Ranglisten

Wöchentliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 29.03.2021 bis 04.04.2021

Ergebnisse 1-100 von 500

Staatstaler erworben
1

Zlatuse Venceslava

Chocobo (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1599761
2

Swyr Saelz

Chocobo (Mana)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 1152670
3

Saindoux Ragout

Chocobo (Mana)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 1072141
4

Riku Bon

Chocobo (Mana)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 1032795
5

Sena Misty

Chocobo (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 840902
6

Gloria Grande

Chocobo (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 774102
7

Lunar Starship

Chocobo (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 630524
8

Luna Seis

Chocobo (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 589086
9

Shaku En

Chocobo (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 579877
10

Roron Nonon

Chocobo (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 552741
11

Sylphya Mira

Chocobo (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 523325
12

Shirley Miller

Chocobo (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 512526
13

Coh'a Rune

Chocobo (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 476866
14

Satou Cocoa

Chocobo (Mana)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 475494
15

Luna Ark

Chocobo (Mana)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 441166
16

Wakusei Freeza

Chocobo (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 435909
17

Kamaage Udon

Chocobo (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 435402
18

Nene Ne

Chocobo (Mana)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 432022
19

Lourdes Chao

Chocobo (Mana)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 411320
20

Apricot Ribon

Chocobo (Mana)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 408142
21

Macaroni Maccani

Chocobo (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 406787
22

Vivi Garonda

Chocobo (Mana)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 397879
23

Kuma Kiti

Chocobo (Mana)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 390526
24

Yatogami Tohka

Chocobo (Mana)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 384654
25

Hazeru Gurante

Chocobo (Mana)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 374186
26

Ikanosuke Polpol

Chocobo (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 370528
27

Eddy Fairclough'

Chocobo (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 369467
28

Serah Einzbern

Chocobo (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 365892
29

Anna Florence

Chocobo (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 356736
30

Johan Ruckerinnerung

Chocobo (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 356594
31

Raw Seo

Chocobo (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 356434
32

Helga Lovekaty

Chocobo (Mana)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 344973
33

Chuchu Co

Chocobo (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 336922
34

To Kaa

Chocobo (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 326994
35

Kana Kanano

Chocobo (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 319489
36

Convallaria Cotton

Chocobo (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 318216
37

Nasu Melanzane

Chocobo (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 316414
38

Holy Wind

Chocobo (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 310652
39

Kobayashi Watashi

Chocobo (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 300155
40

Siika Shiffrin

Chocobo (Mana)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 299076
41

Zet'ta Sette

Chocobo (Mana)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 295207
42

Omame Soramame

Chocobo (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 294312
43

A'ruka Raffinatriumph

Chocobo (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 287912
44

Mimi San

Chocobo (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 284042
45

An Donuts

Chocobo (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 283515
46

Pallas Athana

Chocobo (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 280736
47

Sieeping Forest

Chocobo (Mana)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 279513
48

Platman Rx

Chocobo (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 278019
49

Sugoku Dekai

Chocobo (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 273381
50

Somali Nyan

Chocobo (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 272028
51

Neko Lala

Chocobo (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 270612
52

Tomo Toma

Chocobo (Mana)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 267379
53

Loveonly United

Chocobo (Mana)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 267038
54

Nana Meer

Chocobo (Mana)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 264006
55

Wose Kaime

Chocobo (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 261525
56

Fuca Mordi

Chocobo (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 258272
57

Lovesong Aika

Chocobo (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 257959
58

Magic Impact

Chocobo (Mana)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 252641
59

Noa Izayoi

Chocobo (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 252591
60

Ga Zhu

Chocobo (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 249641
61

Asuna Himeno

Chocobo (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 248190
62

Kuro Dalanan

Chocobo (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 244615
63

Y'lepus Timidus

Chocobo (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 239437
64

Schwarz Leonhardt

Chocobo (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 239420
65

Nozomi Nono

Chocobo (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 238237
66

Aoi Yui

Chocobo (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 237692
67

Pugilu Al

Chocobo (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenjüngerin 234572
68

Konohana Sakusaku

Chocobo (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 233125
69

Hibiscus Otori

Chocobo (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 230104
70

Teemo Akinko

Chocobo (Mana)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 229285
71

Yakuko Nagae

Chocobo (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 228750
72

Madoka Momoti

Chocobo (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 227012
73

Far Sterra

Chocobo (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 226317
74

Roa Ciell

Chocobo (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 224968
75

Fiore Melo

Chocobo (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 224470
76

So Na

Chocobo (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 224330
77

Uchi Sanya

Chocobo (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 223483
78

Taka Rock

Chocobo (Mana)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 222926
79

Lia Gold

Chocobo (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenjünger 220755
80

Mokichi Navyblue

Chocobo (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 220567
81

Yuki Sixx

Chocobo (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 219817
82

Chilled Lemonade

Chocobo (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 219308
83

Yukino Tenebris

Chocobo (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 218792
84

Isaki Pisces

Chocobo (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 217194
85

Dai Shambles

Chocobo (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 217189
86

Ryuzu Kurul

Chocobo (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 217136
87

Yonechi Desuyo

Chocobo (Mana)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 217111
88

Ichika Chan

Chocobo (Mana)

Legion der Unsterblichen/Legionsgefreite 1. Klasse 216846
89

Aya Starlight

Chocobo (Mana)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 215798
90

Hana Fleur

Chocobo (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 215303
91

Tataki Foutune

Chocobo (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 214953
92

Chrollon Biscuit

Chocobo (Mana)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 214645
93

Ham Hastur

Chocobo (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 214294
94

Tomoyan Kazasumi

Chocobo (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 214030
95

Maya Ruglia

Chocobo (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 211386
96

Lia Black

Chocobo (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 210799
97

Heizo Furoya

Chocobo (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 210719
98

Theo Chandler

Chocobo (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 209948
99

Jin Akatsuki

Chocobo (Mana)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 209660
100

Ululu Dncm

Chocobo (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 208849

Ergebnisse 1-100 von 500

Ranglisten