Ranglisten

Wöchentliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 06.09.2021 bis 12.09.2021

Ergebnisse 1-100 von 500

Staatstaler erworben
1

Bacardi Onefiftyone

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 3807460
2

Feade Helde

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 2940157
3

Bluesky Ocean

Garuda (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2446203
4

Athena Orangeplanet

Typhon (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2267639
5

Sifa Liss

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2101426
6

Ramza Beoulve

Tonberry (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1957384
7

Kei Akane

Kujata (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1949624
8

Rara Kurofuto

Tonberry (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1921579
9

Leticia Rainwater

Typhon (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1789214
10

Gal Mickey

Unicorn (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1746379
11

Peyo Gekkohka

Gungnir (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1661214
12

Kama Chann

Kujata (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1564639
13

Nyanyame Nana

Kujata (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1422274
14

Kaja Amasawa

Gungnir (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1340460
15

Fia Viol

Gungnir (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1286702
16

Crispy Pata

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1225273
17

Lilia Saito

Aegis (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1175829
18

Silver Rose

Carbuncle (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 1130985
19

Alfin Briarrose

Carbuncle (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1073069
20

Sekka Kensaki

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1011897
21

Choco Bao

Tonberry (Elemental)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1003773
22

Dee Piddy

Tonberry (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 968236
23

Carnavil Testa

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 956531
24

Eine Carchemish

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 952036
25

Kaziam Kai

Ramuh (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 942484
26

Snow Reeves

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 911940
27

Kellie Quek

Tonberry (Elemental)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 904539
28

Pheydenz Whitefang

Tonberry (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 898069
29

Solsticia Solus

Tonberry (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 896850
30

Super Lazzy

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 889444
31

Arare Noob

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 879834
32

Killjoy Doom

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 864870
33

Noriko Anubis

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 863332
34

Mooks Darktzar

Carbuncle (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 842652
35

Random Order

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 833164
36

Kimiko Thenxiass

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 807414
37

Ten Onomiya

Garuda (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 796921
38

Yume Mirupo

Carbuncle (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 794822
39

Felice Chocolatte

Gungnir (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 791642
40

Fasalina Avalon

Carbuncle (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 790532
41

Leo Klauser

Garuda (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 774319
42

Sanada Mikoto

Ramuh (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 769857
43

Generic Name

Tonberry (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 768551
44

Malerris Rosvenir

Tonberry (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 758105
45

Amanda Clarke

Kujata (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 754133
46

Tal Anted

Tonberry (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 735246
47

Ameny Sinon

Gungnir (Elemental)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 728611
48

Akira Kou

Typhon (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 720011
49

Chamomile Atelier

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 717775
50

Pee Ron

Kujata (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 716096
51

Truce De'claired

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 699096
52

Hermes Ticism

Aegis (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 696808
53

Fenrir Angrboda

Typhon (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 696755
54

Atina Bard

Gungnir (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 680277
55

Yuki Empulsive

Carbuncle (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 679879
56

Crystal Shadow

Typhon (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 676185
57

Carnavil Testa

Carbuncle (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 674814
58

Yavanna Aerindil

Gungnir (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 671499
59

Qua Rtz

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 661309
60

Miz Youkan

Carbuncle (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 657971
61

Gelo Gamer

Carbuncle (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 653233
62

Manty An

Gungnir (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 651304
63

Carnavil Testa

Gungnir (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 650686
64

Yui Amatuki

Gungnir (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 650612
65

Ains Fantasy

Tonberry (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 649841
66

Paru Thorn

Garuda (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 641962
67

Nekosuke Lloydcat

Typhon (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 635903
68

Haya Romancing

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 632944
69

Moca Heyan

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 632268
70

Reaper Dx

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 630300
71

Lilmix Pix

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 629192
72

Khal Tumet

Carbuncle (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 623379
73

Kie Bocchi

Typhon (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 622173
74

Coru Horu

Garuda (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 612194
75

Ephraim Oblivion

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 611952
76

Ukiha Kotone

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 606214
77

Mil Nyan

Carbuncle (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 605871
78

Poplle Leviathan

Gungnir (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 599956
79

Melvina Carlyle

Carbuncle (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 599675
80

Irumines Istoria

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 599067
81

Shirona Vernier

Carbuncle (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 596868
82

Virgilia Durant

Typhon (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 595998
83

Leon Cromwell

Carbuncle (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 594685
84

Onyx Sky

Aegis (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 582902
85

Sora Ashley

Gungnir (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 582053
86

Bapa Ydence

Gungnir (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 581974
87

Ren Charlotte

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 580770
88

Choco Mercy

Aegis (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 578130
89

Via Samael

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 573892
90

Choco Clover

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenjüngerin 572657
91

Michiru Momo

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 571985
92

Eisei Kahkol

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 570950
93

Litewind Snowblow

Typhon (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 568928
94

Shilay Anat

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 567624
95

Mashiro Quon

Typhon (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 567513
96

Peppermint Butler

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 566883
97

Yehn'ir Sagala

Tonberry (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 565213
98

Rairai Cho

Carbuncle (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 564821
99

Aura-bella Fiora

Tonberry (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 564776
100

Noshishi Ishishi

Typhon (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 561063

Ergebnisse 1-100 von 500

Ranglisten