Ranglisten

Wöchentliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 06.09.2021 bis 12.09.2021

Ergebnisse 1-100 von 500

Staatstaler erworben
1

Lewog Merlskyfsyn

Brynhildr (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 3190598
2

Ugo Rukh

Malboro (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2570784
3

Suite Recita

Coeurl (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 2522384
4

Lil Teeny

Balmung (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 2240383
5

Eliana Spark

Diabolos (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 1789285
6

Via Spiritus

Diabolos (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1784407
7

Sins Sins

Goblin (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1754030
8

Royal Tea

Malboro (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1640000
9

Ayase Tamamiya

Coeurl (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1543505
10

Eonar Lifebinder

Diabolos (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1456306
11

T'kebbe Morh

Coeurl (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1406437
12

Muspell Blazingheart

Zalera (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1405966
13

Logic King

Malboro (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 1390396
14

Fenens Valira

Coeurl (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 1233572
15

Fame Xd

Coeurl (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 1194404
16

Kandy Muse

Coeurl (Crystal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 1125253
17

Fulham Tarheel

Diabolos (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 1120606
18

Garlo Rockmaw

Diabolos (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1108605
19

Edward Lalric

Diabolos (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1079918
20

Shy Shy

Goblin (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 1073007
21

Teia Paryl

Malboro (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1056969
22

Yul Sanjaa

Zalera (Crystal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1043504
23

Rose Akiyama

Mateus (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 1030113
24

Radzig Kobylah

Diabolos (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 974795
25

Spera Unumcor

Brynhildr (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 966517
26

Relly Zecat

Balmung (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 961952
27

Nippy Time

Balmung (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 919278
28

Giacomo Attano

Goblin (Crystal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 916905
29

Varley Meos

Goblin (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 909300
30

Thulu Occulta

Brynhildr (Crystal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 846552
31

Lugoj Vykos

Malboro (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 830565
32

Big Shiv

Malboro (Crystal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 822828
33

Nymphaea Roze

Goblin (Crystal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 817228
34

Orochi Xi

Goblin (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 815513
35

Boku Zuken

Coeurl (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 814649
36

Carmen Sandiego'

Coeurl (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 801336
37

Saiki Uri

Mateus (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 780662
38

Petra Tormedalos

Diabolos (Crystal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 766130
39

Thurmann Merman

Goblin (Crystal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 758109
40

Orion Dehealer

Malboro (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 752330
41

Kalre Arsis

Goblin (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 746719
42

Miqo' Te

Balmung (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 745385
43

P'shek Sunseeker

Mateus (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 742536
44

Teh Guthroth

Zalera (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 735981
45

Haseo Kun

Mateus (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 735759
46

Haurchefant Grisaille

Mateus (Crystal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 734743
47

Laeshanna Caelestis

Brynhildr (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 731158
48

Jonathan Dragonbane

Diabolos (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 729481
49

Idante Sin

Mateus (Crystal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 727878
50

Articuna Ithildin

Zalera (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 726550
51

Stimulus Chick

Goblin (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 723513
52

Aperol Spritz

Coeurl (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 722319
53

Tofu Yun

Brynhildr (Crystal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 721513
54

Vanitas Vilaire

Diabolos (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 718943
55

Nartoz Zrixtila

Coeurl (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 718481
56

Deryk Fiarclougt

Mateus (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 717871
57

Nature Boy

Malboro (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 713427
58

Beans Isacat

Goblin (Crystal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 712095
59

Kyou Kiba

Goblin (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 696694
60

Sven Silvestre

Diabolos (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 692037
61

Jumbo Cactuar

Diabolos (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 688704
62

Akira Kirashima

Mateus (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 688434
63

Trevante Vangen

Zalera (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 686395
64

Yae Shinatsuhiko

Goblin (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 685594
65

Ot Smok

Brynhildr (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 682949
66

Teh Guthroth

Zalera (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 680701
67

Candy Wyvernfire

Diabolos (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 678988
68

Frost Ragnarok

Balmung (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 673216
69

Trojan Topher

Coeurl (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 671323
70

Aisha Kan

Brynhildr (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 667456
71

Lamentis Stone

Zalera (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 664294
72

Mirage Zeni

Zalera (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 653891
73

Beerificus Keglifter

Malboro (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 652746
74

Selaria Myrnai

Zalera (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 648222
75

Goatzilla D'hunn

Brynhildr (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 646436
76

Non-player Character

Diabolos (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 641435
77

Jinger Mua'kai

Coeurl (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 638167
78

Kio Mckioster

Malboro (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 634890
79

Kungfu Tofu

Diabolos (Crystal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 633443
80

Minerva Violetta

Coeurl (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 632329
81

Lyonaux Courliemont

Balmung (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 630641
82

Sonnof Sin

Diabolos (Crystal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 623049
83

Luna Tales

Brynhildr (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 617843
84

Advent Hellfire

Zalera (Crystal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 615612
85

Yenniku Yonin

Goblin (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 610151
86

Amelia Tura

Diabolos (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 606341
87

Casim Okelan

Mateus (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 605144
88

Gladrin Ddpwe

Balmung (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 604655
89

Coma White

Brynhildr (Crystal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 604116
90

Denabolus Reizen

Zalera (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 600871
91

Chaotic Dreamer

Goblin (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 599914
92

I'zanami Rae

Mateus (Crystal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 594689
93

Chicken Fish

Coeurl (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 591371
94

Lily Lilium

Diabolos (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 590621
95

Wilhelmina Pendragon

Coeurl (Crystal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 588945
96

Pi Glii

Malboro (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 586711
97

Eyonavon Yevonich

Mateus (Crystal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 585932
98

Aada Holmes

Goblin (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 581287
99

Azrael Tendicula

Goblin (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 579516
100

Lyn Louvet

Mateus (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 559409

Ergebnisse 1-100 von 500

Ranglisten