Ranglisten

Wöchentliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 05.04.2021 bis 11.04.2021

Ergebnisse 1-100 von 500

Staatstaler erworben
1

Lifeless Satan

Exodus (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 1985209
2

Oxoxo Ashley

Exodus (Primal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 1929259
3

Iceice Babie

Exodus (Primal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 1477877
4

Haunted Dreams

Exodus (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1342560
5

Devilbabie Meria

Exodus (Primal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1020449
6

Amamiya Yuuko

Exodus (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 853200
7

Chao Loire

Exodus (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 722720
8

I'gor Bogdanoff

Exodus (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 708407
9

Crippling Debt

Exodus (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 651516
10

Aurelle Beaudonet

Exodus (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 645153
11

Polar Frozenclaws

Exodus (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 619812
12

Green-t Mochi

Exodus (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 554683
13

Hoshino Watari

Exodus (Primal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 547383
14

Hyphwenz Ovvo

Exodus (Primal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 535626
15

Cyclone Jack

Exodus (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 459379
16

Two- B-

Exodus (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 448409
17

Violette Greene

Exodus (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 438180
18

Anivay Scientia

Exodus (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 421838
19

Leila Zomi

Exodus (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 400561
20

Rayza Blade

Exodus (Primal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 390492
21

Jinsoku Kurogane

Exodus (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 390480
22

Ashlynn Divinus

Exodus (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 390097
23

Artemithia Lightchord

Exodus (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 388308
24

Bunnycakes Vonbraun

Exodus (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 363961
25

Emily Kaze

Exodus (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 351467
26

Stierna Linberg

Exodus (Primal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 346666
27

Iktomi Angel

Exodus (Primal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 331102
28

Ender Serus

Exodus (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 324898
29

Nero Shinovar

Exodus (Primal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 318411
30

Smol Thing

Exodus (Primal)

Legion der Unsterblichen/Legionsgefreite 1. Klasse 317634
31

Rionagh Loha

Exodus (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 316937
32

Tru Artisan

Exodus (Primal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 307786
33

Keaira Stark

Exodus (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 305863
34

Tsuki Haru

Exodus (Primal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 305834
35

Coldcat Fury

Exodus (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 300628
36

Frann Khulann

Exodus (Primal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 297685
37

Smug Catgirl

Exodus (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 296264
38

J'aqen Hghar

Exodus (Primal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 294659
39

Ta Nahil

Exodus (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 292458
40

Karna Gugudani

Exodus (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 290909
41

Auron Farplane

Exodus (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 289118
42

Trianua Aurudel

Exodus (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 281704
43

Alexandra Lawlsworth

Exodus (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 280945
44

Golgo Bamboo

Exodus (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 280892
45

A'zahma Rhei

Exodus (Primal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 279874
46

Crimson Furea

Exodus (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 279477
47

Seon Ronpeth

Exodus (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 279338
48

Zap Lionheart

Exodus (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 265016
49

P'vhali Hadi

Exodus (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 264757
50

Linora Feathersong

Exodus (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 263031
51

Hinatah Hyuga

Exodus (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 262673
52

Phoenix- Soul

Exodus (Primal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 262122
53

Alexander Montblanc

Exodus (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 260990
54

Alli Aquamarine

Exodus (Primal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 260607
55

Argus Harbinger

Exodus (Primal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 260405
56

Cerik Cress

Exodus (Primal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 259572
57

Baelos Enki

Exodus (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 255918
58

Berek Heartthew

Exodus (Primal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 254691
59

Chessie Eo

Exodus (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 252823
60

Trigger Tiger

Exodus (Primal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 251581
61

Tooie Tooie

Exodus (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 250237
62

Irelia Lunastra

Exodus (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 249737
63

Kite Shield

Exodus (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 249625
64

Mog Meow

Exodus (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 248823
65

Aalyia Artayth

Exodus (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 248726
66

Swift Nightfall

Exodus (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 248591
67

Hachi Mitsu

Exodus (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 247498
68

Vi Flex

Exodus (Primal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 247432
69

Dandan Devito

Exodus (Primal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 247227
70

Lawrence Kudrikow

Exodus (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 244132
71

Eshe Redheart

Exodus (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 243653
72

Ridley Loquitus

Exodus (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 241798
73

Rukia Aeron

Exodus (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 241746
74

Sayumi Okami

Exodus (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 239017
75

Valeria Ward

Exodus (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 238683
76

Van Darkholme

Exodus (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 238478
77

Brave Desu

Exodus (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 235793
78

Yaeve Argenteuil

Exodus (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 231747
79

Crystal Waldo

Exodus (Primal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 230319
80

Mav Ash

Exodus (Primal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 229532
81

Horus Kenshin

Exodus (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 228000
82

Aj D'marisol

Exodus (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 224027
83

Senoinya Aumeriyal'e

Exodus (Primal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 223306
84

Mikunawa Hatsune

Exodus (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 222228
85

Barahaerz Ahldryssyn

Exodus (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 222022
86

Gwynevere Cressida

Exodus (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 221393
87

Acrimonious Knave

Exodus (Primal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 220828
88

Myuki Perfirin

Exodus (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 219531
89

Ginko Raksha

Exodus (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 219400
90

Ragnar Yorvasch

Exodus (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 218383
91

Torame Malqir

Exodus (Primal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 218377
92

Java Chip'

Exodus (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 214857
93

Shiramun Briarwood

Exodus (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 212209
94

E'nkhai Rydion

Exodus (Primal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 211638
95

Yui Wae

Exodus (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 210895
96

Sakura Kobayashi

Exodus (Primal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 210855
97

Kade Reinhardt

Exodus (Primal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 210815
98

Trimir Hiruth

Exodus (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 208387
99

Jim Babwey

Exodus (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 207366
100

Erenith Elessar

Exodus (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 206913

Ergebnisse 1-100 von 500

Ranglisten