Ranglisten

Wöchentliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 15.02.2021 bis 21.02.2021

Ergebnisse 1-100 von 500

Staatstaler erworben
1

Xecus Regnar

Garuda (Elemental)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1281602
2

Itto Dasii

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 765029
3

Maica Seseragi

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 747305
4

Nannnan Yukima

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 743440
5

Koukou Yassai-mossai

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 720335
6

Jennifer Parker

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 610084
7

Hinako Nishi

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 569750
8

Ojisya Mitora

Garuda (Elemental)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 540854
9

Chobo Konn

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 538590
10

Sizuru Tomomi

Garuda (Elemental)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 524514
11

Hosisi Yama

Garuda (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 473528
12

Ice Iroha

Garuda (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 468159
13

Achillea Sugoino

Garuda (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 457368
14

N'ovi Tia

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 439033
15

Lykos Albelt

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 433583
16

Opa Figaro

Garuda (Elemental)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 433523
17

Paru Tomeruta

Garuda (Elemental)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 431376
18

Bulugan Haragin

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 429909
19

Masamune Co

Garuda (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 418416
20

Kaz Fillanen

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 385165
21

Radulf Savage

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 373274
22

Amun Ori

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 367266
23

Sherlock Shellingford

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 359670
24

Yuzu Xiv

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 358232
25

Ricotan Rai

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 356273
26

Clavellina Hart

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 352771
27

Leifar Metal

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 347313
28

Elala Focuslight

Garuda (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 344606
29

Yuni Chiseno

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 342602
30

Puzzle Enchesse

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 313629
31

Lear Ioulis

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 313033
32

Karyu Rio

Garuda (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 306965
33

Elixir Crystallizer

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 304522
34

Kalin Lafihna

Garuda (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 302877
35

Seen Troia

Garuda (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 302302
36

Prerude Justice

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 300683
37

Miracle Purin

Garuda (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 295043
38

Aiga Iga

Garuda (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 294250
39

Tora Maru

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Legionsgefreiter 1. Klasse 293442
40

Bullet Gear

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 290233
41

Haru Kirihara

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 284525
42

Somimi Somi

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 279259
43

Lilas Lilac'

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 274484
44

Rabibi Lune

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 271815
45

Riu Mel

Garuda (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 271342
46

Black Rosa

Garuda (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 270882
47

Kulala Mira

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 267174
48

Luna S-b

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 266845
49

Babilon Regulus

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 266560
50

Arecia Miller

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 264143
51

Moon Artemis

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 262499
52

Rio Amit

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 262088
53

Cyber Alter

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 260612
54

Cylu R'zero

Garuda (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 259901
55

Thyodamas Cyrestis

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 258149
56

Oto Tachibana

Garuda (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 255346
57

Ryo Meichan

Garuda (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 254922
58

Po Chi

Garuda (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 254828
59

Marron Eleniac

Garuda (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 250625
60

Lulu Cantabile

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 249109
61

Zeris Flame

Garuda (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 246785
62

Blair Blizzard

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 246370
63

Koki Tada

Garuda (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 244969
64

Johann Skoll

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 244486
65

Lyche Sylphid

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 243909
66

Endro Sun

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 243084
67

Tama Sb

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 242810
68

Shigy Norgi

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 239239
69

Goo Moumou

Garuda (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 237210
70

Oji Tte

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 236989
71

Potechi Sacsac

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 234835
72

Taisai Jin

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 234455
73

Xen Warloss

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 234357
74

Coco Chanel-xiv

Garuda (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 228004
75

Abbey White

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 227589
76

Merio Sorma

Garuda (Elemental)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 227126
77

Coru Horu

Garuda (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 226672
78

Glyme Hecaterritorix

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 225826
79

Perruche Franmiruka

Garuda (Elemental)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 224734
80

Joshua Zeus

Garuda (Elemental)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 223232
81

Forlin Skywalker

Garuda (Elemental)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 223060
82

Myu Falfas

Garuda (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 221624
83

Mark Royle

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 218429
84

Ray Lost

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 218049
85

Alys Lothringen

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 216328
86

Lily Hart

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 215989
86

Meso Omeso

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 215989
88

Meg Kanamori

Garuda (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 214932
89

Ephram Zoetrope

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 214298
90

Rimul Dar

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 213095
91

Asyeru Smith

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 212807
92

Jigu Porin

Garuda (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 209756
93

Lemon Lipton

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 209256
94

Konomi Kuzunoha

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 208955
95

Eve Origin

Garuda (Elemental)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 208518
96

Rorona Rona

Garuda (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 208409
97

Vel Anker

Garuda (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 207872
98

Itto Rasii

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 206988
99

Garai San

Garuda (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 206867
100

Yui Amatuki

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 201656

Ergebnisse 1-100 von 500

Ranglisten