Ranglisten

Wöchentliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 29.03.2021 bis 04.04.2021

Ergebnisse 1-100 von 500

Staatstaler erworben
1

Alithia Moon

Cerberus (Chaos)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1345030
2

Menel Myaulin

Cerberus (Chaos)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 914892
3

Ai Ri

Cerberus (Chaos)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 835181
4

Jason Azorya

Cerberus (Chaos)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 662983
5

Macaron Icecream

Cerberus (Chaos)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 629106
6

Butterscotch Peanut

Cerberus (Chaos)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 620520
7

Sumire Yui

Cerberus (Chaos)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 588910
8

Princess Elyana

Cerberus (Chaos)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 587275
9

Kesla Fhey

Cerberus (Chaos)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 512351
10

Sylithia Dragonscream

Cerberus (Chaos)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 476000
11

Lena Lekuma

Cerberus (Chaos)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 470029
12

Siani Maddox

Cerberus (Chaos)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 460262
13

Thamer Li

Cerberus (Chaos)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 459207
14

Ver Obert

Cerberus (Chaos)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 451091
15

Amos Ailleanach

Cerberus (Chaos)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 403132
16

Anubis Auditore

Cerberus (Chaos)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 380049
17

Hope Glenwood

Cerberus (Chaos)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 358857
18

Ky Nozira

Cerberus (Chaos)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 354959
19

Avina Mira

Cerberus (Chaos)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 351816
20

Mari Waters

Cerberus (Chaos)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 338845
21

Karma Morgan

Cerberus (Chaos)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 338713
22

Storm Aurora

Cerberus (Chaos)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 334033
23

Haruka Yami

Cerberus (Chaos)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 327334
24

Walter White

Cerberus (Chaos)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 323327
25

Casper Colt

Cerberus (Chaos)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 320650
26

Axel Torrealba

Cerberus (Chaos)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 317169
27

Devil Nights

Cerberus (Chaos)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 316906
28

Sommer Rain

Cerberus (Chaos)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 312763
29

Trisselle Wizviir

Cerberus (Chaos)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 306385
30

Tiphani Dempaws

Cerberus (Chaos)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 303525
31

Navael Moonlight

Cerberus (Chaos)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 303156
32

Freya Akuma

Cerberus (Chaos)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 302254
33

Manda Lorian

Cerberus (Chaos)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 299774
34

Vanilla Cola

Cerberus (Chaos)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 297623
35

Jester Deane

Cerberus (Chaos)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 296905
36

Aelind Rha'ava

Cerberus (Chaos)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 293478
37

Nassana Ghostfire

Cerberus (Chaos)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 292636
38

Nyra Nee

Cerberus (Chaos)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 292284
39

Zerin Osper

Cerberus (Chaos)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 290516
40

Marschad Drusk

Cerberus (Chaos)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 290023
41

Sirrokai Thefirst

Cerberus (Chaos)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 285926
42

Charlotte Vega

Cerberus (Chaos)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 285188
43

Sha Flowrest

Cerberus (Chaos)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 280660
44

Aphexia Nocebo

Cerberus (Chaos)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 279421
45

Koo Tayuun

Cerberus (Chaos)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 276518
46

Lord Hizen

Cerberus (Chaos)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 273247
47

Ava Ellington

Cerberus (Chaos)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 267632
48

Selina Kaesoron

Cerberus (Chaos)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 266959
49

Yumi Ryushin

Cerberus (Chaos)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 264977
50

Li'shaah Ro'sheeh

Cerberus (Chaos)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 260548
51

Auric Aurelius

Cerberus (Chaos)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 256643
52

Ame Morningstar

Cerberus (Chaos)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 252607
53

Anara Tahanori

Cerberus (Chaos)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 251109
54

Lockend Dangelo

Cerberus (Chaos)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 250519
55

Chandelier Eimi

Cerberus (Chaos)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 249561
56

Abysse The-law

Cerberus (Chaos)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 248599
57

Dave Mcdave

Cerberus (Chaos)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 245401
58

Rin Hime

Cerberus (Chaos)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 244602
59

Elise Naeren

Cerberus (Chaos)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 242220
60

Fenrir Vanagandr

Cerberus (Chaos)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 242141
61

Tobi Tatewake

Cerberus (Chaos)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 241394
62

Lesley Liris

Cerberus (Chaos)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 239654
63

Nanashi Mugen

Cerberus (Chaos)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 239473
64

Shade Mirothgar

Cerberus (Chaos)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 239202
65

Red Robin

Cerberus (Chaos)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 238548
66

Shane Winterhaven

Cerberus (Chaos)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 237995
67

Arthoria Angeleva

Cerberus (Chaos)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 236902
68

Bran Thackeray

Cerberus (Chaos)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 234176
69

Lushen Kha

Cerberus (Chaos)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 232506
70

Hiruka Sakazakii

Cerberus (Chaos)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 231017
71

Ezra Ronayne

Cerberus (Chaos)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 230163
72

Cirno Guado

Cerberus (Chaos)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 229557
73

Rydia Farron

Cerberus (Chaos)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 228492
74

Rinkydink Emiya

Cerberus (Chaos)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 226919
75

Jay Gilgamesh

Cerberus (Chaos)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 226361
76

Saturos Stormstrider

Cerberus (Chaos)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 225845
77

Zabitsu Myrdil

Cerberus (Chaos)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 225379
78

Rinoa Tribal

Cerberus (Chaos)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 222202
79

Oxphar Oxpowerful

Cerberus (Chaos)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 221590
80

Cymor'il Wiloh

Cerberus (Chaos)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 221361
81

Kim Cranach

Cerberus (Chaos)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 219149
82

Kriss Malebranche

Cerberus (Chaos)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 218132
83

Xylnessa Kovi

Cerberus (Chaos)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 217583
84

Disk Nu

Cerberus (Chaos)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 217087
85

Kaki Jaeger

Cerberus (Chaos)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 215448
86

Davina Clair

Cerberus (Chaos)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 215124
87

Woo Sung

Cerberus (Chaos)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 214373
88

Aria Winters

Cerberus (Chaos)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 213548
89

Edra Draconis

Cerberus (Chaos)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 213173
90

Raiyah'a Aliapoh

Cerberus (Chaos)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 212365
91

Rinaka Ayata

Cerberus (Chaos)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 211831
92

Nozomi Jougasaki

Cerberus (Chaos)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 211573
93

Ripper San

Cerberus (Chaos)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 211022
94

Liwa Dratch

Cerberus (Chaos)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 210169
95

Veeto Mortorrain

Cerberus (Chaos)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 209471
96

Sam Bravado

Cerberus (Chaos)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 205235
97

Checkers La'scuro

Cerberus (Chaos)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 205214
98

Yoshino Zadkiel

Cerberus (Chaos)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 205087
99

Nozomi Kujo''

Cerberus (Chaos)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 204946
100

Reimu Sakurei

Cerberus (Chaos)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 204562

Ergebnisse 1-100 von 500

Ranglisten