Ranglisten

Wöchentliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 06.09.2021 bis 12.09.2021

Ergebnisse 1-100 von 500

Staatstaler erworben
1

Bacardi Onefiftyone

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 3807460
2

Bluesky Ocean

Garuda (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2446203
3

Kimiko Thenxiass

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 807414
4

Ten Onomiya

Garuda (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 796921
5

Leo Klauser

Garuda (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 774319
6

Paru Thorn

Garuda (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 641962
7

Coru Horu

Garuda (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 612194
8

Ephraim Oblivion

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 611952
9

Ojisya Mitora

Garuda (Elemental)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 506540
10

Nannnan Yukima

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 495320
11

Lyceon Fethmus

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 480738
12

Mon Chan-

Garuda (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 476049
13

Sizuru Tomomi

Garuda (Elemental)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 460788
14

Kouno Shion

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 456725
15

Yuzu Xiv

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 430079
16

Hinako Nishi

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 427255
17

Helena Hilda

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 413332
18

Zigotan Tumomo

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 411549
19

Remon Moomin

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 410479
20

Kakapo Kakapo

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 401111
21

Penguin Slide

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 388353
22

Hosisi Yama

Garuda (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 374903
23

Fresh Popcorn

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 372925
24

Ada Fata

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 372243
25

Tao Tao

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 367347
26

Oto Tachibana

Garuda (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 358924
27

Reapo Matic

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 356490
28

Tegutan Orlandu

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 355154
29

Arecia Miller

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 353131
30

Kasha Rahz

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 341570
31

Tora Maru

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 330023
32

Oyaji San

Garuda (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 329538
33

Ruko Noname

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 327831
34

Hanachiru Sato

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 325258
35

Poyo Mille

Garuda (Elemental)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 324775
36

Garai San

Garuda (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 315944
37

Fugu Neji

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 308165
38

Roud Verdelite

Garuda (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 306336
39

Puttun Purin

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 302792
40

Chi Bi

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Legionsgefreiter 2. Klasse 299832
41

Clavellina Hart

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 291287
42

Deku Su

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 290591
43

Kuroko Kusanagi

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 289965
44

Strawberry Waffle

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 284453
45

Zackt Raphael

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 283618
46

Europa Rainbal

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 280596
47

Kenu Kenu

Garuda (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 276817
48

Zenova Ashcraft

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 276077
49

Bugen Hagen

Garuda (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 276069
50

Luna Lyly

Garuda (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 274982
51

Fazyn Hazyn

Garuda (Elemental)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 270967
52

Xen Warloss

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 270913
53

Wham Jam

Garuda (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 268401
54

Cain Nielsen

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 267539
55

Sino Chrysanthemum

Garuda (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 267131
56

Lyche Sylphid

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 262296
57

Alma Bloeankawyn

Garuda (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 261660
58

Ray Beskar

Garuda (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 261358
59

Yusayusa Starlight

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 259003
60

Calvary Hs

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 258493
61

Achillea Sugoino

Garuda (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 258199
62

Ulicul Chorus

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 252341
63

Lunga Grosso

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 251900
64

Korbel Rex

Garuda (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 251365
65

Kaz Fillanen

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 250780
66

Uitsuki Agenogi

Garuda (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 250401
67

Ray Kotogoto

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 249553
68

Ephram Zoetrope

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 249159
69

Harukichi Chowl

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 248281
70

Neko Buchi

Garuda (Elemental)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 246972
71

Yotchi Tama

Garuda (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 246588
72

N'ovi Tia

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 243954
73

Haru Kirihara

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 243724
74

Ryo Meichan

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 243689
75

Ichigo Dry

Garuda (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 243513
76

Astarsya Streiten

Garuda (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 242546
77

Paper Cut

Garuda (Elemental)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 242048
78

Sana Ivy

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 241724
79

Eru Chitanda

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 239787
80

Pesu Pesu

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 239598
81

Xechs Low

Garuda (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 238377
82

Futsuo Nanashino

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 238014
83

Jin Melon

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 233671
84

Lily Hart

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 231509
85

Maru Tora

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Legionsgefreiter 1. Klasse 228986
86

Nyaru Behaglich

Garuda (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 228265
87

Lulu Lan

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 227888
88

Fuwa Ruru

Garuda (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 227681
89

Choco Snowlight

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 225690
90

Tsubaki Rose

Garuda (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 224669
91

Laplace Valenstein

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 222275
92

Rinda Farseer

Garuda (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 221107
93

Sasha Chan

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 220727
94

Hamu Umai

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 220110
95

Penne Arrabbiata

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 219059
96

Miko Palphe

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 218750
97

Turu Blankey

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 218189
98

Testament Quantum

Garuda (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 217360
99

Mira Virgo

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 216577
100

Yamato Transport

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 216480

Ergebnisse 1-100 von 500

Ranglisten