Ranglisten

Wöchentliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 08.07.2024 bis 14.07.2024

Ergebnisse 1-100 von 500

Staatstaler erworben
1

Yoho Mariel

Halicarnassus [Dynamis]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 8002270
2

Tara Mochi

Halicarnassus [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 7264400
3

Minato Asagi

Halicarnassus [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 6803390
4

Veis Qoet

Halicarnassus [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 3188970
5

Xeno Lord

Halicarnassus [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1970668
6

Arthars Waifu

Halicarnassus [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 1669122
7

Ericht Samaya

Halicarnassus [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1530325
8

Ay Mewrilah

Halicarnassus [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenjüngerin 1193055
9

Goldbert Manderville

Halicarnassus [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 1182747
10

Cirina Dalmasca

Halicarnassus [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 1104499
11

Captain Artoirel

Halicarnassus [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 1033195
12

Onlee Nyas

Halicarnassus [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenjüngerin 974347
13

P'wabati Fijaha

Halicarnassus [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenjüngerin 968218
14

Soft Pawsu

Halicarnassus [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenjüngerin 920945
15

Captain Emmanellain

Halicarnassus [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 892933
16

Baenbraena Asklonawyn

Halicarnassus [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 884097
17

Cirina Sagahll

Halicarnassus [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 858661
18

Arin Snowbringer

Halicarnassus [Dynamis]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 837258
19

Ashe Stormbringer

Halicarnassus [Dynamis]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 797303
20

Matthias Heartsworn

Halicarnassus [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 788444
21

Goldberta Manderville

Halicarnassus [Dynamis]

Mahlstrom/Sturmmaat 2. Klasse 765606
22

Fuel Goblin

Halicarnassus [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 755360
23

Minerva Minase

Halicarnassus [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 752608
24

Harper Harrison

Halicarnassus [Dynamis]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 750148
25

Akira Son

Halicarnassus [Dynamis]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 749393
26

Serafina Zenik

Halicarnassus [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 746423
27

Gabriel Gallagher

Halicarnassus [Dynamis]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 740948
28

Kilphe Cadia

Halicarnassus [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 738942
29

Daniel Delacroix

Halicarnassus [Dynamis]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 731861
30

Elio Estevez

Halicarnassus [Dynamis]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 728491
31

Naomi Hakoma

Halicarnassus [Dynamis]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 728170
32

Petit Fours

Halicarnassus [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 728137
33

Watami Senpai

Halicarnassus [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 711625
34

Beckard Cain

Halicarnassus [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 706037
35

Beltaloda Joompa

Halicarnassus [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 705991
36

Sweet Cream

Halicarnassus [Dynamis]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 704466
37

Kittie Cupcakes

Halicarnassus [Dynamis]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 698506
38

Frederik Fischer

Halicarnassus [Dynamis]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 693232
39

Shadow Hand

Halicarnassus [Dynamis]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 685192
40

Eve Hena

Halicarnassus [Dynamis]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 672198
41

Ai Mizuhiki

Halicarnassus [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 656408
42

Zak Attack

Halicarnassus [Dynamis]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 655269
43

Menace Valeriant

Halicarnassus [Dynamis]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 650589
44

An Dy

Halicarnassus [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 641634
45

Amasar Falrage

Halicarnassus [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 629123
46

Vael Menethil

Halicarnassus [Dynamis]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 611305
47

Splatter Steve

Halicarnassus [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 610130
48

Silas Eostre

Halicarnassus [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 600977
49

Morrigan Frost

Halicarnassus [Dynamis]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 599411
50

Lilly Darc

Halicarnassus [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 598700
51

Lazarus Nyquist

Halicarnassus [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 589835
52

Akatsuki Akagane

Halicarnassus [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 586096
53

Catie Rambles

Halicarnassus [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 581876
54

Kettkett Kettkettkett

Halicarnassus [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 581858
55

Zaya Haragin

Halicarnassus [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 571198
56

Goobie Miyamoto

Halicarnassus [Dynamis]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 563843
57

Raoden Stormblessed

Halicarnassus [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 562882
58

Vivian Ataira

Halicarnassus [Dynamis]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 562234
59

Nalynn'a Oppress

Halicarnassus [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 561192
60

Rhaq Panipahr

Halicarnassus [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenjüngerin 559598
61

Celine Valtin

Halicarnassus [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 553228
62

Donaghy Darantos

Halicarnassus [Dynamis]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 549904
63

Regiselle Harvey

Halicarnassus [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 547027
64

Cole Conner

Halicarnassus [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 535165
65

Casimir Cernik

Halicarnassus [Dynamis]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 532328
66

Kuroi Mizu

Halicarnassus [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 531639
67

Ardbert Fatalis

Halicarnassus [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 526238
68

Padoru Doru

Halicarnassus [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 525693
69

Marmrael Sunnskyfwyn

Halicarnassus [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 521190
70

Katimleap Nimar

Halicarnassus [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 519952
71

Captain Haurchefant

Halicarnassus [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 514051
72

Lunari Dragonmaid

Halicarnassus [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenjüngerin 508869
73

Vincent Verlaine

Halicarnassus [Dynamis]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 508658
74

Chi Ourels

Halicarnassus [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 505677
75

Ashain Tarran

Halicarnassus [Dynamis]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 505132
76

Wren Zarvush

Halicarnassus [Dynamis]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 501066
77

Pooka Bear

Halicarnassus [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 498795
78

Mika Misono

Halicarnassus [Dynamis]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 497604
79

Yr Vedriti

Halicarnassus [Dynamis]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 496855
80

Villaz Sophos

Halicarnassus [Dynamis]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 495403
81

Elaine Hughes

Halicarnassus [Dynamis]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 491680
82

Unah Mewrilah

Halicarnassus [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenjüngerin 486836
83

Aurelle Portelaine

Halicarnassus [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 486369
84

Y'sanhera Vhin

Halicarnassus [Dynamis]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 482418
85

Aleatoric Coda

Halicarnassus [Dynamis]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 480250
86

Deosil Widdershins

Halicarnassus [Dynamis]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 476560
87

Ethereal Moon

Halicarnassus [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenjüngerin 475160
88

Worhammer Thal'kyr

Halicarnassus [Dynamis]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 472012
89

King Gilfu

Halicarnassus [Dynamis]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 470308
90

Keanu Luz

Halicarnassus [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 466980
91

Auron Flameheart

Halicarnassus [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Legionsgefreite 2. Klasse 463400
92

Makise Kirisu

Halicarnassus [Dynamis]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 461505
93

Kikko Maso

Halicarnassus [Dynamis]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 454849
94

Hunter Nightsend

Halicarnassus [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 454676
95

Gabba Gabba

Halicarnassus [Dynamis]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 454405
96

Malencia Vale

Halicarnassus [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 452372
97

Kallandras Senniel

Halicarnassus [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 451580
98

Misatu Yoko

Halicarnassus [Dynamis]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 450861
99

From Frau

Halicarnassus [Dynamis]

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 450661
100

Lanett Tenebrae

Halicarnassus [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 447940

Ergebnisse 1-100 von 500

※ Diese Angaben beruhen auf dem Status der Datenzentren- & Weltenliste zum Zeitpunkt ihrer letzten Aktualisierung.

Ranglisten