Ranglisten

Wöchentliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 12.07.2021 bis 18.07.2021

Ergebnisse 1-100 von 500

Staatstaler erworben
1

J'axen Zolwe

Goblin (Crystal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 2723629
2

Damn Bam

Goblin (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1806253
3

Orochi Xi

Goblin (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1382544
4

Dark Throne

Goblin (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 1308063
5

Dreaded Destruction

Goblin (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 990876
6

Eirik Vulfram

Goblin (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 888717
7

Pintsi Zedkiller

Goblin (Crystal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 649185
8

Motoko Tachibana

Goblin (Crystal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 599163
9

Krisatra Silverriam

Goblin (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 555554
10

A'mere Shaddow

Goblin (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 554345
11

Dog Zooka

Goblin (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 495408
12

Obsidian Champion

Goblin (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 454007
13

Artemis Baenre

Goblin (Crystal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 453208
14

Popo Tuni

Goblin (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 450902
15

Hatori N'yanla

Goblin (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 446883
16

Hyebin Chaeng

Goblin (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 435987
17

Kaylline Rayne

Goblin (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 434318
18

Lemonade Joe

Goblin (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 431792
19

Yuki Enrai

Goblin (Crystal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 429243
20

Violet Jadeyes

Goblin (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 425779
21

James Hayse

Goblin (Crystal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 402159
22

Athmet Aogane

Goblin (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 394544
23

Inanna Stark

Goblin (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 391249
24

Della Shoon

Goblin (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 388725
25

Mistress Enma

Goblin (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 378597
26

Ysandre Courcel

Goblin (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 378519
27

Loofah Badfaith

Goblin (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 374742
28

U'ranicus Tia

Goblin (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 368364
29

Mysterious Girl

Goblin (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 361875
30

Aedhe Badurana

Goblin (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 347745
31

Hason Rousseau

Goblin (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 346136
32

Tec Kaja

Goblin (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 340005
33

Mizuki Yuri

Goblin (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 335500
34

G'abryn Tia

Goblin (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 333984
35

Cleyra Lae

Goblin (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 333379
36

Alasdair Altha

Goblin (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 331859
37

Eustachia Malaguld

Goblin (Crystal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 331450
38

Hahanzo Tutunzo

Goblin (Crystal)

Mahlstrom/Sturmmaat 2. Klasse 329614
39

Myla Saeki

Goblin (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 322226
40

Phen Sovari

Goblin (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 318769
41

Deths Angel

Goblin (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 316699
42

Sasataro Rurutaro

Goblin (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 312427
43

Akasia Akarsa

Goblin (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 305899
44

Nyah Shimiki

Goblin (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 302979
45

Dio Brando

Goblin (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 302294
46

Albedo Soul

Goblin (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 301336
47

Breab Loaf

Goblin (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 299557
48

U'tana Tali

Goblin (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 299060
49

Aylin Re'i

Goblin (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 297763
50

Mah Tuh

Goblin (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 297472
51

Kirin Solas

Goblin (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 297187
52

Valeska Vincent

Goblin (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 295879
53

Cera Redfox

Goblin (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 295137
54

Ryaae Farnoare

Goblin (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 293988
55

Shubo Jumbo

Goblin (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 293502
56

Lution Pyrewood

Goblin (Crystal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 291987
57

Sojuz Re'i

Goblin (Crystal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 291835
58

Aura Rae

Goblin (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 287785
59

Drega Doon

Goblin (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 284612
60

Eldin Thundar

Goblin (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 282669
61

Ayla Aero

Goblin (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 277966
62

Queue Vanguard

Goblin (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 274477
63

Sinder Bishop

Goblin (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 273636
64

Candle Guuse

Goblin (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 272691
65

Blu'eth Snowflake

Goblin (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 272130
66

Ren Farron

Goblin (Crystal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 270008
67

Alessa Friede

Goblin (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 268952
68

Si'zha Walse

Goblin (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 268916
69

Lenora Love

Goblin (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 265917
70

Sumomo Momo

Goblin (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 265601
71

Greywolf Hope

Goblin (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 263828
72

Sebille Cordelia

Goblin (Crystal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 261464
73

Sage Haragin

Goblin (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 261004
74

Luna Sparkler

Goblin (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 259754
75

Atticus Crandorf

Goblin (Crystal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 254411
76

Sikona Dhas

Goblin (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 252020
77

Joahkiin Dovahkiin

Goblin (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 251115
78

Alaisa Aoki

Goblin (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 251097
79

Jagged Dawn

Goblin (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 249018
80

Qian Walrik

Goblin (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 248408
81

Strawberry Limeade

Goblin (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 248401
82

Death Rant

Goblin (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 247974
83

Maki Maeda

Goblin (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 247661
84

K'eelah Selai

Goblin (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 247554
85

Johnny Burrito

Goblin (Crystal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 246671
86

Critical Chance

Goblin (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 244335
87

Niyama Yhisa

Goblin (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 243322
88

Crazeh Bonez

Goblin (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 241808
89

Alyssa Le'croft

Goblin (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 241556
90

Loba Moon

Goblin (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 241542
91

Ehar'a Moui

Goblin (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 240855
92

Tsukuyo Amane

Goblin (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 239760
93

Phixius Veritas

Goblin (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 238992
94

Ignis Ami-scientia

Goblin (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 238949
95

Hearthem Merrall

Goblin (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 237944
96

Serenity Guillotine

Goblin (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 236374
97

Escalon Verelaa

Goblin (Crystal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 235365
98

Great Vaatausili

Goblin (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 234220
99

Johnny Feller

Goblin (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 232620
100

Ochi Mochi

Goblin (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 231464

Ergebnisse 1-100 von 500

Ranglisten