Ranglisten

Wöchentliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 06.09.2021 bis 12.09.2021

Ergebnisse 1-100 von 500

Staatstaler erworben
1

Zebra Avrum

Zeromus (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 8132200
2

Fly Human

Fenrir (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 7564432
3

So Fi-a

Ifrit (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 6381044
4

Marici Shimmer

Tiamat (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 5332990
5

Porter Five

Durandal (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Legionsgefreiter 1. Klasse 3976791
6

Porter Twentyseven

Durandal (Gaia)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 3903683
7

Porter Ten

Durandal (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Legionsgefreite 1. Klasse 3725054
8

Porter Twentytwo

Durandal (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 3723974
9

Rar Rar

Valefor (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 3107767
10

Hime Nyan

Zeromus (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 2499327
11

Rumba Samba

Fenrir (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2080002
12

Miyuki Yusa

Yojimbo (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 2058630
13

Kitchen Aid

Ridill (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 2021448
14

Kinako Mochi

Durandal (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2017785
15

Clelia Fortner

Durandal (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1963263
16

Tina Yuzuki

Yojimbo (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1737154
17

Gift White

Ridill (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1735028
18

Wasawo Wasa

Ifrit (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1697129
19

Sera Rin

Ifrit (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1536737
20

Foobar Bazbar

Bahamut (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1425604
21

Cyrile Rose

Valefor (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1401117
22

Sirogane Noel

Durandal (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Legionsgefreite 1. Klasse 1354469
23

Rina Kreiss

Ridill (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1339192
24

Chee Kama

Durandal (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1330550
25

Maria Kosmos

Ultima (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1314400
26

Brynhildr Volsunga

Tiamat (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1254365
27

Shellyvia Yukito

Bahamut (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1149020
28

Isaac Cooper

Tiamat (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 1145319
29

Fenia Pipit

Alexander (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1139353
30

Sunny Haru

Alexander (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1052649
31

Miki Hikaru

Tiamat (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1047180
32

Kuala Corporal

Yojimbo (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1044305
33

Yuking Kawano

Tiamat (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1024768
34

Himari Fujisaki

Durandal (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Legionsgefreite 1. Klasse 996395
35

Let School

Tiamat (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 991503
36

Taoru Mofumofu

Ridill (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 974510
37

Tiki Snow

Ultima (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 944457
38

Halvani Sizel

Bahamut (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 944219
39

Rasiru Reonardo

Durandal (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Legionsgefreiter 1. Klasse 932877
40

Haru Nya

Yojimbo (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 899984
41

Nai Shikata

Tiamat (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 896415
42

Reina Kisaki

Ultima (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 894527
43

Polar Ambitio

Yojimbo (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 879475
44

Tooty Toddgaius

Ridill (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 867361
45

Kazushi Alexander

Ultima (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 866888
46

Re Masamune

Ridill (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 860007
47

Luna Wistaria

Tiamat (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 856168
48

Maki Enamir

Ifrit (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 851379
49

Quincy Ronsin

Tiamat (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 847912
50

Okome Buncyo

Valefor (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 831234
51

Murasaki Nemui

Bahamut (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 821326
52

Hart Camellia

Ifrit (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 815677
53

Lemon Baldr

Durandal (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 785797
54

Nyopi Creampuff

Fenrir (Gaia)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 783887
55

Wataru Crane

Yojimbo (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 753739
56

Alicia Valentine

Valefor (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 750013
57

Mernen Forester

Alexander (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 739059
58

Cyan Cubles

Zeromus (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 730943
59

Chris Kyle

Bahamut (Gaia)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 729844
60

Lucia Solaris

Durandal (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 727335
61

Karen Sohryu

Ridill (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 709270
62

Lune Artcerc

Ifrit (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 665130
63

Tikin Sugoisugoi

Durandal (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 655220
64

Kissshot Underblade

Yojimbo (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 653826
65

Spica Candle

Alexander (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 647998
66

Beemu Tv

Fenrir (Gaia)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 646415
67

Rosetta Wisley

Durandal (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 641235
68

Mina Dragonis

Fenrir (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 640452
69

Allione Thracia

Valefor (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 635936
70

Rakka Neamhain

Ultima (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 635774
71

Fio Fio

Ultima (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 635362
72

Peta Xj

Ultima (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 634709
73

Steel Heart

Durandal (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 633830
74

Badluck O'z

Bahamut (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 631084
75

Ulan Torgud

Fenrir (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 627271
76

Sugu Lazurite

Tiamat (Gaia)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 625782
77

Yuuko Hurude

Valefor (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 624053
78

Seria Rebite

Valefor (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 623733
79

Morii Waterfall

Zeromus (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 618729
80

Natsugon Ryu

Fenrir (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 614746
81

Aki Ra

Valefor (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 610186
82

Ge Kka

Bahamut (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 604700
83

Aruru Lalatia

Durandal (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 601782
84

Coptis Quinquefolia

Ridill (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 597702
85

Kuro Wassan

Valefor (Gaia)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 594415
86

Lilala Lila

Yojimbo (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 591074
87

Minahara Agahno

Valefor (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 589174
88

Kagetora Mutsu

Tiamat (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 588256
89

Tai Ho

Zeromus (Gaia)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 587130
90

Lag Aira

Ridill (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 586030
91

Uki Uki

Ultima (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 582658
92

Len Letizia

Alexander (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 582320
93

Seven Ray

Ifrit (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 580806
94

Mari Noir

Zeromus (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 578517
95

Xigua Aletheia

Tiamat (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 576025
96

Sabachan Jr

Ridill (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 573846
97

Hal Melug

Ridill (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 572916
98

William Tiger

Yojimbo (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 570936
99

Luci Solaris

Zeromus (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Legionsgefreite 1. Klasse 570673
100

Buttercup Toy

Bahamut (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 564004

Ergebnisse 1-100 von 500

Ranglisten