Ranglisten

Wöchentliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 06.09.2021 bis 12.09.2021

Ergebnisse 1-100 von 500

Staatstaler erworben
1

Snow Angel

Shiva (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 3020663
2

Mythal Enansal

Phoenix (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2479593
3

Azoth Tenebrae

Odin (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1812722
4

Gab Riel

Phoenix (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1588510
5

Noa Ronma

Twintania (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1473555
6

Lucifer Yue

Shiva (Light)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 1419162
7

Dave Fantasy

Shiva (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1372457
8

Moon Shade

Zodiark (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1185553
9

Chala Lala

Shiva (Light)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 1132370
10

Aria Sternn

Odin (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1053411
11

Valce Redmayne

Odin (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 968139
12

Kaz Smol

Odin (Light)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 960974
13

Arc Erlend

Shiva (Light)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 960192
14

Koko Moks

Zodiark (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 952388
15

Degata Akenso

Odin (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 943113
16

Galex Reed

Zodiark (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 912568
17

Fran Fines

Shiva (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 856630
18

Erica Edelgard

Odin (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 847856
19

Ace Zero

Odin (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 843913
20

Fayet Panti

Shiva (Light)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 839512
21

Catherine Danwell

Shiva (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 830545
22

Rakan Vastaya

Twintania (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 830079
23

Evelyn Brookes

Phoenix (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 809300
24

Una Arda

Zodiark (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 803403
25

Mobut Greenblood

Odin (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 797145
26

Manjiro Valen

Twintania (Light)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 792298
27

Yurei Tsukino

Lich (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 784560
28

Feyd Shaitan

Phoenix (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 756825
29

Eleanor Anais

Twintania (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 737600
30

Rosalyne Senju

Zodiark (Light)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 732088
31

Brennan Eynmoensyn

Zodiark (Light)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 730027
32

Aurelia Regis

Twintania (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 722498
33

Seifer Leoheart

Lich (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 718155
34

Cam Dem

Zodiark (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 707771
35

Treudi Ora

Twintania (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 700764
36

Willow Uf'good

Zodiark (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 677954
37

Boris D'flipper

Phoenix (Light)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 677879
38

Halfdan Ragnarsson

Lich (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 673854
39

Scarlett Avelane

Lich (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 670271
40

Adam Whufc

Zodiark (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 667322
41

Mhenlus Smite

Lich (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 664458
42

The Veaches

Shiva (Light)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 663398
43

Hesper Nox

Lich (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 654388
44

Sienna Rae

Lich (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 649755
45

Alilaswad Hebi

Phoenix (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 640102
46

Ashaut Ramoy

Zodiark (Light)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 629117
47

Noble Rose

Shiva (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 626068
48

Demon Tearz

Lich (Light)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 614569
49

Saraja Merika

Shiva (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 609897
50

Temari Shiranui

Twintania (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 600141
51

Hana Kanih

Shiva (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 598606
52

Big Bennich

Odin (Light)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 596507
53

Azena Inoue

Shiva (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 592068
54

Zetsu Shiro

Twintania (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 591960
55

Tamim Almajd

Odin (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 586749
56

Glenne Mannen

Odin (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 583654
57

Valdae Nyx

Shiva (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 577620
58

Sgtoneill Yeiho

Twintania (Light)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 576349
59

Benadryl Cumberbash

Lich (Light)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 576286
60

Vespar Valentine

Twintania (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 566866
61

Heartless Os

Phoenix (Light)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 565088
62

Dragon Tyr

Lich (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 562733
63

Deko Pyn

Odin (Light)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 559014
64

Viviane Avalon

Twintania (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 547857
65

Sonnie Zoutane

Zodiark (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 543921
66

Ella Sunshine

Shiva (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 542845
67

Aara Voidstar

Phoenix (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 542444
68

Scott Ariah

Twintania (Light)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 539675
69

Elidia Anori

Twintania (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 534857
70

Luisa Lu

Shiva (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 528657
71

Hanabey Davis

Twintania (Light)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 525495
72

Varlex Kvlt

Shiva (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 523651
73

Tel Setta

Shiva (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 523647
74

Clerenbald Fostary

Zodiark (Light)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 519679
75

Ja Rr

Shiva (Light)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 517307
76

Feng Xi'an

Phoenix (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 516795
77

Vena Kulator

Shiva (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 516648
78

Sibuna Chan

Zodiark (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenjüngerin 515689
79

Lea Fae

Zodiark (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 512130
80

Jubei Yagyu

Twintania (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 511796
81

Yuuki Hime

Odin (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 509447
82

Zoltan Arhalgr

Twintania (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 507349
83

Gray Warden

Odin (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 506613
84

Oxy Moar

Twintania (Light)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 505239
85

Torajin Rekka

Phoenix (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 504859
86

Asteria Odina

Phoenix (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 503259
87

Nataly Neon

Odin (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 502242
88

Scarlett Angel

Phoenix (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 498725
89

Kazshara Ddraig

Odin (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 493679
90

Cicada Galdrux

Shiva (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 492352
91

Tiki Tirkkonen

Lich (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 491327
92

Henda Zephyr

Odin (Light)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 490849
93

Rham Hol-hard

Shiva (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 488807
94

Seal Otter

Zodiark (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 485936
95

Malix Learier

Lich (Light)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 482810
96

Icelolly Nocold

Phoenix (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 480786
97

Zavilovi Starcaller

Odin (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 480141
98

Mako Blackthorne

Shiva (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 479648
99

Jelly Fishy

Phoenix (Light)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 479366
100

Zezedoa Jajadoa

Lich (Light)

Mahlstrom/Sturmmaat 2. Klasse 477350

Ergebnisse 1-100 von 500

Ranglisten