Ranglisten

Wöchentliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 15.02.2021 bis 21.02.2021

Ergebnisse 1-100 von 500

Staatstaler erworben
1

Gebageba Shiva

Gungnir (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1128088
2

Ultimate Rightwing

Gungnir (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 751479
3

Masiro Nagase

Gungnir (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 697330
4

Hiro Noel

Gungnir (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 600104
5

Fugusa Shicca

Gungnir (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 597049
6

Milady Clarick

Gungnir (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 552080
7

Artoria Lockhart

Gungnir (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 547329
8

Enobo Sven

Gungnir (Elemental)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 544122
9

Mia Sugar

Gungnir (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 528686
10

Questor Aensland

Gungnir (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 528391
11

Space Man

Gungnir (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 519254
12

Asha Cordyline

Gungnir (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 518394
13

Ayame Mashiro

Gungnir (Elemental)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 509808
14

Nana Cha

Gungnir (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 474349
15

Amblea Dorimondo

Gungnir (Elemental)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 448533
16

Kyo Uduki

Gungnir (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 417995
17

Ryuni Limonium

Gungnir (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 406940
18

Arima Kha

Gungnir (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 405492
19

Arcenciel Luar

Gungnir (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 388853
20

Ren Silva

Gungnir (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 379802
21

Arthur Highwind

Gungnir (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 378893
22

Le Reve

Gungnir (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 371361
23

Egor Ivanov

Gungnir (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 369928
24

Tori Arclight

Gungnir (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 366391
25

Aquila Raven

Gungnir (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 363439
26

Kazula Nohzen

Gungnir (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 363233
27

Giada Mhakaracca

Gungnir (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 356410
28

Akari Seagal

Gungnir (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 355380
29

Luce Piccola

Gungnir (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 354640
30

Ryu Ta

Gungnir (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 350822
31

Neko Yashiki

Gungnir (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 340186
32

Kimi Kimi

Gungnir (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 336171
33

Zealotius Arkimedes

Gungnir (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 335993
34

Kino Kon

Gungnir (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 331902
35

Popot Regen

Gungnir (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 318773
36

Liwa Equal

Gungnir (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 311058
37

Kota Kota

Gungnir (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 306100
38

Chabo Han

Gungnir (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 302854
39

Chiyo Asakura

Gungnir (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 302439
40

Vavychden Magus

Gungnir (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 300055
41

Aliceun Leshen

Gungnir (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 297008
42

Luka Skywalker

Gungnir (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 292173
43

Unagi Mishima

Gungnir (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 292008
44

Kevin Cardio

Gungnir (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 290924
45

Renka Shosen

Gungnir (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 289413
46

Mena Qua

Gungnir (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 285895
47

Chocolat Croissant

Gungnir (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 284672
48

Mew Ku'ulei

Gungnir (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 281875
49

Rill Lawrie

Gungnir (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 278334
50

Sukuld Mercury

Gungnir (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 277734
51

Azu Annzu

Gungnir (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 275404
52

Neon Twilight

Gungnir (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 271457
53

Yubha'a Chaal

Gungnir (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 270903
54

Lasfolt Galos

Gungnir (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 269597
55

Hasewo Yatsurugi

Gungnir (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 268559
56

Udododo Ojias

Gungnir (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 266982
57

Alisia Dragoon

Gungnir (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 265810
58

From Newworld

Gungnir (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 265226
59

Hisayoshi Kanzaki

Gungnir (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 263550
60

Nikki Fenyr

Gungnir (Elemental)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 261090
61

Reia Yehlemihas

Gungnir (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 258919
62

Shura Forest

Gungnir (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 258897
63

Saki Ayatsuki

Gungnir (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 258349
64

Lunetta Alba

Gungnir (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 257804
65

Radovan Ulgasch

Gungnir (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 257619
66

Nya Myalo

Gungnir (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 255258
67

Aya Sweet

Gungnir (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 251832
68

Hatty Spencer

Gungnir (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 251407
69

Kacolin Pinkwhite

Gungnir (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 251089
70

Haru Rock

Gungnir (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 249868
71

Suzune Izayoi

Gungnir (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 244919
72

Neun Sechs

Gungnir (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 243363
73

Tawawa Tawa

Gungnir (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 242064
74

Lillifie Elmia

Gungnir (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 237838
75

Ane Volg

Gungnir (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 236980
76

Nyancy Lime

Gungnir (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 231740
77

Dadawa Dawa

Gungnir (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 230809
78

Seshiru Vanadiel

Gungnir (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 230704
79

Tamana Momohara

Gungnir (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 230667
80

Nagi Umi

Gungnir (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 229985
81

Nancy Somm

Gungnir (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 228242
82

Sakura' Anzu

Gungnir (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 227806
83

Yukky Unyaunya

Gungnir (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 226023
84

Mia Astley

Gungnir (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 225870
85

Johanna Dorache

Gungnir (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 224804
86

Suika Taneko

Gungnir (Elemental)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 224675
87

Chrome Altema

Gungnir (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 224111
88

Noel Mistrain

Gungnir (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 224086
89

Lutz Volz

Gungnir (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 223316
90

Tombi Wisteria

Gungnir (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 223296
91

Franz Beckenbauer

Gungnir (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 223074
92

Luna Charlemend

Gungnir (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 219207
93

Tora Mame

Gungnir (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 217427
94

Twoten Ofsuit

Gungnir (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 217409
95

Eroe Circa

Gungnir (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 216135
96

Okinamaru Okina

Gungnir (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 214797
97

Raptor Rothschild

Gungnir (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 213641
98

Nigirimeshi Umeko

Gungnir (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 213154
99

Lixi Rainbow

Gungnir (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 213008
100

Luce Floris

Gungnir (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 212459

Ergebnisse 1-100 von 500

Ranglisten