Ranglisten

Wöchentliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 07.06.2021 bis 13.06.2021

Ergebnisse 1-100 von 500

Staatstaler erworben
1

Yuki Snowflake

Gungnir (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 916904
2

Lemon Ade

Gungnir (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 645298
3

Ane Ventricosus

Gungnir (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 585342
4

Marin Poco

Gungnir (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 583989
5

Mar's Grace

Gungnir (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 565888
6

Questor Aensland

Gungnir (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 552838
7

Paprika Renard

Gungnir (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 542177
8

Reia Yehlemihas

Gungnir (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 541620
9

Lemon Drop

Gungnir (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 513982
10

Yunde Nekomiya

Gungnir (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 511074
11

Altcl Elger

Gungnir (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 494034
12

Lina Clement

Gungnir (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 487223
13

Va Dunhill

Gungnir (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 464568
14

Amblea Dorimondo

Gungnir (Elemental)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 455069
15

Ryui Forester

Gungnir (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 448955
16

Wistgeim Sunnwyn

Gungnir (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 426188
17

Felice Chocolatte

Gungnir (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 409132
18

Ayame Mashiro

Gungnir (Elemental)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 407683
19

Lili Lie

Gungnir (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 406629
20

Omino Pleion

Gungnir (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 402178
21

Alma Rilma

Gungnir (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 381687
22

Misumi Flower

Gungnir (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 378619
23

Yurin Minami

Gungnir (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 377054
24

Ryu Ta

Gungnir (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 373155
25

Radovan Ulgasch

Gungnir (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 368648
26

Giada Mhakaracca

Gungnir (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 366511
27

Kimi Kimi

Gungnir (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 360338
28

Serena Bb

Gungnir (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 359947
29

Enobo Sven

Gungnir (Elemental)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 352944
30

Lemon Glass

Gungnir (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 335737
31

Sukuld Mercury

Gungnir (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 335050
32

Saki Ayatsuki

Gungnir (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 331738
33

Chocolat Croissant

Gungnir (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 330734
34

Arima Kha

Gungnir (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 330265
35

Kuma Cat

Gungnir (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 327606
36

Lisshrute Valannel

Gungnir (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 323567
37

Lillifie Elmia

Gungnir (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 322686
38

Meido Meido

Gungnir (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 317295
39

Ryuni Limonium

Gungnir (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 315202
40

Kino Kon

Gungnir (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 308285
41

Taruru Taru

Gungnir (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 306108
42

Mia Sugar

Gungnir (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 304220
43

Lixi Rainbow

Gungnir (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 303407
44

Caelum Skye

Gungnir (Elemental)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 302888
45

Arcenciel Luar

Gungnir (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 295187
46

Haru Igarashi

Gungnir (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 292875
47

Raptor Rothschild

Gungnir (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 291182
48

Nanaru Naru

Gungnir (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 288144
49

Sechs Futurity

Gungnir (Elemental)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 283305
50

Limestone Tachroia

Gungnir (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 281651
51

O-nagi Don

Gungnir (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 281029
52

Medici Laured

Gungnir (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 273839
53

Walpurgis Onigiri

Gungnir (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 272996
54

Kochin Teva

Gungnir (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 272075
55

Leah Davis

Gungnir (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 271954
56

Hiro Noel

Gungnir (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 271528
57

Alu Aluminas

Gungnir (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 267732
58

Ameny Sinon

Gungnir (Elemental)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 267157
59

Laerira Lilla

Gungnir (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 265011
60

Dene Irish

Gungnir (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 261776
61

Udododo Ojias

Gungnir (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 249506
62

Lime Cooler

Gungnir (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 249166
63

Sasya Lotte

Gungnir (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 247864
64

Poko Lotto

Gungnir (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 247041
65

Tetechi Techi

Gungnir (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 244140
66

Kota Kota

Gungnir (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 243093
67

Gato Miki

Gungnir (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 241432
68

Stella Giruet

Gungnir (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 241293
69

C'yril Kokov

Gungnir (Elemental)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 237831
70

Syaketoba Kitaumi

Gungnir (Elemental)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 237319
71

Mienne Narmandais

Gungnir (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 234240
72

Storm Hydest

Gungnir (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 231218
73

Nya Myalo

Gungnir (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 228773
74

Kilie Kokusei

Gungnir (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 227126
75

Yululu Springbreeze

Gungnir (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 224915
76

Rahzel Gill

Gungnir (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 223225
77

Natsu Dragnir

Gungnir (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 220373
78

Ayu Coyote

Gungnir (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 220113
79

Mayer Se

Gungnir (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 219325
80

Noa Akiruno

Gungnir (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 218176
81

Apple Shirase

Gungnir (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 217213
82

Emerio Touya

Gungnir (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 216317
83

Suzune Izayoi

Gungnir (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 216269
84

Kesaran Pasaran

Gungnir (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 215526
85

Ascien Millenario

Gungnir (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 214957
86

Marienne Duke

Gungnir (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 214366
87

Himanchu Biwaco

Gungnir (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 214143
88

Peyo Gekkohka

Gungnir (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 213151
89

Macch Folgore

Gungnir (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 212293
90

Arect Siren

Gungnir (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 209533
91

Nell Nina

Gungnir (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 207231
92

Kyo Uduki

Gungnir (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 206335
93

Suika Taneko

Gungnir (Elemental)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 205067
94

Unagi Mishima

Gungnir (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 204298
95

Eroina Circa

Gungnir (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 203534
96

Fu Chan

Gungnir (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 201989
97

Okome Tsubu

Gungnir (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 201679
98

Rat Funk

Gungnir (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 200950
99

Nancy Somm

Gungnir (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 199341
100

Josua Saji

Gungnir (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 197823

Ergebnisse 1-100 von 500

Ranglisten