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 228024
81

Gaming Onigiri

Carbuncle (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 227384
82

Gana Omou

Carbuncle (Elemental)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 227126
83

Kate Austen

Carbuncle (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 226579
84

Inokentius Sandria

Carbuncle (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 226331
85

Nekko Neko

Carbuncle (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 225758
86

Layla El

Carbuncle (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 223429
87

Salty Pepper

Carbuncle (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 222553
88

Kira Carla

Carbuncle (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 222395
89

Tomy At

Carbuncle (Elemental)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 219938
90

Philine Szechenyi

Carbuncle (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 219821
91

Alvin Xeno

Carbuncle (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 218720
92

Cyan Walnut

Carbuncle (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 216178
93

Lilla Citrus

Carbuncle (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 214828
94

Comet Synk

Carbuncle (Elemental)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 214808
95

Kaku Dios

Carbuncle (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 213728
96

Alma Nostalgie

Carbuncle (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 213015
97

Yakumo Julai

Carbuncle (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 211768
98

Melvina Carlyle

Carbuncle (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 211677
99

Rio Eightyearsold

Carbuncle (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 209577
100

Obery Mecal

Carbuncle (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 209161

Ergebnisse 1-100 von 500

Ranglisten