Ranglisten

Wöchentliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 12.04.2021 bis 18.04.2021

Ergebnisse 1-100 von 500

Staatstaler erworben
1

Jade Counterfeit

Famfrit (Primal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 1368859
2

Krellian Vassago

Famfrit (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1364122
3

Ukara Fang

Famfrit (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 1246787
4

Jade Corleten

Famfrit (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 1208597
5

Jade Corleone

Famfrit (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 1111441
6

Jade Arbiter

Famfrit (Primal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1044713
7

Jade Corletwo

Famfrit (Primal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 1040728
8

Jade Corlefour

Famfrit (Primal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 974846
9

Dark-chaoz Bringer

Famfrit (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 540780
10

Tryst Locke

Famfrit (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 510832
11

Kadgle Savage

Famfrit (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 509465
12

Yori Yasuri

Famfrit (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 494854
13

Big Littleguy

Famfrit (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 494214
14

Kasumi Kane

Famfrit (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 491808
15

Khaos Kreator

Famfrit (Primal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 482971
16

Vicious Sekander

Famfrit (Primal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 443362
17

Wrcked Zx

Famfrit (Primal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 433050
18

Tharivol Bahamut

Famfrit (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 431984
19

Lirania Sunfire

Famfrit (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 430090
20

Rinh Light

Famfrit (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 416828
21

Umbra Luxio

Famfrit (Primal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 407677
22

Arcadia Rhiki

Famfrit (Primal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 394575
23

Act Raiser

Famfrit (Primal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 390476
24

Latheena Marie

Famfrit (Primal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 371968
25

Brave Poptart

Famfrit (Primal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 368762
26

Saegusa Mayumi

Famfrit (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 366743
27

Kai In

Famfrit (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 366381
28

Kuku Waz

Famfrit (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 360712
29

Tarzandre Tia

Famfrit (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 355927
30

Eleanor Eraldin

Famfrit (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 352703
31

Astrid Aquitaine

Famfrit (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 351019
32

Elene Arakuen

Famfrit (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 345722
33

Cole Basilio

Famfrit (Primal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 337725
34

Smut Mcmann

Famfrit (Primal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 337656
35

Bringer-of Death

Famfrit (Primal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 337571
36

Jade Voltaire

Famfrit (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 336712
37

Mimi Mim

Famfrit (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 333818
38

Loren Joe

Famfrit (Primal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 324462
39

Professor Rocket

Famfrit (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 314164
40

Lady-athena Dee

Famfrit (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 314017
41

Purple Tahgulp

Famfrit (Primal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 311453
42

Luke Stirling

Famfrit (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 307043
43

Nimble Navigator

Famfrit (Primal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 306664
44

Ritz Meowleur

Famfrit (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 301807
45

Dorian Emreis

Famfrit (Primal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 300760
46

Annanea Everith

Famfrit (Primal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 294941
47

Lux Lunaris

Famfrit (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 292187
48

Lola Mahelona

Famfrit (Primal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 292017
49

Ihna'sae Yokeh

Famfrit (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 291620
50

Yvanneni Syre

Famfrit (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 291279
51

Zeid Warcloud

Famfrit (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 289777
52

Mekiv Kestrel

Famfrit (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 289347
53

Galadriel Greenwarden

Famfrit (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 288929
54

Echo Ende

Famfrit (Primal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 286017
55

April Rain

Famfrit (Primal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 285507
56

Cicillia Sansei

Famfrit (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 283461
57

Alita Dova

Famfrit (Primal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 283101
58

A'rheya Quohn

Famfrit (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 282765
59

Koroshimasu Kokoro

Famfrit (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 281048
60

Aresys White

Famfrit (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 277732
61

Drev Qatrah

Famfrit (Primal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 276899
62

Jinx Junior

Famfrit (Primal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 275457
63

Phoebe Sappho

Famfrit (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 274727
64

Auri Kote

Famfrit (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 271532
65

Laille Arda

Famfrit (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 271179
66

Rolanberry Shortcake

Famfrit (Primal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 270887
67

Giggle Farts

Famfrit (Primal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 269155
68

Bree Spirit

Famfrit (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 267292
69

Cyrene Kingsmyth

Famfrit (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 267199
70

Four Armedman

Famfrit (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 267021
71

Seraphite Syamine

Famfrit (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 266516
72

Miss Lumi

Famfrit (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 266004
73

Mina Plantagenet

Famfrit (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 265270
74

Lorraine Enancee

Famfrit (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenjüngerin 264095
75

Miasma Tonberyl

Famfrit (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 262038
76

Victoria Chubbles

Famfrit (Primal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 261427
77

Lizard Himbo

Famfrit (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 261310
78

Sol Animus

Famfrit (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 260175
79

Pixel Aura

Famfrit (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 259118
80

Eyme Ebonheart

Famfrit (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 257413
81

Aryu Sirios

Famfrit (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 256415
82

Kenji Walker

Famfrit (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 253481
83

Eternal Rose

Famfrit (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 253310
84

Valentyne Selyen

Famfrit (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 248198
85

Whisper Fhey

Famfrit (Primal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 247984
86

Pavnix Aldore

Famfrit (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 247064
87

Estelle Alucard

Famfrit (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 244861
88

Aerii'k Milky

Famfrit (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 244589
89

Bluebear Masterson

Famfrit (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 243723
90

Tus Mayn

Famfrit (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 242342
91

Blanche Starlight

Famfrit (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 241628
92

Deia Skyrider

Famfrit (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 239463
93

Ronalum Xevar

Famfrit (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 239367
94

Kradmy Sun

Famfrit (Primal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 237686
95

B'aja Blaast

Famfrit (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixgefreiter 235896
96

Mistress Joanna

Famfrit (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 234708
97

Killbolt Theawesome

Famfrit (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 233659
98

Lex Go

Famfrit (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 233188
99

Kyzah Kaen

Famfrit (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 232675
100

Rika Shinzaki

Famfrit (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 232174

Ergebnisse 1-100 von 500

Ranglisten